image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Бойко
Ого, это уже слишком серьезно. Мотивация мотивацией, но прежде всего необходимо обеспечивать себе определенный уровень жизни, а в остальное время заниматься трейдингом и сливать только бонусные депозиты, а не заработанные деньги. Если мотивация не теряется, значит человек продолжает верить в себя, а у такого не может ничего не получиться. Помимо сильного желания конечно еще нужно иметь и разумные рамки, ограничивающие трейдера. А то так и квартиру можно проиграть на форексе. Дисциплина и анализ результатов своей деятельности, постоянное самообразование - вот что еще нужно приложить к мотивации, чтобы стать успешным.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
это все на словах, я через это все прошел, а потому могу заявить что это все не работает. Возможно я баран, и неудачник, а потому у меня не так как у всех. Хотя 95 или больше процентов такие как я. Но они ушли с форекса после первого слива. А я уже мучусь 4 года. Сколько я еще выдержу не знаю. Уже начал около монитора сидеть и слепнуть. также много болячек этот форекс принес и самое главное что много нервных срывов. Которые заканчиваются распиванием алкогольных напитков.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение andrstar »

Lucky писал(а):Как по мне, лучше быть богатым и успешным и пусть тебе не приносит работа удовольствия, чем быть нищим и удовлетворенным деятельностью человеком.
Может быть я не правильно высказался или вы немного не правильно меня поняли но я хотел только сказать что по настоящему успешным может стать только человек, который занимается любимым делом. А тот кто делает что то через силу, но за деньги не будет успешным в этом виде деятельности. И пусть за это много платят. Как говорила Тортилла:"Если люди стали считать деньги за счастье а счастье за деньги - .... (далее по тексту). То есть не могут деньги быть мерилом всего. Ни успеха ни счастья.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так изначально себя настраивать на слив даже бонусных средств это неправильный подход к торговле и он может окончится затягиванием выхода к стабильной торговле. которая по сути является целью любого трейдера который форекс воспринимает как работу. Что касается факторов успешной торговли то один из них это как раз таки настрой на позитив и если не будет этого фактора то трейдер врятли начнет стабильно зарабатывать. Вообще я считаю ошибкой то что трейдер сразу с утра садится за работу потому как одна ошибка в начале рабочего дня может свести к убытку весь результат торговли за день.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Бойко »

Ну а когда вы хотите за работу садится к обеду? Герчик говорит что после торговли его ученики начинают работать над домашним заданием. То есть работать над ошибками и выбирать перспективные акции на следующий день. На следующий день снова нужно продолжать работу над выбором акций и только к обеду начинается торговля. А до этого также все считается работой. То есть трейдер должен работать по 12 часов в день минимум. Или при возможности и больше. Вот тогда и результат будет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну я по акциям не торгую может там и нужно что то анализировать часами. а валютами чтобы торговать достаточно 5-15 минут в начале дня для анализа и в последующем только онлайн следить за ситуацией. Что касается герчика то таких как он много и у каждого свой подход к торговле и свой путь и методы обучения трейдеров. Знаю трейдеров кто один раз в сутки в 12 ночи анализ делает и открывает ордера со стопами и тейками и больше в монитор не смотрят все 24 часа, а потом новый анализ делает и корректирует стопы и тейки если их не задело.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»