image


6 секретов торговли бинарными опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: 6 секретов торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):если я не ошибаюсь то на сегодняшний день существует и такой вид бинарных опционов, который дает возможность закрыть опцион по рынку и в зависимости сколько пунктов цена прошла в сторону открытия опциона от ранее обозначенного уровня мы получим разный процент прибыли.
То есть, бинарные опционы по принципу простого форекс. Прибыль высчитывается не от ставки, а от проеденных пунктов в вашем направлении, чем больше, ем больше процент прибыли, и такая же ситуация с убытками. Я таких брокеров не встречал и даже и не слышал. Да и если такое есть, то это не бинарные опционы а простой форекс. Смысл торговать на таких опционах если бы они даже были, если можно пойти и поторговать точно так на простом форекс.
nikolja писал(а):Щас главное следить за потоком информации и выбирать только тех брокеров бинарных опционов, которые предлагают новые виды опционом и новые возможности торговли этими опционами.
Новое не значит лучшее. На мой взгляд, лучше доброго старого вверх и вниз, ничего еще не придумали. Лично мне кроме этого опциона в принципе больше ничего и не нужно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

6 секретов торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так ведь если получается торговать бинарным опционом в класическом виде когда заранее устанавливается срок экспирации и нет возможности нечего изменить, а только ждать то здесь конечно нет смысла искать новые возможности в торговле бинарными опционами и в частности новые виды бинарных опционов. Просто при торговоле по клачической схеме процент выиграшных позиций у меня получается небольшой, а с возможность продления срока экспирации я могу его увеличить. Если будут и новые возможности и виды бинарных опционов появляться то я конечно и их испробую.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: 6 секретов торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Просто при торговоле по
клачической схеме процент выиграшных позиций у
меня получается небольшой, а с возможность
продления срока экспирации я могу его увеличить.
Тоесть когда вы имели ввиду классическую схему вы говорили о европейском виде счета, так? Просто счет где можно закрыть досрочно опцион называется американский. Как по мне на американском виде счета нужно доплатить опционы чтобы досрочно закрыть зделку, а это не очень удобно и порой мало прибыльно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: 6 секретов торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Monika писал(а):Бинарными опционами предпочтительней торговать на длинных временных промежутках.
Конечно здесь есть существенная разница с обычным трейдингом, потому как именно скальпинг довольно прибыльная тактика торговли. Конечно довольно трудно определить как изменится цена за те несколько минут, что обычно требуется для получения профита. Довольно сложно будет определить время экспирации, сколько поставить 2, 5 или 10 минут или того больше. Хотя были некоторые наметки по этому поводу, но пока подобные позиции не отрывал по БО. Да и ход хотя бы в 1 пункт в предположительную сторону не всегда проходит за небольшое время по многим торговым инструментам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

6 секретов торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, так по сути доплачивать нужно за любую дополнительную возможность при торговле бинарными опционами. Будь это досрочное закрытие или продление срока экспирации опциона. Здесь главный секрет в том, что такие дополнительные возможности следует применять только в том случае если в этом действительно есть необходимость, а вот если Вы видите, что цена от нужно Вам уровня ушла уже более чем на сотню пунктов, то здесь не имеет смысла продлевать к примеру время экспирации опциона, так как в этом случае Вы помимо потери всего объема купленного опциона вероятней всего потеряете еще и 30% дополнительно от этого объема за то что один раз продлили срок экспирации.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»