image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Это очень актуально для брокеров бинарных опционов. Потому что я уверен что в бинарных опционах просто по логике не возможен вывод на межбанк. А значит все средства крутятся внутри конторы. Но это все до поры до времени. Потому что рано или поздно может случиться ситуация что не будет притока новых трейдеров, соответственно не будет притока средств, но придет один - и заработает больше чем есть в банке у брокер а- и что тогда? Тогда надо или выплачивать из своего кармана или каким то образом обманывать этого трейдера, придумывать разные отмазки что бы не платить. А это как известно чревато скандалом. А скандал это начало конца. И еще - как вот соскамились Пантеон и ФТ?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если трейдер довольно слабенько торгует на форекс, то не думаю, что на бинарных опционах он будет очень удачным. Хотя есть ведь различные сливаторы, вот трейдер сливает трейдингом, потому как не ставит стопы и использует довольно большие лоты при торговле кросс-курсами, которые бывает летаю довольно сильно. Есть другие сливаторы но также скорее разгонщики, мартингейщики и тд. Мартингейл конечно более реально наверное провести на опционах, но также все нужно просчитывать наперед. Разводом это конечно же покажется тому, кто первый большой депозит потеряет, а ведь имеются такие брокеры по БО, что входной билет довольно большой. А если человек с трейдингом вообще не связан, то думаю, что итог его действий на опционах будет закономерен и предсказуем. Для таких людей это точно развод.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Потому что я уверен что в бинарных опционах просто по логике не возможен вывод на межбанк.
Вот именно, что по логике возможно, и я описал выше как все это может быть. А вот технически все это дело сделать намного сложнее. Но все же как то на фондовом же торгуют бинарными опционами, и значит и по логике и по технической части все это дело можно сделать, главное ресурсы и желание.
andrstar писал(а):Потому что рано или поздно может случиться ситуация что не будет притока новых трейдеров, соответственно не будет притока средств, но придет один - и заработает больше чем есть в банке у брокер а- и что тогда?
Ну а такое разве было? Это опять же все только фантазии и ничего больше. Не будет такого, что у брокера нету клиентуры. а потом один отъявленный найдется и сделает большой депозит и заработает кучу денег. Если у брокера нету активных клиентов, то значит брокер чем то провинился, и никто не пойдет туда срывать большой куш. Все вип трейдеры, которые торгуют большими деньгами идут к тому брокеру, который известный, а если он известный, то там трейдеров большое количество.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Вот именно, что по логике возможно,
Это возможно скорее не по логике а в теории. Для меня по логике это то что в реальности наиболее вероятно, логически возможно и оправдано. А то что в теории это в жизни вообще может никогда не случиться.
Yurbol писал(а):Ну а такое разве было? Это опять же все только фантазии и ничего больше.
А это вот тот случай когда как раз в теории это возможно но в реальном может и никогда и не случиться. Потому что слишком много если. Но если все эти если сойдутся тогда и возможен вариант. Но это ведь теория.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
тогда я торговал в Фоекс4ю. Я только начинал заниматься трейдингом. Торговал пол года и на депозита было 800 долларов. Я пошел на работу и забыл поставить профит, прихожу а на счете прибыль 5000 долларов за один час. 2500 долларов я вывел, а на 2500 продолжил торговать. Через 2 месяца их слил. Потом внес те другие 2500 долларов, которые слил за пол года)))) Но плюс в форексев отличии от бинарных опционов, что на сильных движениях можно поднять в одном трейде 500%. А на бинарных можно заработать только 50-85%.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Но плюс в форексев отличии от бинарных опционов, что на сильных движениях можно поднять в одном трейде 500%. А на бинарных можно заработать только 50-85%.
Я вроде бы уже писал на других ресурсах как без особых рискованных сделок прибыль была увеличена за несколько ночных часов многократно, но вот вам удалось эту прибыль частично вывести, а мне при ее выводе просто почти полностью отменили. А я уже начал праздновать такой успех. С пол штуки было накручено более 30 штук. Оставили в прибыли что-то около сотни. Развод или просто торговля на неверных котировках. Кстати Инста по поддержке даже не ответила тогда. Торговля велась по криптовалюте ВТС тогда. В Дивен была отменена прибыль по рублю, ответили, что по рублю не было ликвидности. Это развод. Скорее все эти причины могут появляться только в кухоньках и только.
Счет бонусный в Инсте вообще заблокировали, иногда просматриваю его мониторинг, он еще в работе и возможно лет через десять станет миллиоником :))). Счет можете глянуть по мониторингу 1278807 прикольно выглядит, там даже подписчики что-то делают, пятеро еще было.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
вот так читаешь такие сообщения и входишь в шок... как так можно поступать с клиентами? Неужели Инста не понимает что ее репутация уже ниже плинтуса. У всех трейдеров которые общаются на этом форуме и на других форумах, кроме нашего модератора, заблокировали счета. А какие условия по бинарным опционам вы интересовались? Все понимаю только не понимаю кто там торгует на бинарных если купить опцион с рынка там не возможно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
на первое место пока выходит проблема как научится прибыльно зарабатывать в долгосрочной перспективе. И если эта проблема решится, нужно выбирать хорошего брокера. И самое главное это диверсификация капитала по разных брокерам. Также я бы никогда не вкладывал большие суммы на депозит. Чем меньше сумма чем меньше проблем как с выводом так и с торговлей. Знаете смотрел передачу о Приватбанке на Айситиви, не знаю кто там работает против них. Но очень все реально..
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):на первое место пока выходит проблема как научится прибыльно зарабатывать в долгосрочной перспективе.
Наверно эта проблема есть ключевой для большинства трейдеров. Потому что после определенного периода торговли многие могут сказать что знают что и как надо делать что бы получить прибыльную сделку. Но вот стабильности не хватает всем - и это можно сказать спокойно и про бинарные опционы и про форекс. И дело тут уже даже не в разводе со стороны брокеров. У самого трейдера хватает соблазнов нарушать элементарные правила в угоду прибыли . А виной всему конечно психология и самодисциплина. А грешить на развод и мошенничество со стороны брокера это уже последнее, что остается.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
согласен с вами, но все-таки давайте вспомним о Пантеоне, ММСИС и Дивене. Вот у нему ММСТС украл 500 долларов, Пантеон около 600 долларов, Дивен около 1500 долларов, Инта заблокировала 700 долларов правда бонусных. Форекс4ю все сделал чтобы робот с депо в 3000 дол слился... И что тут скажешь? Торгуй или в плюс или в минус, кидок за кидком. Так что тут 2 проблемы актуальны. И проблема умения зарабатывать и проблема нахождения честного брокера.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»