image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

Monika писал(а):Я условия подобного конкурса читала. Там каждый месяц брокер предлагал использовать новые валютные пары. Желающих участвовать было не мало. Значит, условия были приемлемыми. Не относится это к генератору иллюзий.
А какой достигнут должен быть результат по условиям того конкурса, о котором вы говорите? Кто будет победителем по итогу?Хорошо, каждый месяц участники меняют пары, а победит все равно тот, кто заработает больше всего денег. А каким именно образом он сможет это сделать, как думаете? Точно не сверхточной торговлей с минимальными рисками и 100% прибыльных сделок. Как раз будет "жахать" по максимуму, кому повезет, тот выиграет. Как думаете, после этой победы такой везунчик не начнет ли пытаться повторить свои "подвиги" на реальном счете?Вот вам и получается, что от конкурсов нет никакого роста, опыта и обучения, а только растут ничем не подкрепленные амбиции.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Lucky
Согласна, в конкурсах такого рода и риски завышают, и совсем ложное представление о торговли вообще, хотя можно поучаствовать, дабы получить приз, но это я считаю не рентабельным, так как я видела конкурсные счета которые с 100 долларов доходили за месяц то 500 и 1000, а то и больше, не знаю каким способом, но лично знаю мне такое не по силам, для меня лучше 10-20% от депо но стабильно и исключительно согласно правил своей тс.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

umida0306 писал(а):с 100 долларов доходили за месяц то 500 и 1000
Если это в процентах, то конечно это практически не реально сделать. Нужно быть гением или чертовски везучим, чтобы сделать такую прибыль в процентах. Если же эта прибыль в долларах, то это вполне возможно даже благодаря одному везению. Многие добивались таких результатов. Знаю девушку, которая с бонусных 50 долларов доходила за месяц до 800 долларов.
umida0306 писал(а):но это я считаю не рентабельным
Ну почему же, все что дают как говорится бесплатно, становится сразу же рентабельным. И не важно получится у вас что-то заработать или же нет, вы в любом случаи ни чем не рискуете.
traider_999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 21

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение traider_999 »

Идти надо от малых сумм к большим постепенно ,привыкая психологически и тогда потом и миллионы покажутся обычным делом ,как то так)а если наоборот то это крах
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так есть конкурсы где стоят ограничения по колличеству одновременно открытых позиций да и объем максимальный очень часто тоже ограничивают и победителя определяют таким образом действительно самого достойного. Розовые очки здесь не нужно надевать конечно же при реальной торговле и ни в коем случае не завышать лот чтобы усукорить процесс получения прибыли. Многие этот факт понимают и продолжают делать, а это как раз таки и значит. что трейдер так и не снял розовые очки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Есть конкурсы и, где управляющих отбирают, но там надо несколько месяцев показывать ровную торговлю с заданной прибыльностью и ограниченными просадками, но новички в основном выбирают не такие конкурсы, да и здесь у них пока нет шансов, потому что и уровень профессионализма пока не тот. Абсолютное большинство конкурсов - есть не что иное, как бесполезный мусор, а для брокера - просто рекламная компания, но для начинающего трейдера она может быть губительной в плане того, что выработается такое поверхностное чувство, что здесь все легко и можно ворочать миллиардами, толком ничего не зная и ничего не имея.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, ну так здесь изначально не нужно надеятся на то что брокер дает возможность заработать за счет участия трейдера в различных конкурсах. Я щас вообще участвую в конкурсах ежедневных где можно один раз в месяц занять призовое место и далее регистрации становится не доступной до начала следующего месяца. Здесь конечно платят реальными деньгами, но стоит снять розовые очки и понять, что этим солидные деньги не заработать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Я вообще-то речь вела не о том. "Розовые очки" в данном случае появляются не от того, что вы можете что-то выиграть и вам даже выплатят эти средства наличными. Чаще все-таки брокеры разыгрывают призы в виде бонусов, где надо или отработать их определенным объемом, или вообще без отработки, а к выводу возможна только прибыль. "Розовые очки" надо снять еще тогда, когда участник конкурса торгует и завышает объемы сделок, грубо нарушая всячески все правила мани-менеджмента, а когда у него получается получать профит, то он начинает думать, что это закономерно и это не удача, чем по сути такой результат и вызван, а именно так будет и дальше на своих реальных деньгах. Это серьезная ошибка, вот это и губительно влияет на начинающих конкурсантов, хотя брокер именно этого и добивается конкурсами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, да здесь просто розовые очки нужно снять сразу как начинаешь читать регламент проведения конкурса, а то как показывает практика большинство трейдеров сначала участвуют в конкурсе, а потом когда занимают призовое место и хотят получить собственно говоря свои призовые. начинают детально изучать регламент проведения конкурса и в частности пункты где указано каким образом трейдер может распоряжаться призовой суммой. Есть конкурсы на реальных торговых счетах где трейдер получает призовые абсолютно реальными деньгами, которые сразу после зачисления можно успешно вывести.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Не знаю, вы так легко рассуждаете про конкурсы, будто самое трудно там это правильно прочитать регламент проведения конкурса и порядок выплаты призовых. А сам факт и возможность победы уже и не обсуждается, потому что это так просто сделать что и не стоит на этом останавливаться. А на самом то деле вот такие разговоры и могут многим трейдерам розовые очки надеть. Сколько я ни пытался в каких то конкурсах участвовать могу твердо сказать что победа в них дело очень не простое. И самое интересное что распорядиться призовыми это дело уже десятое, самое главное - это хотя бы призовое место занять. И для того что бы розовые очки на глазах появились совсем не обязательно в конкурсе победить. Многим новичкам достаточно 2-3 часа на демо поработать и все - они уже миллионеры и готовы вкладывать свои кровные. Вот где надо про розовые очки предупреждать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»