image


Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение andrstar »

Не согласен с тем, что бонусы у брокерских компаний уже приелись. Не знаю кому как - но мне такие вкусности приесться не могут. Я бы пользовался ими и пользовался. Но пока вот видно что только бонусные программы не разворачиваются, а сворачиваются. А вот брокеры бинарных опционов только -только выходят на эту дорожку. Видно решили серьезно повысить количество пользователей своих сайтов. Если старые методы в виде рекламы и бонусов на депозит уже не действуют то и приходят постепенно все к бездепозитным предложениям. Осталось только дождаться что же из всего этого выйдет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Если старые методы в виде рекламы и бонусов на депозит уже не действуют то и приходят постепенно все к бездепозитным предложениям.
Ну я пока среди всех брокеров не вижу стоящих акций по предоставлению бездепозитного бонуса для торговли бинарными опционами. В этом плане большинство брокеров идут на хитрости и делают практически невозможным вывод прибыли при торговле на таком бездепозитном счете и весь секрет здесь состоит в том, что перед тем как браить бонус нужно читать правила и условия снятия прибыли с этого бонуса, чтобы потом не жалеть что потратили время на торговлю этим бонусом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот недвавно в сети появились сообщения про бонусы в двух конторах, что работают с бинарными опционами. Первая это GDMFX, а вторая это Finpari. Если четно раньше про них ничего не слышал. Ради интереса зарегистрировался в первой- потребовали документы на верификацию. Загрузил один раз - не понравилось, отправил еще раз, жду. Звонил оттуда товарищ, с очень сильным английским акцентом, но с телефона украинского оператора и интересовался кто я и что хочу от их компании. Но пока с бонусом видимо у них напряг. До второй пока руки не дошли. Но тоже надежды мало. Так что пока наверно бонусы это не "основной вид спорта" в бинарных опционах.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Первая это GDMFX, а вторая это Finpari. Если четно раньше про них ничего не слышал.
Про GDMFX я так же ничего не слышал, а вот про бонусы Finpari наслышался. Они же всем давали форумчанам бонусы, и говорили что когда их отыграешь все выплатят. Один форумчанин каким то чудом отыграл бонус и заработал круглую сумму сверху, но вывести их не смог. Они даже его депозит вывели с большим трудом, а про отыгранный бонус даже говорить не хочу. Так что их бонус лично для меня полная пустышка.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну в принципе ничего удивительного. Все как и должно быть. Я с их сайтом немного ознакомился такое впечатление что с Е-торо начал работать. Вроде указаны способы вывода на многие платежные системы и что в течении часа все выводится. Ну в общем для того что бы понять как они работают надо бонус брать но вот на главной странице только бонусы на пополнение представлены. А про бездепозитный ни слова. А вот GDMFX что то долго тянут с бонусом. И верифицируют долго, и с бонусом не понятно . Да я и не обольщался особо. Просто ради спортивного интереса решил попробовать. Буду удивлен если что то действительно получится с бонусом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

С этой погоней за бонусами можно и брокера выбрать не безопасного для последующей торговли на реальном счете реальными деньгами. Сколько не смотрю, а негативные отзывы пишут в основном о брокерах, которые дают эти самые бездепозиты и которые потом вывод прибыли блокируют разными способами. Я изначально с финпари прекратил работать когда начали условия менять онлайн).
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение vladanz »

При работе с индикаторными стратегиями, используемые для торговли бинарными опционами работы нужно в первую очередь правильно настроить индикаторы. Рассматривая разворотные стратегии детально мы видим,что открываем сделку против направления тренда. Тогда поверхностное решение может привести к серьезным убыткам. Оптимальные результата можно получать при изменении конфигурации параметров в индикаторах.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Бойко »

@vladanz
Правильная настройка индикаторов также понятие растяжимое. Если говорить о правильной настройке параметров того или иного индикатора, то результат торговли будет зависеть от тестирования данного индикатора как по исторических котировках так и в реальной торговле. И только после получения положительного результата на реальной торговле в долгосроке можно говорить о правильной оптимизации параметров индикатора.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

vladanz, так по сути любой индикатор нужно настраивать под торговлю бинарными опционами за исколючением тех, которые собственно говоря уже созданы ранее кем-то для торговли именно бинарными опционами и в большинстве случаев являются стрелочными индикаторами. Здесь главным фактором при подборе индикатора является то, что нужно следить чтобы индикатор не перерисовывал свои сигналы, а то щас очень много абсолютно без полезных индикаторов которые только запутывают трейдера и он по итогу принимает неправильное торговое решение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
В последнее время я также часто натыкаюсь на индикаторы или на торговые системы с использованием индикаторов как вы говорите стрелочные. И сколько я не пробовал этих индикаторов все они перерисовываются. К ним даже звуковые сигналы приделывают, но после формирования сигнала + после звука, стрелка после формирования второй свечи которая направлена в другую сторону, пропадает и сигнала уже нет. А на истории все хорошо если сигнал правильный, а если не правильный то стрелки нет. Что приводит к не адекватной исторической статистике. А потому такие индикаторы нужно выбрасывать.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»