image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
ну да уже все считают что форекс это лохотрон, многие компании обанкротились. Вы еще не вспомнили Дивен который меня кинул месяц назад на 1500 долларов. Также обанкротился. А бинарные опционы пока еще не настолько известные для простых людей. О них не так было слышно как о форексе. Для меня и форекс и бинарные это пока лохотрон, так как я на этом пока ничего не заработал. А вы слышали что есть брокер Форексприват. Открылся в Киеве. Там все офисы. Интересно это от приватбанка?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Да, про Дивена я конечно слышал. Он пытался вроде как то восстановиться, даже дочку открыл какую то но не успели видимо. А погорели они все как раз в момент когда и франк фортели выкидывал и когда рубль и гривна ушли в пике. В общем все это звенья одной цепи, но обанкротились те, кто работал полностью по принципу кухни. А те кто хоть что то выводил на межбанк видимо это им помогло удержаться. А на счет того что все считают форекс лохотроном я не согласен. Может быть это и распространенное мнение но оно распространено среди тех кто про форекс ничего не знает . А те кто знает как там зарабатывать и уже получали доход так не скажут никогда. А на счет бинарных опционов тоже примерно такая картина, только успешно на них могут зарабатывать еще меньше чем на форексе. Поэтому такое отношение ко всему этому.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
А вы слышали что есть брокер Форексприват.
Открылся в Киеве. Там все офисы. Интересно это от приватбанка?
К счастью до меня тоже дошли слухи о этом форекс брокере. Плохая новость в том что это действительно от приватбанка. Не знаю как вы, но это был бы последний брокер у которого я хотел бы торговать, потому что этот банк знаменит своей ненадежностью. Сам брокер был признан одним из "лучших", об этом пишут в сети. Действительно, написав иначе, Коломойский не дал бы им жить спокойно. Сейчас о бинарных опционах многие узнают из рекламы, в том числе был и я.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично для меня сейчас все брокеры которые из Украины, это не брокеры а мошенники. Там за все время еще не было ни одного нормального брокера, а при текущем состоянии Украины и тем более не будет. Гамма, владимирфх, ММСИС, Тренд и Пантеон все пришли от туда. и всех кинули на большие деньги. Поэтому как только я слышу что брокер с Украины, сразу воспринимаю его мошенником.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Тем не менее брокер он как показывает практика то если и оказывается мошенником, а этого мы заранее некогда не узнаем, то до того момента пока он закроется проходит несколько лет в течении которых можно успешно зарабатывать и выводить прибыль, а после двух лет работы с брокером вывести и депозит по частям, затем перейти торговать к другому брокеру и таким образом защитить себя от не торговых рисков. Брокеры которые открылись и проработали пол года или год я таких еще не знаю, а на начальном этапе существования брокера всем выплачивается прибыль кто ее конечно зарабатывает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
да ситуация критичная. Кроме того что на форексе и рынке бинарных опционов невозможно заработать, то и даже те мелочи которые зарабатываются брокеры не выплачивают. А если выплатят то проблемы с налоговой (не давно уже ходил на допросы по поводу обналичивания вебмани).@Martin
Если это Приватбанк то я даже не буду рассматривать в перспективе работу с ними. Смотрел позавчера передачу по телевизору, где рассказывали как сотрудники Приватбанка грабят банковские карты своих клиентов. Говорят что должен быть лицензионный антивирус в компе, чтобы мошенники не украли денег. А кто пользуется лицензионным? Да никто. А потому вчера заблокировал кредитную карту, а придется платить кредиты за мошенников. Думаю скоро приват начнет раскручивать и бинарные опционы.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Если это Приватбанк то я даже не буду
рассматривать в перспективе работу с ними. Смотрел
позавчера передачу по телевизору, где рассказывали
как сотрудники Приватбанка грабят банковские
карты своих клиентов. Говорят что должен быть
лицензионный антивирус в компе, чтобы мошенники
не украли денег. А кто пользуется лицензионным? Да
никто.
О открытии этого форекс брокера можно прочитать в интернете и его негативные отзывы также. Что касается кражи денег этом банком у пользователей мы давно уже знаем, и нет ничего нового. Что касается антивируса, это вообще бред и у меня он беслатный. Вообщем уже и так с этим брокером ясно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):да ситуация критичная. Кроме того что на форексе и рынке бинарных опционов невозможно заработать, то и даже те мелочи которые зарабатываются брокеры не выплачивают
Ситуация критическая но не безнадежная. Есть ведь еще нормальные брокеры с которыми модно и на бинарных опционах поторговать и на классическом форексе. И достаточно они надежны, вернее пока не показывали явных признаков приближающегося скама. А значит что то еще можно с ними сделать. К сожалению кризис все больше берет за горло у нас в Украине все и всех. От государства ждать чего то бесполезно - одна надежда на себя и форекс. Ну а тот опыт что есть уже не позволит развести себя как мальчишку. Главное не вкладывать сразу, много и в одно место.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
По поводу Приватбанка и его брокера - не стоит верить всему, что показывает наше украинское телевидение. Я предпочитаю вообще его не смотреть. Потому что наверняка негативные сюжеты про Прватбанк и группу Приват вы смотрели на канале Интер, на 1+1 вы увидите совершенно противоположный сюжет. Все дело в том что каналы принадлежат разным людям, которые враждуют между собой. И эти сюжеты всего лишь часть войны. И верить нельзя ни одному слову. Пусть даже эти слова говорят якобы очевидцы потерпевшие от произвола. Верить сейчас надо только себе. Больше никому. Про брокера ничего говорить не буду так как там нет бинарных опционов, а тот уровень форекса что они предлагают очень низкий.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а): Есть ведь еще нормальные брокеры с которыми модно и на бинарных опционах поторговать и на классическом форексе. И достаточно они надежны, вернее пока не показывали явных признаков приближающегося скама.
Чистый брокер, которые ведет торговлю с игроками, пускай даже не выводя сделки на межбанк не может соскамится, так как всегда будет больше тех, кто сливает, нежели чем выигрывает. Скамятся только инвестиционные проекты (брокеры), так как они работают по принципу пирамиды. Те брокеры которые таким не увлекаются всегда будут иметь возможность вывести все то, что заказали на вывод. Вот та же инста, работает по принципу кухню, за счет слитых депозитов трейдеров, но она всегда выведет то, что вы заработали, так как пирамидами они ине промышляют, и все их ПАММ-счета настоящие.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»