image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Понятно что скальпинг на форексе это седые волосы и нервные срывы.
Скорее ваши слова больше относятся к бинарным опционам, но точно не к обычному трейдингу. Пишу там, потому как скальпинг лично для меня это самый простой заработок по трейдингу на форекс. Для БО это конечно будет намного сложнее потому как имеется время закрытия опциона и его продолжение при определенных условиях самого вида опционов. Как бы мне сложно предположить, что кто-то сможет сделать каждодневную прибыльность при покупке опционов. Это только на первый взгляд все просто, но в реальности появляются довольно неожиданные проблемы с покупкой опционов. Возможно некоторая прибыльность за месяц конечно реальна, но все равно это с опытом только возможно получить. Опять же ИМХО.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так торговать бинарными опционами со сроком экспирации в 60 секунд это и есть скальпинг. Просто на форексе в этом плане вести торговлю гораздо сложнее если контролировать риски и выставлять стопп лосс. так как это держит трейдера в постоянном напряжении. А в бинарных опционах достаточно просто указать время покупки опциона и время экспирации при чем делается это всего несколькими кликами мышки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): так торговать бинарными опционами со сроком экспирации в 60 секунд это и есть скальпинг. Просто на форексе в этом плане вести торговлю гораздо сложнее если контролировать риски и выставлять стопп лосс.
Ну не знаю как вы так просто взяли и назвали 60 секунд скальпингом, это уже скорее пипсовка какая-то выходит. Не все же скальпируют на таймфреймах минутка. Хотя там самые оптимальные входы конечно можно ловить. Я бы все таки опционы перенес скорее на пятиминутку, все там более конкретно можно определить движения. А если подумать, что за день вы на одном инструменте сможете открыть минимум пять опционов, то прикинув, что большинство все таки будет в плюсе, то даже с 5% задействованным депозитом на ставку вы получите довольно большую прибыль за день. Не хочется считать напед, потому как все эти расчеты с реальностью редко совпадают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, здесь конечно безпроиграшной стратеггии не существует. но быть реалистом и свести к минимуму риски можно. Достаточно вести торговлю как минимум по часовому графику и ориентироваться при принятии решения на 4-х часовой и дневной графики. Я давно заметил, что чем больше используемый таймфрейм тем больше шансов здесь правильный прогноз по нему и сократить колличесво убытков к минимуму
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Достаточно вести торговлю как минимум по часовому графику и ориентироваться при принятии решения на 4-х часовой и дневной графики. Я давно заметил, что чем больше используемый таймфрейм тем больше шансов здесь правильный прогноз по нему и сократить колличесво убытков к минимуму
Короткие позиции на опционах еще не ставил, хотя когда-то раньше в конкурсах пробовал, но там условия были не очень подходящие для этого. А вообще со скальпингом в трейдинге я на ты, вот просто интересно как бы пошло на опционах. Ничего особо сложного там вообще нет и тем более что время закрытия конечно же все таки определить вполне реально положительно с высоким процентом. А вот с часовыми и более в трейдинге как-то не очень складывается довольно часто бывают ошибки, потому стараюсь ставить по прогнозам из свечного анализа на пару дней, здесь как бы намного лучше выходит. Значит стоит выбирать или большие периоды или маленькие средние пока подождут. Что посоветуете?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Это для вас скальпинг это самый простой вид трейдинга? Может похвастаетесь результатами? Вероятно вы просто новичек который хочет быстро заработать на таймфрейме М1 или М5, хотя результат таких трейдов и так всем ясна. Вы ведь понимаете, что при торговле скальпингом гласное взять несколько пунктов прибыли. А потому мне интересно как можно ставить стопы в такой ситуации? Неужели стоп на форексе может быть 2-п пп? Не верю. А на бинарных опционах можно взять 80% от инвестиций. Это практически соотношение прибыль стоп 1 к 1, а при скальпинге намного хуже такое соотношение.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Это для вас скальпинг это самый простой вид трейдинга? Может похвастаетесь результатами? Вероятно вы просто новичек который хочет быстро заработать на таймфрейме М1 или М5, хотя результат таких трейдов и так всем ясна.
Если не занимались скальпингом, то не стоит здесь смуту нагонять. Скальпинг наверное всем известно, что самый прибыльный вид заработка на форекс, конечно же пирамидинг интересней, но трендов как бы не дождаться. А скальпинг можно проводить хоть каждый день. Какие стопы ставить? Вы что? Если вдруг редко не пошло, то и так закрою или лучше залокирую и минуса вообще может не быть. Вот и все дела. А в опционах советуют профи не ставить на коротких дистанциях. Хотя это еще не проверенно. Имеется ввиду мною. Может вы не в курсе, что у скальперов более 90% позиций идут в прибыль!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Скальпинг наверное всем известно, что самый прибыльный вид заработка на форекс, конечно же пирамидинг интересней, но трендов как бы не дождаться. А скальпинг можно проводить хоть каждый день. Какие стопы ставить? Вы что? Если вдруг редко не пошло, то и так закрою или лучше залокирую и минуса вообще может не быть
Здесь я согласен с господином Бойко. Может скальпинг и популярен на форексе, скорее всего оно так и есть, но только не на бинарных опционах. Что касается торговли на опционах на тайм-фреймах м1 и м5, там одни лишь помехи или шумы, но мне удается закрыть 70-80% сделок в прибыли.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): Может скальпинг и популярен на форексе, скорее всего оно так и есть, но только не на бинарных опционах.
Уже не первый раз слышу, что скальпинг на бинарных опционах работает довольно плохо. Я даже спорить не буду, потому как не провел достаточно много позиций на бинарных опционах таких позиций. Если в трейдинге это многие тысячи ордеров, то здесь даже меньше десяти наверное только было, но вроде нормально, просто выбирал как бы более надежно наверное. Наверное стоит более детально разобрать этот скальпинг и как мне с ним пойдет. Думаю, что конечно проблемы могут быть, потому и здесь стоит смотреть по каналах на пятиминутках.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Может вы не в курсе, что у скальперов более 90% позиций идут в прибыль!
Ну не смешите пожалуйста всех. Насколько мне известно то такой результат может и быть в краткосроке, но если 90% трейдов приносят прибыль, то остальные 10% - полый слив депозита. Ведь скальпер зарабатывает 20 раз по 2 пункта, а потом один стоп в размере 300 пунктов. А если залокировать как вы говорите, то пока вы выйдете с замка, тоже сольете депозит. Мы это давно проходили.@Martin
все правильно, эти шумы не возможно поддать анализу и прогнозированию. Вероятно только можно угадать направление.@BGT
скальпинг самый прибыльный на фондовом рынке не путайте форекс.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»