image


Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так на минутках нужно тестировать индикатор на перерисовку прежде чем применять его показания в своей торговле. Стрелочные индикаторы они в целом делятся на три категории - индикаторы которые не перерисовывают свои сигналы и в большинстве случаев они основаны на алгоритме работы скользящей средней, индикаторы которые перерисовываются на текущей или следующей свече и в дальнейшем не перерисовываются и стрелочные индикаторы которые могут перерисовать свой сигнал и после формирования 10 ти более баров. Вот от последних указанных индикаторов стоит держаться подальше, так как они только и создают что иллюзию прибыльности когда анализируешь их показания на истории и на основании этого строится торговая стратегия, которая в реальных условиях покажет результаты в несколько раз хуже чем указанно на истории.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Ну да я до такого не додумался чтобы тестировать возможность перерисовывания индикатора на минутном таймфрейме). Индикаторов которые перерысовываются через 10 свечей не встречал, как и таких которые вообще не перерысовываются. Попадаются только те которые на второй свече перерисовываются. И скорее всего оди работают по скользящим средним. Я думаю что самыми надежными системами на бинарных опционах являются только уровневые. Так как если уровень сформировался то он уже никак не перерисуется и при подходе цены к нему уже нужно принимать решение о входе в позицию как на отбой или на пробой. У вас какое мнение по этому поводу?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):У вас какое мнение по этому поводу?
Дело в том, что при работе по уровням здесь тоже всегда три варианта движения цены при подходе к ранее обозначенному уровню цена либо его пробивает либо отбивается либо получаем прокол уровня буквально на несколько пунктов и мощное движение в сторону противоположную пробитому уровню. Я видел Вашу работу с использованием уровней и лично мне она не подходят, так как нужно использовать дополнительные фильтры и я люблю работать больше с индикаторами которые перерисовывают свои сигналы только на формирующемся баре и после того как бар закрылся индикатор уже свои показания не перерисовывает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Хорошо если ваша торговая система на использовании таких индикаторов дает положительные финансовые результаты. Я также такие индикаторы пробовал, но толку никакого. В первую очередь при такой торговле основную роль отыгрывает период экспирации. А потому после долгих и упорных подборов периода экспирации, моя работа никаких плодов не принесла. А потому пока в приоритете рассматриваю варианты работы с уровневыми системами, а также формированием паттернов и снова таки с подтверждением определенных уровней при покупке опционов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так по сути при использовании любого метода торговли с теми или иными инструментами решающую роль играет именно выставленное время экспирации бинарного опциона особенно если Вы торгуете у брокера, который не дает возможности продлить это время экспирации взамен на уплату дополнительной комиссии. Конечно некоторые трейдеры уже торгуют бинарными опционами с применением тейк профита и стоп лосса, но по сути это получается таже торговля что мы и на форексе ведем поэтому при рабочей т.с используемой на форексе при торговле описанными опционами с возможностью выставления тейка и стопа нечего в своей т.с менять по сути не нуно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Бойко »

я такого еще не слышал... а как работают опционы с стопами и тейкпрофитами? Это получается уже обычный форекс. Есть такие брокеры которые на опционах дают такую возможность? А если есть то как можно тут прилепить экспирацию и стопы или профиты? Можно разъяснить механизм такого продукта?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. так на гранд оптион и можо торговать бинарными опционами с установлением тейк профита и стоп лосса. Коллега писал в отдельной теме о такой возможности - stop-loss-i-teyk-profit-v-binarnyh-opcionah-t1049.html. По сути да это получается обычный форекс только в бинарных опционах с такими возможностями можно больше заработать чем на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение traderme »

Тоже бывал в этой компании, вообще тот факт что они дают работать на Бо через МТ4. это несомненно огромный плюс в их сторону, во первых да, вы правы, на много удобнее, во вторых вопросов по тому откуда взялась та или иная цена нет, ну и конечно же индикаторы почти все нужные всегда под рукой.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme, да щас уже немало брокеров дают возможность торговать бинарными опционами через платформу мт4 я только как на форексе привык торговать в гранд капитал так там торговать и остался по бинарным опционам так как они одни из первых если я не ошибаюсь дали возможность торговать бинарными опционами с платформы мт4 А что касается используемых индикаторов для анализа то я уже года три как не пользуюсь встроенными и больше внимания обращаю на индикаторы которые есть в свободном доступе в интернете. их показания в некоторых случаях получаются довольно таки точные.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
о каких встроенных индикаторах вы говорите? О встроенных в Метатрейдере 4? Я например ничего толкового в этих индикаторах не нашел.Пробовал практически все индикаторы в МТ4, использовал разные торговые системы основаны на них. Кроме того пробовал создать свои системы, но ничего не работало и не работает до этого времени. А потому в последнее время начал работать над уровнями также над свечными паттернами. А индикаторные торговые стратегии это как панацея для новичков на рынке форекс. Я бы в это не верил.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»