image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, да но в указанном случае отказа выплачивать прибыль некому из трейдеров пока не было и здесь данная ситуация носит массовый характер, а не индивидуальный. Я имею ввиду, что нет таких случаев когда стабильно раьботающий брокер не выплатил тому или иному клиенту скажем 50 к прибыли и этот клиент об этом вместе со скринами отписал на форуме. Отсюда я и сделал вывод, что солидных клиентов брокеры некогда не кидают и вероятней всего сделки от таких клиентов выводят к поставшику ликвидности если есть такая возможность, понимая, что большими суммами оперирует вероятней всего пофесионал, который по итогу своей торговли будет иметь солидную прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Каждый брокер может в любой момент перестать платить трейдерам. От этого трейдеры не застрахованы. Кроме того, что на финансовых рынках тяжело заработать, а в последнее время я понял, что вообще невозможно заработать, и если пробовать торговать с большими капиталами, то нужно направлять деньги мелкими частями по разным брокерам. Если и получится что-то заработать, то мелкими суммами брокеры могут выводить, когда у него нет финансовых проблем.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Если и получится что-то заработать, то мелкими суммами брокеры могут выводить, когда у него нет финансовых проблем.
Правильный подход по сути, здесь в любом случае практически все брокеры не обращают внимания на заявки на вывод в несколько сотен долларов если конечно речь не идет о выводе прибыли с бездепозитного счета. В последнем случае причины не вывода прибыли могут быть самыми разнообразными от банальной когда идет простое переливания бонусов до весьма сложных причин о том, что трейдер использует либо запрещенное програмное обеспечение или недостатки терминала либо просто скальпирует, а многие трейдеры скальпинг не любят и в в своем регламенте указывают, что могут отменить непродолжительные сделки своих клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Бойко
Брокер-мошенник может в любой момент забрать средства трейдеров и скрыться в неизвестном направлении, но имея большой капитал нет смысла его сильно диверсифицировать между мелкими мошенниками, проще будет вложить все средства в серьезный иностранный банк, у которого уже не будет причин платить вашу заработанную прибыль. Чаще всего любая пирамида рано или поздно лопается, а причина всех невыплат одна - нет денег, потому что они давно потрачены/украдены/слиты. В целях безопасности могут помочь сегрегированные счета, но такую услугу не каждый брокер предоставляет, а те, кто предоставляют, выставляют очень большой порог для открытия такого счета- порядка 100 тыс. долларов.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Не понял при чем тут зарубежный банк который не будет платить мою заработанную прибыль? Где возьмется эта прибыль и почему он должен мне ее платить?@nikolja
наверное брокеры не любят скальпинг, а не трейдеры. А тут сразу видно что брокер занимается мошенничеством, потому что брокер должен зарабатывать коммисию или спред. А потому как раз скальпинг дает возможность брокерам заработать намного больше чем обычная внутридневная торговля или среднесрочная.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так если трейдер скальпирует то брокер просто не успевает выводить его сделки к поставщику ликвидности. Не кто же не выводит к примеру мою сделку на покупку пары евро доллар объемом скажем в 100 долларов, а выводят если я не ошибаюсь объем свыше 100 тысяч долларов, который формируется не с одной сделки трейдера, а с десяток или сотен сделок, которые накапливаются и брокер их выводит с некоторым запаздыванием. Хотя в эти дебри лучше не лезть, так как я точно и не понял как это у них происходит. Главное чтобы брокер был известный, так как неизвестные трейдеры они нечего не боятся и даже не следят что о них на форумах пишут.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а кто на форумах пишет о проблемах, думаю только трейдеры неудачники, которые слили свои деньги, а потом плачут и жалуются на брокера. Главное работать с разными известными брокерами у которых есть много клиентов, а потому риск не выплаты уменьшается. При таких раскладах можно работать с депозитами по 1000 долларов и прибыль будут выводить с таких депозитов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, я с Вами согласен, так как не раз видел что пишут притензии на компанию инстафорекс о том, что якобы она прибыль не вывела, а я уже более трех лет работаю с этим брокером и всегда все выводили без проблем к тому же я у них торговал и на бонустные деньги. а потом успешно снимал прибыль, так что когда вижу негативные отзывы просто пропускаю их мимо глаз. Просто знаю, что некоторые трейдеры занимаются переливанием бонусов если знаете что это такое.... а многим брокерам такое не нравится, так как это по сути формирует прямой убыток компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а какая разница переливание это или нет? Если компания дает возможность торговать на бонусы, то она ни как не может проверит возможность перелива бонусов. Если бонусы переливаются у одного брокера, то этот переливщик полный дурак. А если в этом переливе участвуют разные компании как доказать что перелив состоялся? Если брокера это не устраивает то пусть прекращает эти акции. А то они надеятся на новых лохов которые после первого выиграша понесут им деньги. А вот если эти лохи придумали варианты отбирания денег у брокера, то уже нужно блокировать их счета.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так дело в том что ни кто нечего не доказывает. Там у каждого брокера в условиях использования бонусных средств и в частности бездепозитных бонусов черным по белому прописано, что компания может снять бонус и всю прибыль полученную с учетом этого бонуса без объяснения причин и я знаю. что уже такие случаи были. Здесь изначально просто нужно понимать, что большой профит с бонусного бездепозитного счета нет смысла торговать так как компания обязательно найдет причину чтобы его не выплатить или даже просто не выплатит и согласно правилам даже не будет объяснять причины и будет при этом права на все 100%.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»