image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
traider_999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 21

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение traider_999 »

Ну да,так и есть по большому счету,знаю только что GKFX не кухня и выводит на межбанк и нет конфликта интересов между компанией и трейдерами.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):Как это не важно? Спрэд съедает вашу прибыль.
Да брокеров сейчас столько, что вы можете выбрать себе несколько одинаковых для диверсификации, с одинаковыми спредами, если эта разница уж будет очень существенной. А открыв сделку объемом 1 лот у одного и у другого 1 лот, вы получите такой же спред, если откроете сделку у одного брокера на 2 лота. Мне такой способ защиты от невозможности вывода не очень нравится. Знаю точно, что настоящий брокер позволит вывести ровно столько, сколько вы заработали, но другой вопрос, что те настоящие брокеры, о которых я знаю, мне не по карману, а из тех, кто представлен у нас, мне тяжело выяснить, кому можно доверять, потому что последние события показали, что ни время работы, ни безупречный вывод до этого момента, не спасают пирамиду от краха.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):себе несколько одинаковых для диверсификации, с одинаковыми спредами
Я посмотрю, как вы сможете подобрать к примеру 5 брокеров с одинаковыми спредами а главное одинаково честных. Брокеров то сейчас большое количество, но честных которые не мешают вам торговать и выплачивают заработанное можно по пальцем пересчитать.
Lucky писал(а):что те настоящие брокеры, о которых я знаю, мне не по карману
Перечислите этих настоящих брокеров форекс. Если честно, то я сомневаюсь что такие брокеры форекс вообще есть, все наши брокеры кухни которые никуда сделки не выводят.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Есть конечно отечествинные брокеры которые честно платят деньги трейдерам и не помогают трейдерам проиграть, но я таких не знаю. Есть же иностранные брокеры у которых минимальный депозит чуть больше и даже присутствует русский язык, имеют хорошую репутацию и большой опыт работы и конечно же положительные отзывы, но почему-то трейдеры выбирают отечественных брокеров с малыми депозитами а потом проклинают тот день когда начали торговать.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Есть конечно отечествинные брокеры которые честно платят деньги трейдерам и не помогают трейдерам проиграть, но я таких не знаю.
Так откуда вы знаете что они есть, если их не знаете? Если я чего-то не знаю, то значит для меня этого нету, до тех пор, пока мне не расскажу и не покажут то, чего я ранее не знал.
Martin писал(а):Есть же иностранные брокеры у которых минимальный депозит чуть больше и даже присутствует русский язык, имеют хорошую репутацию
Согласен, иностранные брокеры есть, и они надежнее наших намного. Просто главная проблема с иностранными брокерами в том, что у них для нас проблемы с платежными системами. Они практически не работают с нашими ЭПС, и в этом вся проблема работы сними.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Это было образное выражение и означает что честных брокеров в России практически нет и возможно скоро не будут. Что касается платёжных систем то это действительно проблема, но большинство брокеров поддерживают вывод на Skrill, PayPal и Webmoney ну лично мне большего и не надо, тем более что сейчас есть много обменников и комиссия у них небольшая.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):но большинство брокеров поддерживают вывод на Skrill, PayPal и Webmoney
Ну а списочек можете дать этих иностранных брокеров, которые честные и еще поддерживают работу к примеру с вебмани? Я как-то довно общался с одним человеком, который торгует на форекс только через банк. Опытный человек, имел свою школу трейдеров, потом правда её распустил и сейчас занимается обучением через скай. Так он сказал, ни один брокер который выводи сделки на межбанк, не будет работать с ЭПС, только банковские переводы. И это в принципе правда, если посмотреть на фондовых брокеров. У них только банковские переводы, никаких ЭПС. Через ЭПС собирают деньги лоховозки, так как их потом легче перевести в офшорт и не засветится особо.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):Перечислите этих настоящих брокеров форекс. Если честно, то я сомневаюсь что такие брокеры форекс вообще есть, все наши брокеры кухни которые никуда сделки не выводят.
Так я не наших и имею в виду. Касательно форекса, это Дукас Копи или Саксо Банк. Вот про таких брокеров я веду речь. Думаю, что они позволят вывести именно столько, сколько заработал. Среди наших брокеров рассчитываешь на репутацию, к примеру, сейчас по плану вывода хорошо Робо работает, но все равно после последних событий понимаешь, что 100% уверенности быть не может и сам принцип этой работы не может считаться настолько прочным, чтобы можно было рассчитывать на постоянное получение заработанной тобой прибыли. Поэтому и приходится мудрить с тем, чтобы то брокеров диверсифицировать, то следить за ситуацией, чтобы "по чутью" вовремя выпрыгнуть, хотя не всегда это может и получиться.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):Касательно форекса, это Дукас Копи или Саксо Банк.
Так это же банки а не брокеры! Я вам таких банковских брокеров в России, Украине и в СНГ могу пару десятков дать. Я же говорил, что банки которые предоставляют торговлю на форекс ведут честную торговлю с клиентом без обманов, и к счастью таких банков у нас полно. Меня интересуют брокеры, это не банки и к банкам они не имеют никакого отношения. Я так понял чисто брокеров вы не знаете?
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Yurbol
Нет, чисто брокеров я не знаю. А кого из отечественных банков тогда можете порекомендовать? Все-таки банковский форекс на пространстве СНГ у меня вызывает точно такие же ассоциации, как и торговля посредством "кухни". Ненадежность наших банков и несовершенство законодательной и исполнительной власти не внушает никакого доверия, только налоги придется заплатить. Увидела, что у Саксобанка и Дукаса появилась возможность торговать бинарными опционами, даже у Сакса есть счет с возможностью открытия на минимум 500 у.е., правда с ремаркой, что он обслуживается дочерней брокерской компанией Saxo Capital Markets Cyprus Ltd., я так из названия понимаю, тот же оффшор.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»