image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Karina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Karina »

Бойко !Спасибо,воспользуюсь вашим советом! на демо счете все легко и просто кажется)) только в плюс :lol: как вы думаете с алпари правильно будет? там много обучающих программ...
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Karina
с Альпари никогда не торговал. Но о них отзывы положительные. Кроме того этот брокер на рынке достаточно долгое время работает. И еще большой плюс в том, что кроме бинарных опционов он работает в сфере обычного форекса. Это говорит о том, что брокер сформировал сеть потенциальных трейдеров, + инвесторов + бинарников, что подтверждает его стабильность и устойчивость на этом рынке.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):какоето альпари прикрыло свою деятельность если я не ошибаюсь.
Какое то Альпари, это Альпари не наше, а зарубежное. Они закрылись из-за того, что когда были новости и вышло сильное движение по многим парам, народ потерял свои депозиты из-за того, что не сработали у них стопы. Вот Альпари и сказала, что убытки все будем перекрывать мы. А хотя могли просто сказать, ну мы тут не виноваты, было сильное движение и стопы из-за этого не сработали. Сразу видно что не кухня брокер был, а честный.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Не по многим парам, а только по тем которые имели связку с швейцарским франком. На этом депозите я также на обычном форексе потерял депозит. А вот на бинарных опционах при таком движении мы никогда не можем потерять больше чем запланировали. В этом хоть какой-то плюс. При этом движении убытки будет покрывать Альпари? Я что-то не понял кто такие мы...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Сразу видно что не кухня брокер был, а честный.
Ага, под это событие мог любой брокер так закрыться. только не все брокеры это сделали имеющие финансовые проблемы. С франком я движение помню и здесь единственный пожалуй случай, которые торговые риски трейдера торгующего бинарными опционами свел к минимуму в отличии от трейдера. который торгует на форексе. Я как раз в то время стоял на покупку опциона по паре фунт франк и меня это движение по опционам ни как не коснулось, а вот если на форексе была открытая сделка то все могло кончится плачевно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я вообще после этого события перестал работать с валютными парами с швейцарским франком.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, на форексе ? Потому как при торговле бинарными опционами все равно какие колебания проходят по этой валюте если конечно Вы не торгуете опционами где прибыль или убыток засчитывается в зависимости от того сколько пунктов цена прошла в том или ином направлении.
Но я хочу отметить. что интервенции проводились Швейцарским банком и ранее. а это видно на истории. Кстати сказать по японской иене возможны тоже импульсные коллебания ввиду действий Японского банка поэтому кроссы с иеной тоже опасно использовать в торговле, хотя такие события и бывают крайне редкими, один раз в 3-5 лет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Я например не помню что сильные движения по валютным парам с иеной когда-то сливали мне депозиты или я много на этом зарабатывал. А вот помню швейцарец упал в 2011 году в сентябре на 1100 пунктов за час. Вот тогда я заработал на одном трейде 5000 долларов, просто пошел на работу и забыл поставить профит. Это была моя зарплата за 3 года на основной работе. После чего я работу бросил. А на бинарных на таких движениях не заработать. А вообще-то бинарные опционы это полный лохотрон, тут наверное никто еще не заработал с этого форума. Есть один умный человек на форуме, наверное только он зарабатывает миллионы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, в июне 2010 года по парам евро иена и фунт иена было движение за день больше 1000 пунктов если я не ошибаюсь и при торговле на форексе за день можно было в легкую при плече 1 к 100 одной сделок при входе максимальным лотом увеличить депозит в 10 раз. а при торговле бинарными опционами со сроком экспирации в конце дня при таком движении заработать можно только до 100 процентов прибыли от купленного объема. Бинарные опционы они как я понял отличаются и на данном форуме есть тема где описано про классические бинарные опционы при торговле которыми важно сколько пунктов цена прошла до срока экспирации в заранее выбранном направлении и именно от этого зависит профит. Вот при торговле такими бинарными опционами развода нет, а остальное это если можно так сказать просто игра.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): в июне 2010 года по парам евро иена и фунт иена было движение за день больше 1000 пунктов если я не ошибаюсь
Что-то глянул на движения евро/иены за тот период то там такие движения лишь на пятизнаках могут быть.
В общем многие даже о форекс говорят, что там также лохотрон. Я бы сказал, что частично все они правы, потому там где водятся большие деньги всегда найдутся мошенники и овцы которых стригут постоянно.
Как же тогда смотреть когда с бонусов трейдер зарабатывает профит равный бывшей зарплате. Кто кого здесь стрижет? :)))
Фастовец Николай писал(а): А вот помню швейцарец упал в 2011 году в сентябре на 1100 пунктов за час.
Несколько вас поправлю, это не швейцарец упал, а цена пары доллар/франк упала, а вот именно швейцарский франк не упал а наоборот вырос. До 0,72 что-то пример относительно доллара. То есть один доллар стоил 0,72 франка. Заработали хорошо, деньги вам выплатили? Где тогда торговали?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»