image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Investment flower
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 6

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Investment flower »

Есть люди, с более спокойным темпераментом. Такие желают все хорошо продумать, прежде чем сделать какое-либо решение и они любят спокойный, не спешный вид торговли. Именно они могут сидеть и выжидать, пока на счету Форекс их позиция вырастет до желаемых пределов.
Есть другой класс людей - они более спешные, им нужно все и сейчас, они не хотят долго ждать, они очень сильно переживают за сделку, срок экспирация которой более дня. Именно им подходит краткосрочный вид торговли - бинарные опционы. Одна проблема - таким людям очень часто нужно отдыхать от торговли, приходить в себя, иначе рутина засосет и лишит всего, чего он имеет.
Investment flower - смотри обучающие видео на YouTube
We're in Youtube, Facebook, Vkontakte. We're beyond 24option
IN GOD WE TRUST
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Мне кажется, что для бинарных опционов 100 долларов можно хватить, чтобы торговать и жить с торговли, а вот для форекса этого очень мало. Для форекса нужно для заработка более менее нормальных сумм нужно 1000 долларов.
Это только при условии что у вас будет довольно прибыльный трейдинг или покупка опционов, да и потребности стоит наверное учитывать. Хотя наверное крутые чиновники такими делами как БО и трейдинг врядли будут заниматься. 100 долларов это один раз сьездить на гамбургеры в хорошее кафе, потому не думаю что расчеты всем подойдут. С другой стороны наверное для многих трейдеров это будет наиболее оптимальной величиной наличия депозита для начала. Все таки на форекс будет новичкам в данном моменте проще, потому как уж очень много информации по трейдингу имеется, тем более бонусов также больше чем по БО, да и время экспирации в трейдинге не нужно ставить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MisterE43 писал(а): Для хорошей прибыли, нужно вложить хотя бы 100 $.
Да нет, 1000 долларов это ерунда, при условии того, что нормальный трейдер может зарабатывать около 100% в год. Получается из 100 долларов, если вы хороший трейдер, вы максимум сможете выжить 100 баксов, это грубо говоря по 9 долларов в месяц. И это для вас хорошая прибыль? Или же вы думаете, что сейчас со 100 долларов будете делать каждый месяц по 200 баксов, так хочу вам сказать, такого не будет никогда. Может пару раз и повезет, но потом слив. Чтобы нормально зарабатывать с умеренными рисками, нужно тысяч 5 долларов, тогда при 3-4% в месяц можно сказать, я норм зарабатываю.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
у каждого свое мнение по поводу торговать на форекс или на бинарных опционах. Я например пока на форексе в убытках несколько лет, а на бинарных торгую не долго но уже в прибыли. А потому есть разные мнения и по поводу выбора направления работы и по поводу размера депозитов. Чтобы не говорили каждый из нас, в любом трейдинге главное стабильность. Если трейдер будет стабилен на протяжении лет в торговле, то заработать он сможет любую сумму в абсолютном значении. Главное размер депозита и риски.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Бойко писал(а):Мне кажется, что для бинарных опционов 100 долларов можно хватить, чтобы торговать и жить с торговли, а вот для форекса этого очень мало.
Не думаю так. Сами посудите, если вам 100 долларов для торговли БО хватит, чтобы жить на заработок с них, то с какими рисками предполагается торговля? Аналогично можно с такими же завышенными рисками и на форексе торговать и жить на эти деньги, если все будет получаться. Только, чтобы хватало на жизнь прибыли от 100 долларового депозита на БО, надо практически не иметь минусов, это все риски. Форекс просто немного сложнее в плане того, что одного направления знать недостаточно, важно и откуда цена пойдет в рост или начнет падать и до какого уровня она будет это делать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Если трейдер будет стабилен на протяжении лет в торговле, то заработать он сможет любую сумму в абсолютном значении
Вы знаете наличие реинвестиций при трейдинге или при БО сейчас стоит под большим вопросом, потому как время от времени появляются такие компании, которые не выплачивают не только прибыль, но свои вложеные проблематично забрать, а о бонусах так вообще нет речи, отменяют как пить дать.
С помощью реинвестирования и стабильностью вполне реально за несколько лет вырастить довольно большой капитал. Наверное оптимальным будет торговать и покупать опционы в нескольких компаниях, чтобы перестраховаться от подобных невыплат в дальнейшем. Не так ли?
Также стоит наверное заниматься и БО и трейдингом, ведь здесь все довольно схожее и значит дополнительных особых знаний не потребуется.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
возможно вы и правы... я считаю рис по 10% при торговле бинарными опционами. Две сделки это 16 долларов в день. Конечно тяжело так торговать. Но я пока так торгую и в небольшом плюсе. Дело в том, что государство поставило всех людей на колени. Зарплата 100 долларов, а потому 16 долларов в день это очень хорошие деньги. Что получится с такой торговли не знаю, но пока работаю так. Нет альтернативы...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Investment flower, так по сути при торговле бинарными опционами по класической схеме когда не меняется срок экспирации опциона то и можно отдыхать то время пока опцион находится в рынке. Другое дело форекс, где в любом случае нужно наблюдать за движением торгуемой валютной пары, так как в любом момент ситуация может изменится и возникнет необходимость принять торговое решение на закрытие открытой позиции. Но здесь тоже есть свои нюансы и в частности тот факт, что на форексе тоже можно торговать со стопами и тейк профитами и при этом нет необходимости мониторить ситуацию онлайн по торгуемой валютной паре или металлам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Другое дело форекс, где в любом случае нужно наблюдать за движением торгуемой валютной пары, так как в любом момент ситуация может изменится и возникнет необходимость принять торговое решение на закрытие открытой позиции.
Такая же ситуация из бинарными опционами. В любой момент может ситуация поменяться, и вам уже будет нужно открывать еще один опцион, чтобы или перекрыть убыток, или вовсе выйти в плюс не смотря на то, что последний опцион будет убыточным. если ты торгуешь на финансовом рынке, то не важно, опционами ты занимаешься или форексом. всегда нужно следить за рынком, когда ты находишься в рынке (открытые сделки), чтобы иметь шанс исправить убыток и заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, ну я обычно опцион открываю перед началом американской или европецской сессии и ставлю щас время экспирации на начало азиатской сессии, так что в этоп плане мне торговать бинарными опционами гораздо проще поэтому пока что и совмещаю торговлю на форексе с бинарными опционами. Кстати торгую при этом по сути по одной и той же торговой системе и пока что на чем то одном останавливаться нет желания.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»