image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Ну не смешите пожалуйста всех. Насколько мне известно то такой результат может и быть в краткосроке, но если 90% трейдов приносят прибыль, то остальные 10% - полый слив депозита.
И зачем мне это сейчас с вами спорить? Не верите, значит не верьте. Есть одно изречение, что каждый судит по себе. Если у кого не все получается, то это еще не значит что все скальпируя только сливают депо. Возможно на фондовом даже интересней скальпировать, но там ставил пока только многодневные позиции, самый малый период это разрыв между сессиями. Вот там куда поинтересней имеются моменты. Советую просмотреть. Скальпировать на опционах как-то еще не научился, вот скальпинг на опционах намного сложнее мне видится.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
а как скальпировать на бинарных опционах, на сроке экспирации 60 секунд? А почему вы думаете что на фондовом рынке зарабатывают на многодневных позициях? Как раз там очень популярный скальпинг в стакане. Если вы такой сильный форекс скальпер покажите свой стейтменд и никто с вами спорить не будет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко, а причем здесь такой сильный скальпер? Я что-то вас не могу понять с этими вопросами. Да довольно часто скальпирую, насчет что-то вам показывать совсем не намерен. Во-первых это занимает время, а мне тратить время на всякую фигню и что-то кому-то доказывать не собираюсь. А зачем? Что это может изменить в моей жизни? Ничего.
А не любите скальпинг то это ваше дело. Какое мне например дело как и где вы там торгуете. Насчет скальпинга на опционах, то это просто придумали и прировняли к таким вот позициям. Но не покупал так опционы уже давно, так что в этом вопросе не ко мне.
Насчет фондового, то там мне более интересно рассматривать свечные модели и делать вот такие прогнозы на несколько дней, а скальпировать на фондовом еще не приходилось, там ведь и спред и комиссии, но может пересмотрю позицию как-то, то даже попробую и тогда уж отпишусь по этому поводу. А пока этой информацией не владею.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

Что и хотелось доказать и услышать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Уже не первый раз слышу, что скальпинг на бинарных опционах работает довольно плохо.
Это все потому что при торговле к примеру опционами в 60секунд практически невозможно прогнозировать эти движения и здесь больше рассчитано на удачу. Хотя коллега на этом форуме заявлял, что у него реферал торгует по 300 опционов в день и при этом в плюсе. Возможно работа ведется по стратегии построенной чисто на минутном графике, но такие стратегии беспроигрышными назвать нельзя, так как есть постоянно убыточные сделки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Если торговать на минутном графике на форексе то это ведь не значит что на каждой минутной свече сделка будет открываться и по ее окончании закрываться. Даже если и идет торговля на М1 то сделки там могут длиться и по 10 минут и более, главное ведь при этом профит успеть зафиксировать. А при торговле бинарными опционами на интервале 60 секунд угадать уровень закрытия опциона очень трудно, практически не возможно. И здесь конечно все будет на удаче основано, угадайка самая обыкновенная. Сколько я ни пытался на таких опционах что то заработать максимум это по нулям выйти удается. Если что то и зарабатывается то практически сразу же и уходит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, я торговал бинарными опционами в 60 секунд и там по сути идет анализ движения по торгуемой валютной паре на тиковом графике, то есть прогноз составляется именно на секундном графике если можно так выразится и выйти в плюс при такой торговле мне удавалось только во время азиатской сессии по мажорам. когда нет импульсных коллебаний на рынке, но беспроиграшной торговой системы для торговли опционами в 60 секунд я еще не видел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Я вот когда торгую н абинарных опционах по тиковому графику то он мне практически мало что говорит. Мне проще смотреть на тиковый график в том же МТ4, хоть и та же пара и тот же тиковый график но там почему проще ориентироваться. А вот просто по тому графику что в платформе есть мне ничего не понятно. особенно это не удобно при торговле в выходные, когда в МТ4 не посмотришь и приходится долго всматриваться что бы понять чего ждать в ближайшие 60 секунд.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): Хотя коллега на этом форуме заявлял, что у него реферал торгует по 300 опционов в день и при этом в плюс
Если честно, то даже при скальпинге или даже быстрой пипсовке закрыть 300 ордеров будет довольно сложно. Думаю, что этот человек скорее добавил довольно неплохо к этому количеству опционов за день. Давайте просто посчитаем. 10 часов это 600 минут и это стоит на минуту открыть и минуту на отработку опциона вообще без передышки. Это же какой-то конвеер получается. Думаю так только роботы могут работать или люди с пересменкой. Да глупости это 300 опционов проводить почти нереально. Хотя конечно можно, но стоит увеличить время уже не 10 часов, а все 24 часа и работайте. Вот только зачем такое? Может еще это сразу ставится все долларовые пары в направлении движения индекса доллара? Тогда возможно даже получится. Но все равно все это довольно странным будет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, да я тоже в терминале мт4 смотрю тиковый график если открываю опционы со сроком экспирации от 60 секунд до 5 ти минут, но делаю это крайне редко и только в тех случаях если вижу на тиковом графике формирование двойного дна как сегодня по валютной паре евро доллар было, указываю на скрине. То есть работать можно, но будут и убыточные сделки и прибыльные, так как даже если угадать с направлением то не факт что сделка закроется в прибыли если указать неверный срок экспирации.
Вложения
15-04-2015 14-43-33.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»