image

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Это сработает если пополнить счет в банке или используя карту. Что делать если скажем трейдер пополнит счет используя электронные платежные системы типа Web Money? Я тоже попал к брокеру мошеннику, и пополнил счет с вебмани, обратился в поддержку, сказали что они не имеют никакого отношения к сторонним брокерам, сайтам и сервисам и они мне не могут помочь, мол "Разбирайтесь сами".
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, если веб мани пополнялся счет или любой другой платежной системой то здесь только один вариант как воздействовать на брокера. Это попробовать надавить на него с помощью крупных форумов создав на них соответствующие темы притензии в которых со скриншотами полностью изложить суть возникшей ситуации. Главное в этом деле, чтобы притензию увидели представители брокера и хоть как то на нее среагировали. Исходя из этого здесь изначально лучше выбрать брокера, который имеет своих представителей на известных форекс форумах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Trader88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 4 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Trader88 »

Не забывайте выкладывать на форумах название брокера-мошенника. Чем больше трейдеров узнает о нём, тем лучше. Мошенники кормятся за счёт вновь прибывших. Распространяя информацию мы лишаем их такой возможности. Кроме того, отзывайте платежи по процедуре чарджбэк - если на одну компанию поступает определённый процент заявлений на возврат платежа МПС ВИЗА лишает её права принимать платежи со своих карт, а это, по сути, разрушает мошенникам всю схему сбора прибыли - львиная доля притока свежих денег происходит через переводы картами ВИЗА.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

Помнится очень много писали раньше о Телетрейде и его бизнесе на одном интернет ресурсе, я там также довольно много писал, но сколько не было показано того, что компания ведет нехорошую работу, никакого толку как бы не было. Все эти разоблачения и пояснения Буратинам как бы не нужны вовсе, они как бабочки на огонь летят и денежку несут. А ранее по предявленным претензиям не знаю ли что нибудь решилось. Некоторых новичков или обычных трейдеров может оберечь от подобного открытия там счета. По опционам могу сказать только о Робоопшин только то, что очень плохие торговые условия. Мне вообще не понравились и даже не хочется там продолжать покупку опционов.
Trader88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 4 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Trader88 »

Согласен, всегда есть люди, которым ничего не докажешь, но и задачи такой не стоит - кому надо, тот примет во внимание чужой негативный опыт и не наступит на те же грабли.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Trader88
если я вложил деньги в ММСИС они меня кинули, если я вложил деньги в Пантеон они меня кинули, если я пополнил депозит на Форекс4ю, они меня кинули, если я набрал бонусы на Инсте и они меня кинули, что мне уходить с этого лохотрона, который называется трейдинг? Я понимаю что денег своих у мошенников не забрать, но это не значит что я не буду заниматься трейдингом. Я снова начну пополнять депозиты и меня снова мошенники будут кидать.... такой постсоветский трейдинг.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):сли я вложил деньги в ММСИС они меня кинули, если я вложил деньги в Пантеон они меня кинули, если я пополнил депозит на Форекс4ю, они меня кинули, если я набрал бонусы на Инсте и они меня кинули, что мне уходить с этого лохотрона, который называется трейдинг?
Ну да, нужно уходить. Я уже давно для себя сделал выводы, что с нашими брокерами заработать практически не реально, везде мошенники. К стати, а вас что инста кинула и Форекс4ю? Вроде бы они работают пока что честно, во всяком случаи я за ними не замечал обманы по выплате денег.
Бойко писал(а):Я снова начну пополнять депозиты и меня снова мошенники будут кидать.... такой постсоветский трейдинг.
А не легче пойти да торговать через банк или работать с фондовыми брокерами, если у вас такое рвение к трейдингу? Зачем кормить мошенников и рисковать своими деньгами, при том что выбор есть, и есть честные брокеры как банки и фондовые брокеры.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
Инста вы же знаете как работают с бонусами. Если трейдер на бонусах стабильно зарабатывает его счет блокируют без объяснения причин. Это было 2-3 года назад точно не помню. Но выводил где-то по 300 долларов бонусных в месяц. Форекс4ю также давало работать пока торговал с депозитом в 50 дол. Но как пополнил на 3000 долларов, начались большие проблемы... А что за фондовые брокеры? Они дают возможность торговать на форексе? Где их найти?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Инста вы же знаете как работают с бонусами. Если трейдер на бонусах стабильно зарабатывает его счет блокируют без объяснения причин.
Ну меня еще ни разу там не заблокировали. Бонусы на их форуме МТ5 получал, и зарабатывал с них нормально, и блокировок никаких не было. Поэтому я не знаю как они работают с бонусами по схеме блокировки, так как с этим никогда не сталкивался. Я знаю как работают некоторые пользователи, регистрируют два аккаунта на форуме, получают два бонуса на разные счета, и открывают два противоположных ордера и зарабатывают деньги, за это их и банят, а потом бегут и рассказывают что их забанили просто так, потому что они зарабатывали.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Но каким нужно быть придурком, чтобы у одного брокера открывать два счета и открывать позиции в разные стороны. Инста такое сразу присекает. С ней такое не пройдет. Можно с разными компаниями торговать или с реальным счетом. И то очень рисково так как деньги могут перейти в Инсту и пропасть. Мой знакомый у другого ДЦ так переливал, то все бонусы сняли.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»