image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Вера, как добавить скриншот прочитайте тут kak-obshchatsya-na-forume-t772.html#p11097
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): ну кто такую большую сумму вкладывает в опционы?
Ну для многих это не такая и большая сумма как оказывается. С недавних пор встречал людей, которые на бинарные опционы делают депозиты и по 10 тысяч долларов и даже больше.
Martin писал(а):Да в форексе меньше вкладывают.
Да ладно вам. Я в Пантеон вложил больше 1500 долларов. А есть люди которые влаживали и по 500 тысяч долларов. Когда начались проблемы в Пантеоне, этю люди объявились и показывали скрины своих вложений. От таких сумм, у меня глаза на лоб вылезли, со своей тысячей долларов я почувствовал себя вообще никем.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Martin »

для многих это не такая и большая сумма
как оказывается. С недавних пор встречал
людей, которые на бинарные опционы делают
депозиты и по 10 тысяч долларов и даже
больше.
Конечно если подумать, сума может и не большая но ведь надо быть уверенным что брокер хотя-бы выплачивает деньги. Мы привыкли сразу вкладывать деньги ничего практически не зная о брокере. Всё-таки надо бы вложить сумму по меньше чтобы убедится в надёжности брокера.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Конечно если подумать, сума может и не большая но ведь надо быть уверенным что брокер хотя-бы выплачивает деньги.
Поймите, это проверить на 100% просто не реально. Да, можно почитать отзывы, но в отзывах полной истины не найдешь, так как отзывы спокойно можно купить. Можно пополнить счет и попробовать вывести, брокер спокойно может вам вывести ваши деньги чтобы войти в доверия, а когда в следующий раз пополните кинуть вас. Так что не нужно говорить что нужно было узнать, она была уверена что брокер платит.
Olga2015
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 2

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Olga2015 »

Interactiv Option ЛОХОТРОН!!!!! ЛОХОТРОН!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!! Все кто пострадал от мошеннических действий компании Interctiv Option пишите, подскажу как вывести деньги без согласия брокера. Так же будем объединятся писать коллективную жалобу в регулирующие и надзорные органы. Я 3 месяца не могу вывести деньги. Все скрины есть и вся переписка зафиксированы. Я не новичек в этой сфере. Я знаю, как работают брокеры, как выводят первоначальный депозит, как прибыль выводят. Но наглость этой шарашки достала.
shenkin alex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Israel, Tel aviv

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение shenkin alex »

Не знаю кто и почему тут визжит про лохотрон но лично я работаю с интерактив опшен уже пол-года и за это время только один раз была задержка с выводом в 2 недели на новый год- но оно и понятно почему.
Кроме этого все супер. Сервис на уровне. Стабильно свои пару зелёных в месяц с золотого счёта вывожу вместе со старшим их брокером. Он спец что надо! И все эти истерики про лохотрон какой то бред сивой кобылы и не более того. Лузеры сами слили депозит и орут на весь интернет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну как бы в теме одни плохие отзывы, хороших даже нету, а вы тут появляетесь и говорите что компания супер. Слабо как-то верится в это, так как если брокер действительно хороший, то про него всегда отзывов хороших будет куча, это можно сравнить в других ветка брокеров, которые заслужили доверие. Лично от себя скажу, что брокер не вызывает у меня никакого доверия. В сети где не посмотришь, пишут что кидают на деньги, если норм заработал, поддержка не отвечает, одна тишина. На дургом форуме парень писал, что уже 4 месяца не может вывести 2500 долларов, не отвечают ни на почте, ни в скайпе. А у вас все на супер, как то это все подозрительно.
Матвеев Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Олег »

12 мая подал заявку на вывод, а сейчас уже 6 июня и тишина.
Вложения
Вот скриншот
Вот скриншот
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Матвеев Олег Вы разве не видели, что Interactive option находиться в черном списке брокеров?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»