image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я не говорю что спонсирование форумов это большой плюс, я хотел сказать что это говорит о хорошей платежеспособности этого брокера. То есть брокер зарабатывает на рынке и у него есть возможность финансировать разные акции. А если после финансирования форумов Робофорекс выплачивает деньги, значит у него все в порядке, не смотря на кризис и банкротство других брокеров.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня вышли новости компании Робофорекс, где нас проинформировали о том, что компания дает возможность торговать с максимальными плесами до 1 к 1000. Я например не понимаю такого маркетингового акционного хода компании... Интересно кому это надо. Если торговать 10 торговых инструментов при плече 1 к 500 это хватает вполне. Возможно для каких-то сливных роботов которые работают по методу сетки, для того чтобы накапливать разносторонние позиции. Но все равно рано или поздно такие роботы сливают депозиты. У меня такое было... Возможно это для новичков придумано, чтобы войти на 100% от всего депозита в одной сделке. Я не могу понять.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Вы все правильно говорите про Робофорекс и про их форум тоже. Если честно мне раньше больше нравилась работа их терминала. А вот сейчас что то как то не очень мне нравится исполнение ордеров. А вот на счет их форума - так там ведь размер оплаты за сообщения зависит от вашего статуса на форуме. То есть там к статусу присваивается какой то коэффициент и первоначальная стоимость сообщения в 5 центов умножается на этот статус. И получается что кто то пишет сообщений по 20 центов, кто то по 30 и даже по 40. Это так сейчас, может быть раньше не так было - я не знаю, утверждать не стану. Ну а с форекс-особые это вообще отдельная история. Форум вроде бы и не плохой, но вот со спонсорами что то не везет в последнее время.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так это всего лишь предложение и не кто не обязывает трейдеров торговать с таким плечом. Для меня лично такое плечо это плюс. так как у меня в этой компании есть возможность торговать на бонусные деньги полученные за победу в одном из конкурсов в которых я уже ни раз занимаю призовое место. целом брокер неплохой и если что-либо в нем сейчас усиленно и стоит развивать то это памм систему, севрис копирования сделок у них на высоте.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):так это всего лишь предложение и не кто не обязывает трейдеров торговать с таким плечом. Для меня лично такое плечо это плюс. так как у меня в этой компании есть возможность торговать на бонусные деньги полученные за победу в одном из конкурсов в которых я уже ни раз занимаю призовое место. целом брокер неплохой и если что-либо в нем сейчас усиленно и стоит развивать то это памм систему, севрис копирования сделок у них на высоте.
На Робофорекс торговое плечо выставляется максимум в 1 к 500 и для меня, как для скальпера, этого не достаточно. В той же Инсте можно ставить в два раза большее торговое плечо. Если кто не в курсе, то часто бывают такие ситуации, когда вам просто не хватает маржи чтобы локироваться или усредниться и ваш счет закрывается по стоп-ауту. Из плюсов Робофорекса хотелось бы упомянуть их практически молниеносный вывод заработанных средств в независимости бонусник это или реальный счет. Также к плюсам можно отнести наличие бонусных акции.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Зашел на сайт Робофорекс, и у них увеличено кредитное плечо, сейчас есть 1 к 700, 888 и 1000 .Так что теперь можете спокойно а там торговать с максимальным плечом.А вообще если вы так торгуете. значит вы просто нарушаете ММ, и получается , что здесь может быть как густо, так и пусто, при такой торговле, слить очень легко.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение nikolja »

@elena2015 Лично я совсем не понимаю зачем устанавливать кредитное плечо более чем один к ста. Это разве что по бездепозитному предложению можно торговать с максимальными рисками и ранее была возможность в данной компании вести торговлю на 15 долларов полученного бездепозитного бонуса по купону, который Вам даст практически любой успешный практикующий трейдер, естественно торгующий у данного брокера. Кстати сказать если такой купон вы даете другому трейдеру, то от его торговли Вам будут начисляться партнерские деньги, а это как ни крути, а дополнительная прибыль будет формироваться при работе в данной компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Nataly »

nikolja писал(а):Фастовец Николай, так это всего лишь предложение и не кто не обязывает трейдеров торговать с таким плечом. Для меня лично такое плечо это плюс. так как у меня в этой компании есть возможность торговать на бонусные деньги полученные за победу в одном из конкурсов в которых я уже ни раз занимаю призовое место. целом брокер неплохой и если что-либо в нем сейчас усиленно и стоит развивать то это памм систему, севрис копирования сделок у них на высоте.
Ну так это же хорошо, что Робофорекс начал ПАММ-систему развивать. Тем самым он больше инвесторов на свою площадку привлечет. От этого только в выигрыше будут трейдеры и сам брокер.
nikolja писал(а): Это разве что по бездепозитному предложению можно торговать с максимальными рисками и ранее была возможность в данной компании вести торговлю на 15 долларов полученного бездепозитного бонуса по купону, который Вам даст практически любой успешный практикующий трейдер, естественно торгующий у данного брокера.
На одном буксе постоянно один заказчик предлагает эти бонусы Робофорекс. Неужели партнерам их выдают в неограниченном количестве? Просто вижу, что текст задания один и тот же публикуется. Без изменений.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение treder076 »

Anet писал(а):Верно, расчитывать только на бонусные системы - это несерьезно. Нужно все-таки самостоятельно вкладывать средства, что бы капитал весомый иметь. Я сама работаю как и на бонусном счете в робофорексе, так и имею свой реальный счет. И даже в случае отмены бонусов, не потеряю много, так как счет тут небольшой. Но мне нравится в этой компании другое - само качество услуг, возможность выбора различных типов счетов. Так же, программа, по которой я могу стать поставщиком сигналов (кстати, на эту тему даже конкурс есть на их форуме) или копировать сделки других трейдеров.
Торгую на робофорекс, считаю брокера что он в основном выполняет свои обязательства. Так как мало присутствует проскальзывание. Но оно есть и у меня с десяток сделок не закрылись как я их закрывал. Привлекает так же и то что тут маленький спред всего 2 пункта. Работает брокер с вебманями. Для меня это хорошо выплаты также в основном приходят быстро. Да и брокер в рейтинге сейчас на первом месте. Но вот бонусная программа конечно слабовата и брокеру конечно нужно её проработать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@treder076
Почему бонусная слабовата? На любое пополнение Вам тут же бонусов отсыпят, если пожелаете.
Форум оплачиваемый тоже есть, не понимаю, в чём проблема?
Вывод автоматический, а не просто быстрый.
Спред либо фиксированный (3пп примерно), либо 1-3, конечно во флете минимальный.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»