image

Можно ли самому стать брокером?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Можно ли самому стать брокером?

Непрочитанное сообщение Martin »

Как-то искал разные модификации программы Meta Trader и наткнулся на сайт предлагающий купить систему сайта для открытия бинарных опционов. Тоесть покупаем систему CMS или проще говоря движок и создаем собственный сайт чтобы посетители могли торговать и Вы стали брокером бинарных опционов. Скрипт стоил довольно дорого, 1299$ и я решил что было бы неплохо стать брокером. Хотел бы создать брокеровскую платформу, скажем минимальный депозит 1$ а минимальный лот всего один цент. С деньгами проблем нет так как торгуя центами трейдер больше будет обучаться чем зарабатывать. У меня вот такой вопрос. Лицензия регулятора обязательна и нужны ли какие-то специальные лицензии, или можно просто Зарегистрировать компанию ООО? Просто насколько я знаю Букмекерские конторы регулируются государством, про форекс и опционы нет ни слова.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Можно ли самому стать брокером?

Непрочитанное сообщение Monika »

Форекс уже тоже регулируется документально законом. На практике еще не совсем понятно, как это все воплощается в реальности. Одно точно знаю, что помимо регистрации ООО еще какие-то нужны лицензии. Без них никак не обойтись.
:UPS:
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Можно ли самому стать брокером?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Лицензия регулятора обязательна и нужны ли какие-то специальные лицензии, или можно просто Зарегистрировать компанию ООО? Просто насколько я знаю Букмекерские конторы регулируются государством, про форекс и опционы нет ни слова.
Поискал в сети статьи на эту тему и нашел, что государство никак не может регулировать брокеров опционов, но наверное лицензия нужна.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»