image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Как же тогда смотреть когда с бонусов трейдер
зарабатывает профит равный бывшей зарплате. Кто
кого здесь стрижет?
Все относительно. У моего брокера есть бонус на депозит 100%, все замечательно но чтобы вывести деньги нужно открыть опционов на сумму: бонус x 25.
Брокер в любом случае попытается заработать на наших ошибках ведь как мы знаем брокер это организация которая всегда остается в прибыли в независимо от ситуации.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Все относительно. У моего брокера есть бонус на депозит 100%, все замечательно но чтобы вывести деньги нужно открыть опционов на сумму: бонус x 25.
Вот только сегодня обсуждали бонус от Робоопшин, но бездепозитный в 15 долларов лишь. То чтобы его отработать стоит провести опционов еще больше х 50 или на 750 долларов. Многовато не так ли? Конечно они получают с каждого опциона хорошую комиссию. Но вот тогда возьмите обычный трейдинг, там множество людей торгуют лишь на форумных бонусах, разве нет? Часть из них все равно выводят прибыль, правда насчет больших выводов сумм то я лично очень сомневаюсь. Но в последнее просто очень много форексных разводов появилось. Самоя большая для неожиданность, то это конечно компания Дивен. По другим просто чуйка срабатывает и не лезу туда вообще.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Что-то глянул на движения евро/иены за тот период то там такие движения лишь на пятизнаках могут быть.
да, в мае это движение было и составило более 1000 пунктов от максимума дня к минимуму. указываю на скрине ниже.
BGT писал(а):То чтобы его отработать стоит провести опционов еще больше х 50 или на 750 долларов. Многовато не так ли?
Да объем который нужно проторговать нереальный для выполнения рядовым трейдером. но здесь хоть изначально предупреждают и пишут все как есть. а когда нет всяких условий практически невыполнимых значит брокер что то крутит другое и имеет в любом случае свой интересс.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Допустим я вложил у брокера 300руб на депозит и получил еще 300руб 100% бонуса, так мне придётся открыть опционов на сумму в 7500 руб, это вообще реально заработать хотя-бы за месяц? Про депозиты типа по 5 тысяч я уже молчу. Сейчас многие брокеры обычные кухни, готовые применить любые способы чтобы вы не только не смогли заработать но еще и вывести свои средства с депозита. Однажды у меня запросили паспорт на стадии верификации, была довольно крупная сумма на депозите, результат: "Ошибка при выводе средств, обратитесь в тех. поддержку."
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Допустим я вложил у брокера 300руб на депозит и получил еще 300руб 100% бонуса, так мне придётся открыть опционов на сумму в 7500 руб, это вообще реально заработать хотя-бы за месяц?
То что я написал о х50 умножении для отработки бонуса, это касается только бездепозитного бонуса в 15 долларов. Бонус на пополнение скорее всего имеет совсем другие и наверное лучшие условия для его отработки. Думаю будет примерно как у всех остальных брокеров. Но лучше вам самому уточнить этот пункт.
Martin писал(а): Однажды у меня запросили паспорт на стадии верификации, была довольно крупная сумма на депозите,
Вот насчет верификации своего счета, то я лично считаю, что это все вы должны проводить еще до начала торговли и тем до пополнения счета, если это реальный скажем счет. Чтобы потом у вас не потребовали перевод всех документов на английский и нотариально заверенными. А ведь было такое в ММСИС. Я то с ними понятно не работал, как-то чувствую липу из далека. Хотя бывало удваивал, утраивал бонус, но брокер даже не думал выводить. Это UPME, GAINSY, Diven подвели конечно будьте внимательны!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):Однажды у меня запросили паспорт на стадии верификации, была довольно крупная сумма на депозите, результат: "Ошибка при выводе средств, обратитесь в тех. поддержку."
Так получается у вас запросили паспорт уже не на стадии верификации а на стадии получения (вывода) прибыли. А это согласитесь две большие разницы. Получается вы какое то время уже отработали у этого брокера, заработали какую то прибыль (и ему и себе) а потом когда встал вопрос вывода заработанного с вас стали требовать дополнительные документы. Конечно это попахивает разводом, ведь всегда можно в этот момент найти кучу причин для отказа в выводе и получится что вы какое то время просто отработали на них даром и все. Это если работа шла на бездепозитном бонусе. А если на свои? То получится что еще и своих денег лишились?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

BGT писал(а):Вот насчет верификации своего счета, то я лично считаю, что это все вы должны проводить еще до начала торговли и тем до пополнения счета, если это реальный скажем счет.
У некоторых брокеров верификация документов проходит при первом заказе выплаты, на емэйл высылается письмо с инструкциями. Возьмём хотя-бы брокера опционов Iq Option, там верификацю нельзя произвести сразу в кабинете, этого пункта там даже нету.
andrstar писал(а):Конечно это попахивает разводом, ведь всегда можно в этот момент найти кучу причин для отказа в выводе и получится что вы какое то время просто отработали на них даром и все. Это если работа шла на бездепозитном бонусе. А если на свои? То получится что еще и своих денег лишились?
Именно, свои деньги я и потерял, просто начили отмазываться типа плохо видно данные на паспорте, потом вы торговали якобы при помощи специальных программ для накрути денег и еще в конце, мне запретили торговать так как я гражданин Польши хотя нигде в правилах это не запрещается. Чуете жареным попапхивает?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin

Да уж - очень не красивое поведение брокера в этом отношении. И ведь как хитро придумано. Я вот на месте новичка тоже стал бы быстро торговать у того брокера, что не требует сразу документы для верификации при открытии счета. Это ведь очень удобно. Особенно если он еще и бонусы дает бездепозитные. Но вот мало кто в тот момент задумывается над тем, что придет момент вывода прибыли и начнутся всякого рода недоразумения. Поэтому такие вещи понимаешь только со временем. Кода пару раз на такого хитрого брокера попадешь. Или как вариант на форуме про это прочитаешь. На а про гражданство - это вообще считаю дискриминация. И если у них такие условия то они должны сразу про это предупреждать, а если так не делают то надо их "прославлять " на всех форумах. Такие вещи нельзя прощать и оставлять без внимания.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
На лицо явный развод, самое интересное то, что через пару месяцев я наткнулся на того же брокера, только сайт был расположен на совсем другом адресе, этот якобы брокер меняет свой сайт где-то 3 раза в год, странно не правда ли? Теперь я не нахожу адрес брокера так как он удаляет свой прежний сайт и создает новый, обидно лишь что не только я попался на крючок этому псевдо-брокеру, по другому не назвать, при этом там был бонус на депозит 100% и минимальный депозит 100$.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
Я не знаю может быть я и ошибаюсь, но вот скрытое такое мошенничество мне кажется более свойственно именно брокерам с бинарными опционами. Потому что я считаю что к ним меньше народу обращается и не с такими суммами как например при торговле на традиционном форексе. И потому если и происходит какая то потеря средств от того что трейдер где то что то не дочитал или не правильно понял то он не начинает поднимать шум а просто уходит с этого ресурса и все. А вот когда что то подобное на форекс брокерах происходит то там чаще возникают по такому поводу недовольства и разбирательства с жалобами. Форумы постоянно пестрят жалобами то на одного то на другого брокера. Вот ММСИС ушел так меньше стало. Но все равно будут новые, я уверен.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»