image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Lucky »

BGT писал(а):Вот к примеру максимальное плечо по каким нибудь инструментам на форекс может быть достаточно небольшим и потому как-то стремно бывает, что по парам плечо может быть и 1/500-1000, а по другим 1/10,
При чем тут инструменты? На форексе, насколько я знаю, плечо вы выбираете при открытии счета, а не при открытии сделки, какая тут взаимосвязь с опционами? Золото (да и металлы вообще) мне нравится тем, что часто ходит импульсно, потому не приходится долго ждать отработки опциона и что еще мне нравится, что по закрытию опциона цена значительно уходит либо в отрицательную, либо в положительную зону, а не колеблется между линией плюса и минуса в нескольких пунктах. Все происходит быстрее, за это и люблю золото, как на форексе, ак и на опционах, правда с ним надо быть аккуратным.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Martin »

MisterE43 писал(а):Я торговал с этими парами, больше предпочитаю, когда на рынке доминирует флэт, а не трэнд. Мне так легче торговать так, как я новичок.
Что ж, скажу что торговать когда на рынке предоминирует флэт только кажется легко ведь малый скачок против вашей сделки на разных тайм-фрэймах может принести не прибыль с сделки, а убыток. Торговать против трэнда тоже могут не все и не всегда это удается, но когда скачок котировки резкий ваша сделка имеет больший шанс принести доход.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Martin, Согласен, но тот малый скачок может помочь выиграть. И тоже самая будет, так что можно и рисковать. ИМХО
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43 писал(а):Ну, был случай, из-за пары USD/EUR депозит слил. Кстати, думаю начать торговать по паре NZD/USD, там вроде флэт. Имхо.
Так здесь все зависит от торговой сессии когда мы ведем торговлю. Более волантильная валютная пара киви доллар именно во время азиатской сессии когда выходят все новости по Австралии. а во время европейской сессии и американской естественно, что более волантильной оказывается валютная пара евро доллар. которой торгуют на сегодняшний день большинство трейдеров. В тоже время следует понимать, что именно во время азиатской сессии валютная пара евро доллар в большинстве случаев не проявляет повышенной воллантильности из за отсутствия выхода новостей как со стороны Европейского Союза так и со стороны штатов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traider_999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 21

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение traider_999 »

У меня лично любимой пары нет,у каждой своя особенность ,но вот пары с йеной например думаю самые техничные из всех.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traider_999, а в чем техничность проявлется указанных Вами валютных пар ? Я лично как то не заметил чтобы там чаще отрабатывались сильные свечные модели разворота тренда. Щас вот еще на серебро посматриваю и как по мне то это довольно таки техничный инструмент для получения прибыли тем трейдерам кто покупает заявленный металл. Да и потом если говорит о техничности то здесь имеет смысл рассматреть возможность торговли сырьевыми валютами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Все опытные трейдеры говорят чтобы начинать торговать или металами или индексами. Вот только валютные пары не рекомендуют. А я как начал ими торговать так и продолжаю. А вот металы не техничные как для меня. Там не формируются модели, паттерны. Я считаю что можно торговать любые валютные пары. Так как они хорошо отрабатываются технически, я имею ввиду графический анализ, а не индикаторный. Мне кажется что чем больше трейдеров торгуют тем или иным торговым инструментов, тем больше он техничен.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Все опытные трейдеры говорят чтобы начинать торговать или металами или индексами.
Кому начинать новичкам? Как мне кажется такие торговые инструменты намного сложнее в пронозе, чем к примеру валютные пары.
Фастовец Николай писал(а):Вот только валютные пары не рекомендуют.
Ну а я слышал наоборот, рекомендуют валюту, а индексы и металлы уже более профессиональные инструменты. Да и металлами не всегда выгодно торговать на форекс, из за большого спреда. У некоторых брокеров спреды по металлам к примеру по золоту доходит до 30 пунктов. Да и на золоте с большой волатильностью можно как быстро и заработать, так и все слить. Для новичков на первом этапе только валютные пары, из-за не большой волатильности и спреда.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Так я прекрасно понимаю, что спред на металлах большой, потому я и не торгую их на форексе. Но я говорил о бинарных опционах. Все равно я не могу работать по каналам, линиям поддержек и сопротивлений по этим торговым инструментам. Я например ни одного трейдера бинарника не знаю. Слышал только об Оливейре, а потому подтверждаю его слова о том, чтобы новички не начинали торговать валютами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Но я говорил о бинарных опционах.
Ну на бинарных опционах свои тоже есть уловки. Чем больше волатильный инструмент, тем меньше дохода выходит по сделкам. У брокеров же бинарных опционов процент выигрыша плавающий, и он обычно на таких вот торговых инструментах не большой.
Фастовец Николай писал(а): Слышал только об Оливейре, а потому подтверждаю его слова о том, чтобы новички не начинали торговать валютами.
Я тоже слышал об Оливейре, но его рекомендации и обучающие курсы не читал и не смотрел, не по карману они лично мне. Слишком дорого стоят, а в бесплатных курсах сомневаюсь что будет много чего полезного.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»