image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение filatd »

@Lucky

В череде последних событий очень сложно стало определять кухни, закрылась ММСИС, теперь проблемы у Пантеона, который сообщал всем что он отличный брокер имеющий много наград, ясно одно, инвестирование связано с большими рисками, лично я после проблем с Пантеоном, даже если получу обратно свои деньги, вряд ли станут опять инвестировать в других брокеров, лучше уже торговать самостоятельно и не держать большую сумму на счете.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
Поддерживаю вас на 100%, так как я также никогда не вложу денег не в одну компанию, не в какой ПАММ самый прибыльный. На прошлой торговой неделе снова вышли новости от компании ПАнтеон. И снова никакой конкретики! Денег не выводят, все аккаунты не прошли аудит, в том числе и мой, все ЭПС с ними перестали работать, их деньги где-то кем-то заблокированы. Когда разблокируют не написали. Когда будут выплаты не написали. И как доверять этому брокеру который вешает лапшу с декабря прошлого года. Дивен уже вешал лапшу 2 месяца после чего 1500 долларов моих они украли... Что ждать от Пантеона?
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

После начала проблем с Вебмани, в конце прошлого года, мне удалось в начале этого года вывести часть средств через ПерфектМани, но часть средств до сих пор зависла, хотя у меня аудит уже пройден. Реально понимаю, что денег уже скорей всего не увижу, но хочется верить что все закончится хорошо и все инвесторы получат свои деньги. Но для меня это хороший урок инвестирования, теперь в реальной ситуации я понял какие риски есть в инвестировании.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
А у меня вообще прикол получился с этой компанией в конце января или даже в начале февраля. Пантеон заявляла что не выводят деньги через вебмани с декабря, но в этот период, о котором я вспомнил, компания мне вывела 260 долларов которые я подал не на вывод, а на возврат на балансовый счет. Так как они не работали с вебмани. Но они мне вывели! Как раз в том период когда посбивались цифры в кабинете. Когда они лапшу вешали что директор украл деньги.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Довольно странно это слышать. Потому что я тоже подавал заявку на вывод еще 15 декабря на вебмани. Но она так и не была выполнена. Потом еще одну сумму подавал но уже на X-change. Вернее не одну а две, одна прошла вторую вернули на баланс. А вот вебмани что подавал вернулись деньги на баланс только после прохождения аудита. Хоть сейчас аудит и пройдено но все равно деньги висят и нельзя ничего сделать. Или торговать или инвестировать. И надежд на то что хоть что то решится никаких. Хотя если почитать форумы то много таких что еще верят в светлое будущее.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да может и такое быть. У них тогда был полный беспорядок и они могли совершать ошибки в финансовом плане. Мне в начале декабря обработали одну и туже заявку на вебмани два раза. Жаль что выводил всего 20 долларов. Так что возможно все. Но теперь уже никто не получит ничего Пантеон финанс и тренд уже все, накрылись.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

В любом случае в таких ситуациях от обычных трейдеров и инвесторов уже нечего не зависит и остается только ждать. Я лично жду начала работы этой компании чтобы продолжить инвестиционную деятельность. а так на балансовом счете у них практически нечего не осталось. Большинство конечно ждут чтобы вывели их деньги. а мне просто нужно продолжить нормально работать с памм счетами. Кстати вчера и сегодня сайт отключали на тех работы, похоже чтото делают. Полазил в интернете и похожего брокера не нашел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение MersMan »

Я от знакомого, который торгует в Пантеоне слышал, что у компании проблемы, как и у Форекстренда, как с исполннием, выводами, так и рекламой. Прям прослеживается параллель - сначала упали ММССИС и Миллка, следом Пантеон и ФорексТренд. Вопрос ближайшего времени)
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Пантеон уже даже бонусы прекратил своим клиентам начислять, хотя и так даже прибыль с его площадки вывести не предоставляется возможным. Что касается Форекс Тренда, то компания сегодня отменила повторно все заявки. Теперь принимаются и обрабатываются только те заявки на вывод (точнее одобряются), кто согласится и поставит галочку напротив нового документа, типа пользовательского соглашения. Из него следует, что, поставив галочку, инвестор заранее дает согласие на то, что спокойно перенесет тот факт, что деньги может и не получить. Если же он не оформит заявку с галочкой, то она аннулируется. Другим путем деньги вывести не получается. Разве что только через суд. Но и это не 100%.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все, Пантеон доживает последние дни, скоро уже мы увидим знаменитую ошибку 404. Сейчас еще сайт работает, но уже пропала онлайн поддержка, и в личный кабинет зайти нельзя. К стати, перед тем как онлайн поддержка пропала, они говорили что им не платили зарплату 4 месяца, выходит они 4 месяца бесплатно дурили голову клиентам.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»