image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
И все опять становится неясным, непонятно что выбрать опционы или форекс. Если с форексом все ясно то можно бинарными опционами совсем не ясно, вроде бы проще и прибыльныие чем форекс, но есть и обратная сторона медали и при торговоле у брокера кухни трейдер потеряет и свою прибыль и свои деньги с депозита. В наши дни сложно не попасть на крючок к таким брокерам кухням. Поэтому лучше проверять отзывы в сети.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):И все опять становится неясным, непонятно что выбрать опционы или форекс
Я считаю что выбирать надо то что лучше получается. Вот у меня лучше получается работать на форексе. Торговать бинарными опционами я тоже учусь на демо счетах, но вот потому что пока ничего толкового с этого не выходит вот поэтому и предпочитаю классический форекс. И здесь я не беру во внимание неторговые риски. Мне трудно оценить насколько лучше работают брокеры форекс чем брокеры бинарных опционов. Хотя сейчас уже многие брокеры что раньше только форекс услуги предлагали тоже почти все предлагают возможность торговли бинарными опционами. Это в какой то степени снимает вопрос надежности. Поэтому надо оценивать только торговые риски и собственные знания и опыт.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Как-то не вдохновляет меня брокеры форекса которые предлагают торговать и на бинарных опционах. Скорее всего такому брокеру не хватает денег с заработка на форексе вот и решил подработать на бинарниках опционах, а надежность у таких брокеров как вы знаете оставляет желать лучшего. Торгую иногда у брокера Гранд Капитал на форексе, у него есть и опционы но я не торговал, вроде хороший брокер, не жалуюсь.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
Ну почему же так пессиместично? А как вам Робофорекс? Или те же Альпари? Я не могу этих брокеров назвать какими то конторами не серьезными или кухнями конкретными. Конечно - трудно судить про их надежность, потому что по сути то мы видим только то что нам показывают, а то что нам знать не надо нам и не покажут никогда, даже после банкротства. Но все же - пока эти два брокера не подводили , но тем не менее и они предлагают возможность торговать бинарными опционами. Так что считаю если брокер дает нам такую возможность то это не минус брокера.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Знаю этих брокеров, но не торговал у них. Больше торгую у 212trading как мне кажется этот брокер очень надежный в плане торгов и вывода денег, у другого брокера форекса я и не собираюсь торговать. Поэтому ничего о других брокеров форекса я ничего сказать не могу. Всё же форекс и опционы две разных вещей и смешивать их не надо ибо это может портить репутацию брокера форекса, а как мы знаем, опционы имеют дурную репутацию.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
Вот видите - вы немного в другой среде находитесь и для вас бинарные опционы это уже дурная репутация. Вы житель все же европейской страны, и в РФ в Москве сейчас вращаетесь - а вот для меня жителя Украины пока про бинарные опционы не много негатива. Все таки все дело в той среде, где мы общаемся. Значит у нас информационное поле рекламой забито и правды не узнать реальной. А собственный опыт не всегда в этом деле поможет. Потому что коллективный опыт он богаче.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
То что я житель Европы не значит что до нас не дошли слухи о негативных отзывов о бинарных опционах темболее мы живем в постсоветском пространстве и у нас у всех что-то общие. У нас в Польше совсем другие брокеры, в России другие и репутация у опционах в разных странах другая. Честно говоря о опционах я впервые узнал лишь в России в Польше я торговал лишь на форексе. Про рекламу Вы все верно сказали, делают много шума и обычные люди теряют деньги и как правило второй раз когда они вновь начинают торговать не пытаются лишь заработать а хотя-бы вернуть потерянные деньги. Неудача приводит к тому что мы становимся трейдерами на бинарных опционах.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):То что я житель Европы не значит что до нас не дошли слухи о негативных отзывов о бинарных опционах темболее мы живем в постсоветском пространстве и у нас у всех что-то общие.
Совершенно верно, да и в Европе куча своих брокеров, и туда же к ним рвутся и наши брокеры стран СНГ. Только вот туда таких лохотронщиков не пускают, а вот Европейских брокеров таких как ip к примеру принимают у нас очень хорошо, так как наш народ уже вдоволь наелся постоянными обманами наших форекс брокеров, и брокеров бинарными опционами. Все чаще на форумах вижу посты, в которых народ пишет что завязывает работать с нашими брокерами и переходят к Европейским.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Вот видите - все так как я себе и представлял. Но мне еще кажется все дело в том, насколько население той или иной страны богатое или бедное. Если говорить конкретно про Украину то для 80% населения 300 долларов это большие деньги. И заманить людей на форум или бездепозитным бонусом проще простого. Ну и для всяких контор сомнительных просто раздолье здесь и сейчас. Что мы и наблюдаем с Пантеоном и ФорексТрендом. Перед этим был ММСИС. наблюдая за тем как события разворачиваются - все идет по одному сценарию. И просто удивительно как до сих пор еще могут существовать такие пирамиды. Во всех странах давно уже с этим покончено. Вот сейчас активно бинарные опционы стали продвигать.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Понимаете куда мы зашли, да? Простой пример в Украине и других странах СНГ включая Россию для многих как вы сказали 300 долларов это крупная сумма, посмотрим на наших брокеров. Большинство брокеров форекса или опционов в постсоветском пространстве имеют депозит от 10 долларов и центовые счета, чтобы торговля была доступна для всех. Теперь подумаем, а выгодно ли брокеру чтобы трейдер вложил 10$ и заработал 100$? Вывод очевиден, брокер просто не позволит вывести такому трейдеру деньги. У нормальных брокеров депозит начинается хотя-бы с 200$. Вот и разница.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»