image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
да какой с меня программист, такой же как и трейдер по бинарным опционам. Пока торгую только в ноль. То есть в убыток. Я просто приравнял этот сайт к другим которые дают возможность работать с бинарными опционами и просто визуально вижу что все очень просто. А потому такие сайты и брокеры не внушают доверия..
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Я просто приравнял этот сайт к другим которые дают возможность работать с бинарными опционами и просто визуально вижу что все очень просто
Ну я уже выше говорил, что визуальная оценка это не правильная оценка, и если визуально дизайн простенький, то ничего это не значит. Главная техническая часть, а там все может быть круто сделано, но это только может оценить опытный программист. Но лично я редко когда сужу брокера просто по дизайну, главное чтобы платили и работали честно, это самое главное.
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Вася »

торговля на бинарке легче, ИМХО
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

В плане того, что легче торговать бинарными опционами или сложнее здесь особого значения не имеет техническая сторона. Я к примеру в любом случае провожу анализ на основе которого принимаю торговое решение через терминал мт4, как думаю и поступают многие трейдеры торгующие бинарными опционами и ранее торговавшие на форексе. А то где и каким образом открыть саму позицию по опциону это уже имеет второстепенное значение и в большинстве брокеров как у инстафорекс это можно сделать прямо в личном кабинете несколькими нажатиями правой кнопки мышки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
А разве не у всех брокер бинарных опционов можно купить опцион прямо в личном кабинете не прибегая к торговым терминалам? Я как трейдер форекса и бинарных опционах могу сказать что лично я и мои коллеги котрые успешно торгуют на форексе и бинарных опционов практически никогда не использовали терминал МТ4. Мы так сказать "трейдеры новой школы" и многие осуществляют анализ прямо в браузере скажем у Trading View или у брокера в кабинете, благо многие брокеры предоставляют такую возможность.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, купить то опцион можно прямо из личного кабинета, вот только анализ сделать торгуемого инструмента перед покупкой по нему бинарного опциона нужно проводить анализ согласно своей торговой системы и анализ этот лично я провожу в терминале мт4 где на основе стандартных и встроенных индикаторов несколько лет создавал торговую систему ля торговли бинарными опционами. Щас уже совмещаю эти два вида торговли, вот только срок экспирации пока у меня хромает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как на данный момент намного больше времени уделяю все таки трейдингу, но бывают иногда такие ситуации, когда позиции на форекс просто локирую и вот в эти периоды торговля не такая насыщенная и времени для торговли опционами становится достаточно. Если это идет американская сессия, то просматриваю цены по акциям, если европейская то смотрю конечно же пары, металлы и тд. Довольно сложно бывает скальпировать на форексе и одновременно выставлять опционы, хотя конечно возможно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вот как раз срок экспирации на бинарных опционах и рушит все торговые системы которые могут работать на обычном форексе. Например у меня практически все позиции по покупке опциона бывают в прибыли, но как только приходит срок экспирации они закрываются в убытке. Так что на сегодняшний день я бы новичкам рекомендовал работать на форексе. Там можно поставить огромный стоп и в него вложить минимум риска и ждать пока пара начнет движение в нашу сторону. А на бинарах так не получится...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, имеет смысл торговать у брокеров предоставляющих возможность на сегодня закрывать опционы по рынку либо по тейк профиту. Правда если все время закрывать опционы по рынку то лучше уже торговать на форексе где по факту закрытия сделки по рынку часть прибыли не теряется как если бы опцион закрывать по рынку. В обеих случаях прибыль зависит от того сколько цена прошла пунктов в выбранном ранее направлении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Так что на сегодняшний день я бы новичкам рекомендовал работать на форексе.
Так и не только новичкам, да и уже профи трейдерам, ведь речь идет о стабильном заработке, а на бинарных опционах стабильности достичь очень сложно, по причине которую вы озвучили. Правда все же есть торговые стратегии по бинарным опционам которые работаю. Очень хорошо отзываются о курсах и стратегиях Андрея Оливейра, говорят реально с ним можно заработать, жаль что ценники у него довольно высокие.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»