image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение SanSan »

Rainca$h писал(а):Не Робофорекс приличная компания, с выводом они не когда не доводили до проблем, ну и служба поддержки работает хорошо и быстро. Может для кого важно но депозит дают открыть вроде было с 15 долларов сейчас может чего поменялось давно не заглядывал, ну и бонусы конечно тоже способствуют успеху по привлечению, но как и говорил главное не в этом а то что выплаты без проблем.
Насколько я помню, то 15 долларов это не минимальный депозит, это бездепозитный бонус, который компания дает новичкам, открывающим у нее счет. Что бы получить его, там кажется нужен купон, от того кто торговал уже в компании, дается только один раз, прибыль, наторгованная с этого бонуса, полностью снимаемая. Из недостатков отметил бы, что центовые счета иногда грешат нерыночными котировками, ну там шпильки всякие и тому подобное, но это только центовые счета.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Monika »

Эти купоны от действующих трейдеров найти в сети не проблема. Даже я знаю один ресурс, где трейдер Робофорекс постоянно их всем предлагает. Что касается центовых счетов, то погрешности не замечала ни я, ни мои знакомые. Возможно, потому что долго не задерживались на этих счетах Робофорекс. Ведь они предназначены, в основном для того, чтобы привыкнуть к реальной торговле после демо-счета. И если на центовых счетах долго сделки не открывать, то особых проблем с торговлей и не заметишь.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение SanSan »

Ну как не замечали погрешности на центовых счетах? Значит вы невнимательно смотрели, она есть на многих инструментах, но особо заметна на золоте, там в момент выхода новостей, перед сильным движение инструмента, такая абракадабра на графике начинается, что вообще не поймешь что там нарисовано, обратите внимание как нибудь и проверьте.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Lucky »

Давненько не торговала в Робо, но зашла в кабинет, посмотреть, что у них там новенького. Смотрю добавили автовывод средств. Приятно удивлена. Даже без этой функции мне иногда в течение 10 минут выводили средства на Вебмани, теперь вообще все должно быть на высшем уровне в плане вывода денег, а это самый важный показатель работы любого брокера совместно с торговыми условиями.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Monika »

Робофорекс старается ровно вести свою деятельность. Продолжает рассылать рассылку зарегистрированным клиентам с приглашениями на обучающие вебинары. Дает возможность торговать не на личные средства, а на бонусы. Причем ни разу трейдеры не жаловались на то, что не могут потом вывести полученную прибыль с бонусного депозита. В нынешней ситуации, когда у некоторых брокеров возникают проблемы на площадке, Робофорекс продолжает держать свой безукоризненный рейтинг.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение andrstar »

Действительно, за все время что я знаю Робофорекс я ни разу не имел отрицательного опыта общения с этой компанией. А это уже более 3 -х лет прошло . И за это время я много раз убеждался и в их надежности и в привлекательности их условий торговли. В том числе это можно сказать и про хорошие условия сервиса - удобный личный кабинет, обилие конкурсов и бонусов. Большое количество способов вывода средств и быстрота вывода. В общем среди всех он очень достойно выглядит.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Monika »

Что касается бонусов Робофорекс, то сегодня заметила на информационном ресурсе брокера тему, где каждый новый трейдер оставляет заявку на получение действующего купона. А ими только однократно одному трейдеру можно воспользоваться? Почему спрашиваю, в сети видела, что один партнер сразу около 10 штук их предлагает в обмен на регистрацию по его ссылке. Но там не было обратной связи, чтобы узнать, есть ли лимит на эти купоны у Робофорекс или нет?
:UPS:
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Купоны у партнера могут быть и более 10 штук, смотря какие объемы у него по торговле. У меня обычно по два в месяц есть, я их раздаю знакомым или просто на форумах делюсь. На счет воспользоваться - можно один раз на мт4 платформе и один раз на мт5 вроде бы так.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
вы правы отзывов всегда об этом брокере много хороших, значит выполняет он обязательства перед своими клиентами. Если говорить о их форуме, где можно раньше было писать аналитику и выводить на счет 200 и 300 долларов бонусных, то сейчас этот форум настолько снизил оплату сообщений, что там никто не общается. Также Робофорекс перестал финансировать форум Форексособые. Это вероятно все говорит о том, что компания не имеет много лишних денег, чтобы финансировать такие акции. Хотя если говорить о реальной работе брокера, ему выгодно раздавать бонусы, чтобы трейдеры на них торговали и брокер зарабатывал на этом спред, который со временем перекроет убытки по бонусам. Но вероятно, это совсем не так.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Фастовец Николай писал(а):Хотя если говорить о реальной работе брокера, ему выгодно раздавать бонусы, чтобы трейдеры на них торговали и брокер зарабатывал на этом спред, который со временем перекроет убытки по бонусам. Но вероятно, это совсем не так.
То что брокер снизил оплату на форуме и отказался от другого форума это конечно ему минус. Поток новых клиентов значительно поубавился. Но ведь главное в брокере не то что он спонсирует общение на форумах, а то что он исправно дает выводить заработанные средства.
Какой толк от бонусов если нельзя вывести в реал то что ты заработал? А у Робофорекса с выводом средств - проблем никогда не возникало, всегда укладываются в регламентные сроки.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»