image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение traderme »

По моему одной из самых фееричных причин была у брокера OptionFair, когда один из ее трейдеров нашел лаг в системе и вздух их на 6ку долларов. отторговав 200% бонус за если не ошибаюсь 3-4 дня, так они ему блокировали счет и сказали что не несут ответственности за лаги на платформе, вывели его финансы и удалили счет. Вот это я понимаю развод)) Обратите внимание на тему про них в черном списке для брокеров на форуме.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme, так это причина отказа которая под собой имеет основания. Если действительно был факт мошеничества со стороны трейдера то блокировка денег и счета это вполне ожидаемое решение брокера. Я когда читаю регламент и условия сотрудничества с брокером то там часто вижу. что прописан пункт в котором указанно о недопустимости использования недостатков программного обеспечения трейдерами. Вот в этой ситуации насколько я понимаю как раз случилась такая ситуация, что трейдер воспользовался в своих целях недостатками ПО и сделав это менее заметно возможно получил прибыль. а так только время потерял.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я вообще не понимаю тогда это бонусы и бездепозитные депозиты? Зачем давать возможность по ним работать, а потом не выплачивают прибыль? Да понятно это они делают для заманухи + еще рекомендуют пополнить счет на 250 долларов и работать с финансовым консультантом или сигналистом, а еще и можно у них робота подкупить. А если закинете деньги на депозит то еще и бесплатно этого робота получите и возможность бесплатного обучения. Все делают только для того чтобы клиент закинул деньги на депозит. А как рассчитаться то дулю с маком. Один плюс в этом всем, что если трейдер научится торговать на бездепозитных депозитах, то и на реальных счетах он продолжит зарабатывать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, я знаю одно, что лучше не открываться на весь депозит одним лотом, чтобы потом не было проблем с выводом и служба безопастности не искала причин не выплатить прибыль, а точнее похожих счетов на которых открывалась такая же позиция с таким же примерно депозитом и таким объемом только в противоположную сторону. Кстати у брокера инстафорекс уже смотрю четко прописан этот пункт, но все равно находятся трейдеры которые потом после переливания бонусов жалуются на то, что их заблокировали и не дают вывести прибыль. Регламент нужно изучать особенно если хотите брать бонус у брокера там все причины не вывода денег описаны более детально, а я по себе лично знаю, что обычно галочку в конце ставлю о том, что ознакомлен и все. А когда начинаются проблемы уже начинаешь читать сам регламент.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Николя вы говорите о двух счетах одной компании? Если так, то конечно брокер без проблем может вычеслить такие счета с одинаковыми лотами в разные стороны по одной и тойже валютной паре. Конечно счета будут заблокированы и не только на Инсте, но и других компаний. Мой брат например торговал у РВД и такая же ситуация получилась. Правда счета не блокировали, а просто деньги списали. А если переливать бонусы в разных компаниях то как они догадаются?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, да без разниц ы в какой компании открыт счет. В инсте прямо прописано, что сделка большим объемом может привести к блокеровке бонусного счета. Служба безопастности брокера прекрасно понимает, что клиент может иметь несколько бездепозитных счетов в разных компаниях и по сути если я в инсте имею 100 долларов и имею и в компанию робо и оба счета бездепозитные то что мне стоит открыться максимальным лотом на обеих счетах в разных направлениях и тогда в любом случае один счет у меня обнулится через время, а на другом счете будет 100% прибыли которые можно снять. Это понимаю не только я, но и служба безопасности брокера поэтому в таких моментах в большинстве случаях и блокируется и счет и прибыль, которая получена на этом счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
это не справедливо по отношению к нам. Если компания дает возможность работать с бездепозитным бонусов с большими объемами то почему мы не имеем права работать с большими объемами и зарабатывать? Если вы не выплачиваете прибыль заработанную торгуя большими объемами то вы не давайте возможности торговать такими объемами. А то в терминале можно открывать эти сделки, а если открываем и зарабатываем то прибыль не выплачивается. Эти условия еще раз подтверждают то что они могут вытворять все что захотят с нами и с нашими счетами, чтобы мы не зарабатывали а если и заработаем то прибыль не выводят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное главной причиной невыплат и списывание ваших (наших) прибылей будет в том, что компания не может перекрыть подобную прибыль. Да и возможно такое произошло на многих их счетах, потому выплата лишь по одной позиции будет просто огромной и потом ее отработать комиссиями и спредами и другими вариантами будет компании довольно проблематично. Естественно такое больше относится к кухонькам да еще и примерно относительно небольшим количеством реальных и солидных счетов. Другое это отмена прибыли из-за желания как нибудь заработать больше, потому как не планировалось выплачивать много, а ожидалось лишь пополнение счетов трейдерами. Это относится как к БО, так и к трейдингу в равной степени.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение traderme »

Легко! Простая математика- приблизительное число тех, кто после теста платформы, не на демо счетах, а на реальном, но с бонусными средствами заразится азартом, могу поспорить с вами очень высокое. Процент тех кто сможет этот же бонус отторговать, примерно 1%. И того мы имеем отличную акцию которая заманит человек да пусть даже 20 с депозитами по 20(20*200=4 000) и одного, ну может двух которые снимут, по 300, а может даже 500(2*500=1 000) и того мы получаем из 20 несчастных еще 3,4 игрока которые оставят пару тысяч и 1,2 счастливчиков, которые считают что обманули систему. Бизнес что ли :D
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Если компания дает возможность работать с бездепозитным бонусов с большими объемами то почему мы не имеем права работать с большими объемами и зарабатывать?
Ну так это указано в правилах предоставления бонусных средств и трейдер кто не прочел эти правила действительно будет крайне возмущен когда не получит прибыль полученную с учетом входа максимальным лотом. Конечно здесь многие трейдеры выступят против такого подхода, но правила та брокер не будет менять и служба безопастности всегда будет конитролировать выплату прибыли полученную с бонус счета.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»