image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Хатим »

Ну-Ну... Попробуйте бесплатно... Только потом не пишите, что весь депозит слился и Вы по непонятным алгоритмам или "случайным" сбоям в роботе потеряли свои деньги :lol:
Трейдер должен уметь думать своей головой и ни как не рассчитывать на алгоритмы каких-либо роботов, как Вы не понимаете - если предлагают зарабатывать практически ничего не делая Вас просто РАЗВОДЯТ.
Люди попадают на заманчивые действия таких рекламных ходов и действий, а потом пишут, что бинарники это развод и на них заработать нельзя... вот так и появляются негативные отзывы про опционы.
Спиридон
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 5

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Спиридон »

Пользуюсь брокером 60 SECONDS. Перешел сюда в прошлом году - соблазнился тем, что новичков бесплатно обучают, минимальный депозит невысокий (50$), а главное - дали так называемый "приветственный бонус" 30 % :) Выводить очень удобно потому, что есть возможность не только делать это на банковские карты и платёжные системы, а даже через Почту России и операторов сотовой связи! Ну и первые сделки Вас, что называется, держат за руку - страхуют до 40% депозита. Тут минимальная сумма инвестиции 10$, так что сможете более-менее безопасно подучиться:).
Хатим,
Трейдер должен уметь думать своей головой и ни как не рассчитывать на алгоритмы каких-либо роботов, как Вы не понимаете - если предлагают зарабатывать практически ничего не делая Вас просто РАЗВОДЯТ.>>>
Лично я перед каждой сделкой внимательно просматриваю новости в интернете - новости не "однобокие", а с разных сайтов и стран. Заметил, что очень важно для финансовых сделок следующее (это образно): что сказал Лавров, что сказла Меркель, что сказал Сикорский (Польша) - причём то, что сказал Сикорский надо "читать" наоборот:), важно знать, кого собирается "демократить" Обама... И в последнее время очень важно, какие концерны рассматривают возможность перенести производство в Поднебесную!! Кстати, брокера я поменял очень удачно - это случилось "ДО" кипрских разборок ;)
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Я слышала , что есть брокеры , которые при регистрации дарят бонусы и потом ещё на первый депозит 50% добавляют , это правда или так мошенники заманивают? Может есть какие то критерии , по которым можно совершить свой выбор , ведь так не охота своими деньгами рисковать!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Хатим »

Екатеринка, можно получить бонус тут 100%, а если хотите совершать выбор по критериям, то рекомендую воспользоваться подбором в рейтинге all-ranks.ru по тем параметрам, по которым желаете, а так же сравнить выбранных брокеров. Лично я подбирал брокеров там.
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Кто слышал об GrandOption? Они предлагают большую информацию о рынках в реальном времени. Есть еще программное обеспечение, которое позволяет и с телефона торговать, и с лаптопа, и если не ошибаюсь, у них уже большое количество офисов. Как думаете стоит ими воспользоваться? Или искать другие варианты?
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Тут уж у каждого должны быть свои критерии выбора брокера) Впринципе дилинговых центров сейчас появилось огромное количество, есть хорошие, а есть и отъявленные надуватели) Лично для меня самый главный показатель, это количество людей которые обслуживаются у данного диллингового центра
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bayev »

Shrink писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.
Лично я начинал учиться торговать с помощью InstaForex. После регистрации на счёт начисляют бонусные 10$, с помощью которых можно начать торговать! Есть и другие форекс брокеры с демо-счетами, но я с ними не работал и ничего о них хорошего не могу сказать! Хотя есть еще forex4you - довольно хороший брокер!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Хотя есть еще forex4you - довольно хороший брокер!
Несомненно forex4you хороший брокер, но к опционам он отношения не имеет.
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

AndrewAlex писал(а):Тут уж у каждого должны быть свои критерии выбора брокера) Впринципе дилинговых центров сейчас появилось огромное количество, есть хорошие, а есть и отъявленные надуватели) Лично для меня самый главный показатель, это количество людей которые обслуживаются у данного диллингового центра
При подборе брокера о нем всегда можно узнать на тематических форумах у пользователей, которые ранее уже работали или даже работают с этим брокером. Число обслуживающихся клиентов это еще совсем не показатель, тем более определить точное число вы просто не сможете, хотя некоторые брокеры лично показывают эту статистику. Также не всегда можно доверять отзывам, так как они могут быть куплены и соответственно многие новички на это ведутся.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Вообще для того чтоб правильно выбрать брокера надо оценить аудиторию людей, ту сколько у этого брокера работают клиентов, имеется ли реальный адрес сколько времени компания работает так как вложение денег в брокера- это тоже определенный риск независимо от того не проиграете ли вы деньги на финансовом рынке или нет а деньги может брокер не заплатить, поэтому всегда рассматриваете надежность самой репутации брокера, тогда будет все отлично.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»