image

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
ravwan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 6

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение ravwan »

Предлагают там Заработок в Интернете на бинарных опционах от 2000$ в месяц по стратегиям: "Спринтер", Обратная ставка" и всем известный "Принцип Мартингейла".

А для чего все это? Может кто сталкивался уже с данным сайтом?
Кто там наживается брокер или владелец сайта 2000wmz.info?
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

Re: 2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение combas »

По всей видимости никто не наживается кроме владельца сайта который зарабатывает на вознаграждении от брокера, ну или если подумать, что сам брокер зарабатывает на полных болванах, которые только и делают, что слушают всех кроме себя и проигрывают. Но, такие "невезучие трейдеры" бегут от брокера, а значит сам брокер в перспективе получает меньше прибыли, а это не хорошо. Так и владелец сайта получает не такое большое вознаграждение предлагая банальные стратегии, которые переводят к убытку и люди просто уходят от брокера оставляя обе стороны без прибыли.

Так, что те, кто утверждает, что брокеры бинарных опционов наживается за счет слива клиентов, мягко говоря, не правы и это не соответствует действительности.
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Очевидно на этом сайте, речь о стратегии по принципу Мартингейла. Её, как и две других, более простых, но не менее прибыльных стратегии я почерпнул из книги, полученной с этого сайта владелец которого якобы Юрий Прохоров, простой парень из Салехарда.

В стратегии "Спринтер" предлагается ловить тренд и когда уже опцион подходит к завершению, делать инвестицию в сторону очевидного направления изменения цены. Как правило, это приносит прибыль в 70% случаев.

В стратегии - "Обратная инвестиция" - предлагается покупать 1-2 опцион в день. Примерно выглядит так: надо поставить на то, что к вечеру золото подорожает, а потом смотреть, сбывается ли наш прогноз или нет. Если сбывается, то всё хорошо, дожидаемся окончания опциона и получаем свою прибыль, а если нет, тогда покупаем опцион на ту же сумму в противоположном направлении. При этом будет убыток относительно небольшой и на примере брокера Anyoption - просадка будет 15%, т.е. 85% убытка от одной инвестиции минус 70% прибыли от противоположной.

Все эти стратегии можно легко найти в свободном доступе в сети интернет, а заработок от 2000$ в месяц зависит от опытности трейдера и правильного прогназирования. Так, что видимо владелец сайта просто пытается привлечь пользователей к брокеру, и получить вознаграждение от брокера.
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Так а вообще сколько стоят прогнозы или они высылаются совершенно бесплатно? Просто я уже сразу для себя понял, что создатель сайта, предлагает производить сделки в определенной компании и естественно по своей ссылке. Если прогнозы еще платные, тогда у него сразу два типа доходов, продажи и соответственно привлечение. Подобных сайтов в настоящее время развелось уже большое количество и с каждым днем дурят новичков. Я думаю, подобные сайты и вовсе стоит обходить стороной и не вестись на сверх прибыльные стратегии.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Я думаю что это очевидный развод. Разве не ясно с названия? Не может человек взять и не имея огромного опыта заработать 2000$ в интернете. Думаю первое что вас там попросят это ввести деньги на сайт. Даже если вы что то там заработаете вы наверняка не сможете не чего вывести деньги на кошелек. Я много раз видел эту схему и много раз терял деньги и за нее.
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение bayev »

Я сразу закрываю такие сайты и не трачу свое время на прочтение информации! Если где-то утверждают, что можно заработать чуть-ли не состояние, но при этом ничего не делая, то можно считать это 100% обманом! Создатели таких сайтов на вас заработают такие деньги! Никогда не ведитесь на подобные сайты, так как ничего хорошего из этого не получится!
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение gabrial »

ravwan писал(а):Предлагают там Заработок в Интернете на бинарных опционах от 2000$ в месяц по стратегиям: "Спринтер", Обратная ставка" и всем известный "Принцип Мартингейла".

А для чего все это? Может кто сталкивался уже с данным сайтом?
Кто там наживается брокер или владелец сайта 2000wmz.info?
Этот сайт нельзя назвать лохотроном, потому что в принципе ничего плохого он не распространяет. Он ведь просто хочет привлечь партнёров на форекс, предлагая фиговые стратегии.
Эти стратегии тоже ведь не являются обманом, и многие опытные трейдеры используют даже этот мартингейл. Просто для их использования нужно иметь большой депозит.

Сайт лохотроном не назовёшь. Просто бесполезным.
Я за вами всеми слежу!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Обычный лохотронский одностраничник, на котором наживается скорее всего владелец сайта. Я подобных одностраничников в сети видел кучу, и все предлагают супер-пупер стратегию, с которой станешь миллионером. Лучше такие вот ти-по сайты сразу же обходить стороной, все ровно там ничего хорошего не расскажут, так как они сами не знают совершенно ничего.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

2000wmz.info что там предлагают и для чего?

Непрочитанное сообщение Juliet »

raisan67 писал(а):Я думаю что это очевидный развод. Разве не ясно с названия? Не может человек взять и не имея огромного опыта заработать 2000$ в интернете. Думаю первое что вас там попросят это ввести деньги на сайт. Даже если вы что то там заработаете вы наверняка не сможете не чего вывести деньги на кошелек. Я много раз видел эту схему и много раз терял деньги и за нее.
Не думаю, что попросят ввести деньги конкретно на этот сайт. Вероятнее всего, что будет какой-то перечень брокеров или ПАММов т предложение поработать в них и заработать кучу денег. А заработок владельца сайта будет заключатся в заработке на партнерской программе у этих брокеров. Думала попробовать для интереса скачать предложенную книгу, но честно говоря опасаюсь вирусов. Кто-нибудь пробовал хотя бы просто воспользоваться этим "супер-предложением" и скачать книгу со стратегиями или подписаться на его рассылку?
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»