image


Как стать трейдером?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Какое злоупотребление?
Да, какое злоупотребление? Я вроде бы такое слово к вам не употреблял.
Бойко писал(а):Трейдер всегда работает должен работать над разработкой, тестированием и апробированием торговых систем на практике, а такая деятельность как раз и относится к исследованиям.
Причем здесь это вообще? Ну исследуйте, проводите тесты и т.д, кто вам этого не дает, я сам провожу много тестов, чтобы найти для себя так сказать оптимальный вариант. По поводу МЫ, то мне стало интересно, кто такие МЫ, если вы себя приравниваете к МЫ, и выдаете это за стиль, то пожалуйста выдавайте, я просто первый раз вижу человека, который словом МЫ, называет одного себя, и свои какие-то тесты и разработки.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
Третий раз я вам не буду объяснять, это бесполезно, я не хочу тратить время и нервы. Извините))))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да зачем мне что-то объяснять, я вашу позицию понял, просто вам рассказывал мою позицию. Но вы как я вижу мою позицию не поняли, и точно такое же я могу сказать и про вас. Что бесполезно вам что-то говорить, так как вы не слушаете а стоите на своем. И кстати, расскажите, причем здесь слово злоупотребление, которое вы мне приписали?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):так что стать трейдером я считаю будет выгоднее.
Конечно выгоднее, только сам процесс становления трейдером он затянется на несколько лет ввиду текущей ситуации с огромным потоком информации человек просто не в состоянии ее обработать за несколько месяцев для того чтобы отфильтровать полезную информацию и не полезную в отличии от инвестирования где можно азы изучить за несколько недель и более того можно стать рефералом инвестора блога=ера и повторять его действия получая доход. А трейдером чтобы стать нужно годами учится и при этом можно так и не выйти на стабильный результат. Здесь нет 100% гарантии того что если будеьшь учится то обязательно станешь трейдером через 2 года, через 5 или через 10.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Конечно выгоднее, только сам процесс становления трейдером он затянется на несколько лет ввиду текущей ситуации с огромным потоком информации человек просто не в состоянии ее обработать за несколько месяцев для того чтобы отфильтровать полезную информацию и не полезную в отличии от инвестирования где можно азы изучить за несколько недель и более того можно стать рефералом инвестора блога=ера и повторять его действия получая доход.
Но все равно трейдером быть выгоднее. И пусть процесс обучения затянется, зато на финише трейдер получит гораздо больше, чем если бы он все это время потратил на обучение инвестированию, потом начал бы собирать что в кого вложить. Потом переходил бы с площадки на площадку, от управляющего к управляющему и в итоге мало чего заработал. А тот кто выбрал самостоятельную торговлю - тот к этому времени уже получил бы опыт и уже имел бы что то для старта. А инвестирование - здесь ведь не только от нас что то зависит, но и от того , кому мы деньги доверяем. Двойной риск получается. А когда я сам торгую - то и рассчитываю только на себя.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну по сути так и получается, что для того чтобы стать трейдером нужно потратить очень много времени, а потом столько же времени уделять торговле чтобы получать прибыль. Если создавать памм счет то это вообще требует повышенного внимания для трейдера и еще большее колличество времени если есть желание привлечь как можно больше инвестиций в свой памм счет за счет небольшой просадки и повышенного процента доходности. Щас очень много способов есть стать трейдером, просто не все они эффективны и позволяют стать трейдером который торгует в профит без слива депозита более года. Нужно ко всему идти самому и единого рецепта как стать трейдером здесь нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вариант с Паммами уже не работают и о них говорить на сегодня просто не актуально. Вы же знаете какие проблемы у инвесторов с компаниями которые себя на рынке форекс позиционировали как компании которые предлагают ПАММ площадки. Я бы на сегодняшний день никому не рекомендовал начинать заниматься трейдингом. И сам очень жалею что залез в эти дебри. Пока я в плюсе, но деньги которые я вытягиваю с форекса моей семье хватает только чтобы кушать. Если бы я эти 4 года потратил в другом направлении, уверен чтобы я уже дожился к чему либо. Точно бы больше зарабатывал чем в трейдинге.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так по сути трейдеру особого значения нет торговать ли на своем счете со своим депозитом скажем в 500 долларов или на памм счете где еще инвесторских будет 500 к. Не торговые риски в обеих случаях одинаковы так что весь вопрос только в прибыли, которую лучше всего снимать, а не накапливать. Далее уже можно будет открыть счет у настоящего брокера типа саксобанка и торговать с минимальными не торговыми и торговыми рисками, но опять таки без реинвестирования средств, а работать чисто на вывод.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы затрагиваете проблему не торговых рисков, а я затрагиваю проблему умения торговать и зарабатывать деньги. Компании мошенники конечно много нам помешали, это ПАнтеон и Дивен и ММСИС, но если мы умеем торговать мы просто переходим к другому брокеру. Кстати я не слышал о том, что брокеры бинарных опционов стают банкротами. То есть кидают не некоторых трейдеров, а сразу всех. Вы слышали о таких? Вот если бы я умел торговать, то я бы зарабатывал много. А я зарабатываю копейки, и торговля моя не стабильная. А вот в другом виде бизнеса, мои друзья которые работают 5 лет, уже стали начальниками и зарабатывают на много больше чем я тут....
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):стати я не слышал о том, что брокеры бинарных опционов стают банкротами. То есть кидают не некоторых трейдеров, а сразу всех.
Да кидают точно так как и брокеры форекс. Ну это обычно брокеры новички, которые только открылись и не смогли раскрутится и набрать хорошую активную базу клиентов, поэтому и не слышно про брокеров БО, так как они банкротятся не успев так и раскрутится.
Бойко писал(а):но если мы умеем торговать мы просто переходим к другому брокеру
Ну а если нету с чем переходить, ведь можно потерять все, что было у одного брокера.
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»