image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Я на бинарных опционах торгую по той же системе что и на классическом форексе. Вернее на опционах только иногда пробую, и то больше на демо. На реал не перехожу потому что нет стабильной положительной работы пока. На форексе проще. А может просто потому что на бинарные толком времени не остается вот и не развиваю эту тему. А вот на счет популярности бинарных опционов за границей утверждать не стану, потому что не знаю точно что там и как. Судя по рекламе и по форумам то бинарные опционы и у нас то не так популярны как форекс. Поэтому не думаю что где то они будут более востребованы. Ну разве что в таких странах как Сомали или Афганистан. А в более цивилизованном мире не позволят играть не честно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
но вы не сказали вы торгуете в прибыль или нет? На обычном форексе или на бинарных нет разницы. Я внедрял торговые системы с форекса на бинарные ничего не получилось. На форексе также? Мне кажется что на форексе и на Б\о не возможно заработать. Я например не встречал трейдеров которые зарабатывают. Пока все только учат всех и хвалятся своими аналитиками, но ни как не результатами. Я на бинарах сливаю мелкие депозиты по 10 долларов. Если честно уже надоело сливать. Может снова переходить на демо как вы говорите?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Не отчаивайтесь. Не один Вы такой, нас тысячи трейдеров которые сливают депозиты. Буквально позавчера решил ради интереса по торговать у брокера Iq Option с 300 рублей, за 40 минут дошел до 1200 руб и за 3 что слил эти 1209 руб и еще добавил свои 450 и так же слил. Как вы можете увидеть на скриншоте я использовал лишь скользящию среднию и лишь потому что я начал заглядывать на сигналы брокера (правое окно) я начал сливать депозит. Из этого опять же можно зделать вывод что тут что-то не чисто.
Вложения
Gp58DF-X9Tg.png
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
На форексе на основном счете прибыль не большая. Потому что там торгую достаточно редко . На бонусных - пока приходится чаще рисковать и заходить большими лотами. В итоге получается что сначала беру прибыль, вывожу какую тот часть, снова беру прибыль а потом идет или частичная потеря или полная. Потому что рисковать постоянно нельзя безнаказанно. Но пока выхода иного нет. нужны средства постоянно и ждать времени на стабильный и спокойный разгон просто нет времени. Бинарные опционы еще сложнее. Там риск выше. Торговать по 10 центов нет смысла, по 10 долларов - накладно и опасно. Вот так и живем.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, я давно заметил что если брать во внимание чужое мнение перед покупкой опциона то с большей степенью вероятности опцион закроется в убытке. Даже не знаю с чем это связано, но я стараюсь вести торговлю без учета различных торговых сигналов или аналитике от брокера. Здесь просто если работать к примеру по т.с то нужно четко соблюдать ее правила, или же просто работать по сигналам того или иного ресурса, правда в большинстве случаев эти сигналы приведут трейдера к сливу депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
А где вы берете чужое мнение перед открытием опциона? Если говорить про платформу что на IQ OPTION то там этот индикатор что слева стоит "Выбор трейдеров" действительно часто сбивает с толку и подсказывает совершенно не верно. Но иногда бывает и помогает. Это только в том случае когда мнение этих "трейдеры" совпадает более чем на 85%. Тогда еще как то можно к этому мнению прислушиваться. А так я все же больше ориентируюсь на свечной график в открытом рядом терминале МТ4. Вот проще так и все.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
а вы торгуете на терминале этой компании? Не используете для анализа Метатрейтер 4 или 5? Понятно что брокеры бинарных опционов никогда не дадут правильных сигналов, я на этом также попался. Тоже слили мне депозит за одну или две недели в размере 250 долларов.@andrstar
да ситуация хреновая, у меня как -то также все получается как и у вас. У же вчера слил снова депозит и уже нет чем торговать... Бонусов также негде найти. Все форумы позакрывались, а те которые есть то не платят спонсоров нету. ..
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так я общаясь на форуме к примеру в разделе аналитика так или иначе вижу прогнозы от других трейдеров которые волей не волей а все равно беру во внимание. Хотя щас уже точно понял. что для того чтобы торговать бинарными опционами прибыльно здесь нужно иметь четко прописанный алгоритм по которому работать и не отступать от него чтобы не случилось. В этом случае торговля бинарными опционами будет приносить доход в долгосрочной перспективе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Я торгую на платформе брокера. Мне не удобно торговать на Стене 4 или 5, у нас совсем тугие платформы для торговли, например я торгую при помощи терминала Web Trader. Для анализа я использую совсем другие инструменты и сервисы, не те что предлагает терминал Мета Трейдер.
@nikolja
Я так понимаю вы торгуете на больших тайм-фреймах, так? Больше на новостях торгуете да?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
эти вебтерминалы мне вообще не нравятся. Во-первых там тяжело делать анализы используя разные инструменты для определения входа в позицию, а во вторых у них могут быть совсем другие котировки если сравнивать их с Метатрейдером. И если будут возникать какие-то проблемы с котировками при истечения сроков экспирации не в вашу пользу, они просто будут переводить стрелки на их поставщиков ликвидности. А в МТ4 можно им предоставить вашу сделку на истории и сравнить с котировками.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»