image

Бонус от Корса Капитал

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Земля

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Вячеслав Возный »

Как то было зарегистрировался в этом ДЦ,прошел всю верификацию, сделал заказ на получение бездепозитного бонуса размером в сто долларов и ни ответа ни привета. может что сделал неправильно, а может и не дали такие бонусы наверное не всем дают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы сделали все правильно. Корса дает бонус выборочно, тому дам о тому нет. У меня немного другая ситуация, загрузил сканы паспорта такие же как и все загружают, но верификацию не прошел. Написал им письмо, но ответа не посей день, уже прошло около 5 месяцев. С таким отношением к клиентам я не понимаю, и лично они мне с таким подходам кажутся не надежными. Зачем вводить бонусы, если вы их не желаете давать и придумываете не пройденные верификации, а кто прошел, так вообще ничего не даете. Это не профессионально, и напоминает шарашкину контору.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
У них верификация так же как и у Инсты проходит - в два этапа. Только если честно я так и не понял до сих пор смысл этого действия - неужели нельзя все за один раз проверить? Но суть не в этом. В Интсе я долго проходил верификацию, сначала менеджер просто слал ответы что мои документы не достаточно качественно отсканированы. Я уже в самом крупном и четком качестве сканировал - ничего не помогало. Потом я это дело закинул и вернулся когда они стали раздавать бонус, что сейчас дают до 100 долларов. Вот тогда я видно попал на другого менеджера и пройти верификацию получилось быстрее и оба уровня. Потом такая же картина началась и в Корсе. Но не стал я сильно усердствовать так как понимаю что с бонусом на бинарные опционы у них еще хуже. Поэтому если все же вы хотите этот бонус получит то наверно есть смысл подождать и снова направить запрос - может попадете на другого менеджера и пройдете верификацию и бонус получите.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Yurbol »

На инсте я всегда смог пройти верификацию, и не один раз. Там четко работает служба поддержки, всегда ответят и помогут. На корсе же вообще отвечают выборочно, мне не ответили на мое письмо, которое я написал очень давно. В письме просто было написано, почему я не прошел верификацию, и какие документы нужно прислать. Не так давно мне на мыло писал человек, не знаю, может сотрудник компании а может просто человек которые собирает партнеров на корсу. Так вот, он мне предложил работать по партнерке корсы, чтобы я крутил рекламу с партнерской ссылкой на своем сайте, я естественно отказался и указал эту причину, что я не буду работать с компанией,у которой такое отношение к клиентам. Он меня стал уверять в обратном, предлагал разобраться почему так произошло, но я все же остался при своем мнении.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):На инсте я всегда смог пройти верификацию, и не один раз. Там четко работает служба поддержки, всегда ответят и помогут. На корсе же вообще отвечают выборочно,
А мне на Инсте первый раз приходилось несколько раз напоминать о себе в поддержку что бы проверили мои документы. Потому что после очередного отказа я отправлял измененные документы но в ответ была тишина. И приходилось о себе напоминать. То же самое было и с Корсой в начале, но потом когда встал вопрос о втором этапе верификации я понял что опять все будет как в Инсте и просто забросил это дело. Ну не понимаю я смысла двойной верификации. Почему только у Инсты и Корсы такое? А то что не понимаю я предпочитаю не делать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну я не говорил про бонусы, я говорил исключительно если ты являешься клиентом со своими деньгами. Инста очень быстро проводит верификацию. А вот с бонусами не знаю, может быть если человек хочет получить бонус, то появляются проблемы с верификацией. Я если честно не удивлюсь, они бонусы предоставляют, но всячески не хотят его давать. Это я сужу по корсе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Так вот, он мне предложил работать по партнерке корсы, чтобы я крутил рекламу с партнерской ссылкой на своем сайте, я естественно отказался и указал эту причину, что я не буду работать с компанией,у которой такое отношение к клиентам.
Как показывает практика если отношение и такое к клиентам желающих получить бездепозитный бонус то по партнерке вообще будет глухо если связей нет. Правда как я писал выше у меня нет вопрос к компании на счет бездепозитного бонуса, но вот ссылку на бонус кидал начинающим трейдерам и на мое удивление не кто не захотел брать этот бонус ввиду условий его отработки, которые я сразу прямым текстом озвучиваю сразу после того как предлагаю взять бездепозитный счет у того или иного брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Arigus »

Если я правильно понимаю, то речь идёт о стодолларовом депозите? Если честно, то бонус этот одно баловство. Просто приманка для открытия реального счёта. Отработка и получение профита по бонусу невероятно тяжелы. Отнимают массу времени. Лучше и не брать его вовсе. А условия торговли у них надо сказать неплохие. Хотя уже сейчас очень много брокнров, предлагающих 100% профит со сделок. В Корсе профит равен 80%
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение BGT »

Arigus писал(а):Хотя уже сейчас очень много брокнров, предлагающих 100% профит со сделок.
А детальнее можно узнать кто именно?
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Arigus »

BGT писал(а):А детальнее можно узнать кто именно?
Один из них Уорлдфорекс. Стопроцентный профит у них существует на заключении опционов типа 0-100. Минимальный срок экспирации на таких опционах составляет 1 час. Заключается из метатрейдера 4. Счет типа Профи. Есть рублевые счета. Минимальная ставка 10 рублей.
Второй брокер, предлагающий 100% профит со сделки это Форексстарт. Здесь, наоборот, срок экспирации от 60 секунд и до 1 часа. Не больше. Есть центовые счета. Минимальная ставка 0,01 цента.
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»