image


Новейшие индикаторы для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Новейшие индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

В текущий момент времени для торговли бинарными опционами появляются новейшие индикаторы, пишут новые скрипты, так как старые не приносят результатов. Давайте обсудим их в данной теме? Так же если у Вас на руках есть один из таких новых индикаторов для бинарных опционов, поделитесь с общественностью, всем будет интересно протестировать их.

Хочется предупредить, что новые индикаторы для бинарных опционов еще не протестированы большинством трейдеров в реальной торговле, поэтому начинающим стоит их применять сначала на демо-счетах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новейшие индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Щас вот тестирую довольно таки неплохой индикатор стрелочник для бинарных опционов M5_Cash_M15, но тут со временем экспирации нужно правильно определится. Я ставлю всегда время экспирации при использовании подобных индикаторов равное используемому таймфрейму, но здесь далеко не всегда следующая свеча после формирования сигнала закрывается в том же направлении что и предыдущая. К тому же как я смотрю индикатор может перерисовать расположение стрелки, а это уже огромный минус. Впрочем на 4х часовом графике где я работаю по данному индикатору перерисовки пока не заметил. Вообщем скрин работы индикатора и сам индикатор выкладываю нижt, может кто еще захочет протестировать данный индикатор или уже тестировал и может чем помочь.
14-04-2015 11-50-47.png
M5_Cash_M15.rar
(6.17 КБ) 168 скачиваний
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»