image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@BGT
Вот на вскидку почитал про одного брокера topoption.com - дает до 250% на депозит, в зависимости от размера депозита. Но когда читаешь условия пользования этим бонусом то потихоньку прозреваешь. например - для того что бы отработать этот бонус и запросить его вывод необходимо отработать в 40 раз больше чем размер бонуса. Например - получили бонус 500, пока не заработаете 20 000 - бонус не выведете. Но это не страшно, я к такому и не стремлюсь собственно. Но вот если вы воспользовались бонусом то не сможете вывести прибыль с депозита, пока не отработаете сумму в 10 раз превышающую размер бонуса. А вот это уже совсем мне не нравится. И еще - если вы взяли бонус, и пытаетесь совершить сделку на 50% вашего общего депозита то вам такая сделка не будет засчитана. То есть - вы берете бонус в 100% на пополнение, было у вас 500 долларов - получаете еще 500, но за
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Но вот если вы воспользовались бонусом то не сможете вывести прибыль с депозита, пока не отработаете сумму в 10 раз превышающую размер бонуса.
Мда такие бонусы как бы вообще мало интересны. Точно такие условия я прочитал в Робоопшин, там правда есть только три бонуса 10%, 20%, 100% и все. Все та же отработка х40. Но думая например пополнить на 100 долларов и взять хотя бы 10%, потому как больше только от 500 дол. дают и третья ступень от 1000 долларов, то вы получите плюс 10 долларов и требуемая отработка 400 долларов. Что же там снимать. А 400 отработать наверное более реально, хотя депозит 110 и ставка 10 например, то 40 опционов как-то за месяц проведете я думаю. Так что сильно их боятся нее стоит. А вот эти по 100-250% будет довольно проблемно. Скажем 1000 долларов бонус х 40 = 40 000 долларов. При ходе в 50 долларов это 800 опционов!!! Очень много и деньги вывести нельзя!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@BGT
Мне например такие бонусы вообще не интересны. Мне чем проще бонус тем он привлекательнее. А значит с ним меньше будет проблем. А когда заманивают вот такими на первый взгляд большими бонусами то я сразу понимаю что "это ЖЖ здесь неспроста". Одно мне еще во всем этом не нравится - что приходится очень тщательно вычитывать условия всех этих бонусов. И по факту получается что бонус то цента не стоит, но на его изучение потрачено достаточно много времени. В итоге конечно знания на будущее получил, но только то и всего. А значит пока я выбор делаю в ту сторону что бы не брать бонусы ни под каким видом, кроме бездепозитных конечно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, да бонус он создает по большему счету только иллюзию. что Вы управляете большей суммой чем имеете. Я сколько не видел бонусов в условиях всегда прописано что в первую очередь в случае проиграша списываются реальные деньги, а потом уже бонусные. То есть имея к примеру на счету 500 долларов и 500 долларов Вам дают бонус на пополнение при проиграше в 501 доллар Вы уже нечего снять не сможете, так как проиграете 500 долларов своих и 1 доллар бонусных, но ни как не наоборот. Если бы было наоборот то этим бонусам цены не было и я сам бы их брал при открытии счета у нового брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Это мы говорим про бонусы на пополнение, которые не участвуют в просадке (так про них говорят). От таких бонусов может и будет какая то польза, но я думаю только опытному трейдеру, что использует его как дополнительную маржу, и который как правило не допускает много убыточных сделок. А тот кто взяв этот бонус насчитывает войти в сделку "на всю котлету" и думает что откатного движения практически не будет тот и прогарает на таких движениях. Несколько пунктов против этого ордера и все, своих средств нет и бонуса тоже нет. Особенно это обидно на первых порах когда не знаешь толком всего коварства этого бонуса и никто толком не объясняет. Думаю не один новичок на этом попался.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, польза от бонуса на пополнения здесь только в том. что можно открыться большим объемом чем позволяют средства. То есть можно пополнить счет на 10 долларов, получить бонус на пополнение в 50%. то есть 5 долларов и открыть опцион объемом в 15 долларов. В случае выиграша мы получим прибыли более 10 долларов, а в случае проиграша мы получим убытка всего своих 10 долларов на которые и пополняли счет. Ну а если торговать бинарными опционами в 1 доллар и при этом на счете имеется сотня своих денег то бонус на пополнение в целом и не нужен. Разве, что его можно будет в последующем отыграть и снять.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
А в бинарных опционах интересно бонусы на пополнение все в просадке участвуют? Наверно это также происходит как и на форексе. Ведь как в вашем примере можно взять 5 долларов к десятке бонуса но зайти не всей суммой а 10 - и тогда еще 5 останется. Если 10 пропали - то 5 по идее уже тоже может не быть, если по условиям бонус не будет участвовать в просадке. То тогда конечно выгоднее если и брать такой бонус то сразу заходить всем депозитом. Но тоже как то стремно - сразу весь депо терять. Так что как то не очень, лучше уж так, по старинке.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):То есть можно пополнить счет на 10 долларов, получить бонус на пополнение в 50%. то есть 5 долларов и открыть опцион объемом в 15 долларов.
А что толку с подобного удачного опциона когда все равно вывести эти 50% не получится пока не закрыт многократный объем по размеру бонуса, например в 40 раз. Это же не мало. Если в первый раз купив опцион на все вы закрыли по сути сразу три объема бонуса, а еще 37 раз будет довольно напряжным закрыть в плюс. А Давайте посчитаем? Здесь считать неудобно. Но прикинув нечего считать все равно столько подряд опционов выиграть довольно малый шанс будет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так везде разные условия предоставления бонуса. Я если бонус на пополнение беру то стараюсь по максимуму зайти и получить больше 50 процентов прибыли при закрытии опциона в прибыли хоть по окончанию срока экспирации, хоть по тейку или по рынку. Щас очень много появилось дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами. но сам бонус который дается отыграть во всех случаях крайне сложно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):А что толку с подобного удачного опциона когда все равно вывести эти 50% не получится пока не закрыт многократный объем по размеру бонуса, например в 40 раз. Это же не мало.
Ну толк есть. если первый опцион вам принес к примеру 50% прибыли от депозита. то уже в любом случаи у вас есть запас на отыгрыш необходимого торгового оборота для вывода средств. А то что вы писали 40 раз нужно закрыться в плюс то такого нету. Бонусы отрабатываются не по количеству прибыльных опционов, а по торговому обороту. если у вас как говорится попрет, то вы можете за 10 сделок если ставить по максимум весь депозит отыграть необходимый оборот для вывода бонуса.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»