image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
Я вас прекрасно понимаю, только не понимаю, зачем давать возможность зарабатывать на бездепозитных депозитах или бонусах но при этом, если трейдер умеет зарабатывать и зарабатывает на этом, и не давать возможности выводить прибыль, под разными предлогами? Значит это просто реклама, пиар, только для того чтобы показаться на фоне других компаний в лице новичков лучшими и финансовоустойчивыми. А новички смотрят на это и ведутся. Хотя после некоторых кидков уверен что с этими брокерами никто работать не будет. Мы выше говорили о Инсте. Вот и с ними будет аналогическая ситуация. Много моих знакомых на начальном этапе поняли что Инста это лохотрон и форекс теперь для них также лохотрон.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну у меня на счет инсты проблем пока не возникало. хотя торгую там уже не один год и никакой причины отказа в выводе денег лично мне не называли, хотя выводил прибыль я и с бездепозитных счетов. Вообще более менее раскрученные брокеры у которых есть представитель на всех крупных форумах не могут себе позволить не выплатить деньги клиенту без резких без оснований. Вероятней сего Ваши знакомые занимались переливанием бонусов или еще чем то явно нарушающий регламент, но вот все авно есть брокеры о которых не пишут
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Николя а как представители брокеров узнают что я переливаю бонусы? Если они это предполагают, то пусть закрывают свой форум с оплатой за посты и не страдают фигней. Если нет возможности платить копейки новичкам, пусть прикрывают всю свою деятельность в особе брокера. Неужели они такие крутые у которых клиенты с миллиоными счетами в Азии не могут несколько десятков долларов выплатить новичку который заработал на бонусах?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):а как представители брокеров узнают что я переливаю бонусы?
Ну узнают же, а как они это делают они не скажут, и ясно почему. Я торговал на бонусы инсты, и никогда у меня с бонусами проблем не было, так как работал честно.
Бойко писал(а): Если они это предполагают, то пусть закрывают свой форум с оплатой за посты и не страдают фигней. Если нет возможности платить копейки новичкам, пусть прикрывают всю свою деятельность в особе брокера.
Ну это не вам говорить, они сами знают что для них лучше, и работают они уже не первый год, и имеют большое количество клиентов, а самое главное, они не работают по принципу пирамиды как Пантеон и тренд, и счета у них реальные, а это с учетом последних события очень даже важно. А бонусы это поощрение а не обязательство, если дают бонусы, то хорошо, а если не дают, то и бог сними, не нужно всю жизнь рассчитывать на халяву.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):Я вас прекрасно понимаю, только не понимаю, зачем давать возможность зарабатывать на бездепозитных депозитах или бонусах но при этом, если трейдер умеет зарабатывать и зарабатывает на этом, и не давать возможности выводить прибыль, под разными предлогами?
Мне кажется здесь все просто. Бонусы, в том числе бездепозитные служат в первую очередь для рекламы. Ведь именно при помощи их брокер привлекает к себе трейдеров. Ну а затем что бы он остался используются другие приемы. А тот кто только прокручивает и сливает бонусы компании не нужен, вот и стараются от них избавиться любыми способами. А тот кто зарабатывает тот начнет на бонусах а потом быстро перейдет на свои. И ему никто не будет палки в колеса вставлять. Ну и еще отказывают действительно тем, кто нарушает регламент. А с бонусами это тоже можно делать. А если говорить про Инсту конкретно то я слыша что они не засчитывают скальперские сделки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, там изначально в правилах прописано, что Бонусный счет может быть заблокирован в случае открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Переливанием ли бонусов Вы занимаетесь либо просто решили испытать удачу особого значения не имеет. Тут главное что брокер изначально прописал в правилах такой пункт и трейдер знает на что идет в отличии от бонусных акций остальных брокеров типа финари, когда условия бонусной программы редактируют в режиме реального времени либо высылают индивидуальные условия и там по сути бездепозитный бонус таковым не является поскольку нужно пополнять депозит чтобы снять прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
ну знаете для меня 100 баксов бонусных на Инсте, когда-то, как я печатал сообщения, это очень много было и чтобы их набрать нужно было целыми днями пропадать на форуме и писать. А потому я эти бонусы не могу назвать халявой.@andrstar
а вы думаете что профессионал будет начинать с бездепозитных бонусов или с форумов? Ему это не нужно. А потому потенциальным клиентом для этих счетов являются новички, которые полюбому сольют эти счета. В Инсте скальпировать нельзя и зарабатывать 10% от трейда нельзя. И теперь нельзя работать с большим объемом, так как это свидетельствует о возможности отыгрывания бонусов с другим брокером.@nikolja
вот вот я это и написал, так как эти условия появились недавно. Они все делают для того чтобы не выплачивать прибыль. И снова я не могу понять зачем этот цирк если они не выплачивают прибыль?????
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну лично у меня проблем с выводом не было у данного брокера хотя я уже писал, что выводил с бездепозитного счета в 5 раз больше чем сам счет, но не исключаю того, что у когото были проблемы. Просто это не из за того, что брокер является мошенником, а просто не хочет раздавать так сказать деньги из воздуха. Вот если бы проблема была с не выводом профита с реального счета пополненного деньгами тогда брокера можно было назвать мошенником независимо от причин, которые он указал в отказе вывода. Исключением является лишь махинации и использование недостатков программного обеспечения, хотя такие случае щас крайне редкие и такие причины в не выводе средств встречаются крайне редко.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):а вы думаете что профессионал будет начинать с бездепозитных бонусов или с форумов? Ему это не нужно. А потому потенциальным клиентом для этих счетов являются новички, которые полюбому сольют эти счета. В Инсте скальпировать нельзя и зарабатывать 10% от трейда нельзя. И теперь нельзя работать с большим объемом, так как это свидетельствует о возможности отыгрывания бонусов с другим брокером.
В самом вопросе про профессионала есть ответ - если он уже профи то он естественно не будет начинать с форумов и бонусов. Это логично. Он может только побаловаться с каким то бездепозитным и попробовать его разогнать. Это так для тренировки. А вот по Инсте - там уже и 10% от трейда нельзя брать? То есть и скальпировать нельзя и много брать тоже нельзя? А что же тогда остается? А почему с большим объемом то нельзя? А куда бонусы то девать от форума если они набираются и на счете тоже прибыль есть? Одно понимаю что хорошо что я до сих пор с Инстой не связался тесно. Хватило мне одного раза и вижу что не зря.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
При получении прибыли от 10% от капитала в одном трейде всегда было запрещено выводить. Скальпировать и работать с большим объемом недавно придумали. Если торговать с большим объемом можно для того чтобы перелить бонусы на другой счет или на счет Инсты я понимаю, а вот скальпинг причем тут? Вероятно при том, что деньги никуда не выводятся. Хотя они и так никуда не выводятся. Я когда-то пополнил счет на 1000 долларов на Инсте и после проблем с бонусами вывел эти деньги и больше не связывался с этим брокером. И выводили также достаточно долго в регламент не вложились)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»