image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Lucky »

@asem9077
А смысл таких движений?Сейчас Приват себя уже обезопасил от того, что клиенты переводят деньги с КВ на универсальную и наоборот и на все есть комиссия. В любом случае клиент заплатит сой 1% или 0,5% для универсальной карты или КДВ, даже если он начнет переводить средства между ними.Просто чем удобно, если снимаете наличку, то выгодно пользоваться КДВ, а если пользуетесь безналом, то лучше тогда универсальной, потому что за снятие денег не берут.В последнее время правда КДВ еще и получить тяжело, втюхивают всем универсальную, а на ту якобы какие-то ограничения и нет у них пластика.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я с Приватбанком работаю уже 4 года. Как только познакомился с форексом так сразу и оформил банковскую карту. Сейчас уже оформил золотую карточку. Проблем с этим банком никогда не было. Очень доволен обслуживанием. Мой менеджер из банка даже может мне заказать билет на поезд, если у меня нет времени. И проводнику я показываю только номер билета с почты на телефоне. Также хорошо у Приватбанка работает система страхования. 10 гривен в месяц и застрахован от многих болячек. И главное как заявляет менеджер эта система работает четко.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

asem9077 писал(а):Использование приват24 бесплатно, с карты на карту можно отправлять без комиссий, если карта-получатель универсальная, а уже с нее без комиссии перевести на КДВ.
Это в том случае, если свои деньги переводишь. За перевод кредитных средств комиссию Приват24 тоже списывает. Я как-то вывела деньги из сети на кредитку, а потом решила часть денег на зарплатную карту перевести. Так с меня еще и процент при этом списали. Когда же я из сети вывожу на зарплатную карту, а потом с нее пополняю кредитку, то никакой комиссии не списывают.
:UPS:
Veni
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 5

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Veni »

Я с приват банком работаю уже как два года и за эти годы у меня всего лишь одно недовольство и это функция копилка, на самом деле это выглядит выгодно но потом как понимаешь что это обман, у меня действительно пропадали деньги но конечно не значительно много но все же эти самые копейки пригодились бы мне в будущем, то есть на копилку идет 30 гривен а приходит на самом деле 29 и это абсолютно мне не нравится, что в моем городе известный банк меня дурит.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Veni
Ничего подобного.
Не пропадает ни одной копейки. Вся сумма потом обнаруживается на накопительном счету копилки, доступном для снятия полной суммы накопления или частичной в любой момент. Если не нравится данная услуга, так в чём проблема, отключите её в Приват-24 или выбирайте другие условия.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение On1ix »

Приват - пусть и самый надежный банк страны, но не забывайте, что страна очень не стабильная и крах гривны может наступить в любой момент. К тому же, Приват не дает никаких гарантий и на долларовые депозиты, их дает всё то же государство, которое вряд ли выплатит депозиты в валюте при дефолте или ускорению существующей инфляции.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Плюс один постоянный клиент Приватбанка. Сотрудничаю с ним 6 лет. За эти годы много слышал негатива в первую очередь из-за того, что люди просто не читают договор получаю карту или кредитку, а потом винят во всем банк. У меня за 6 лет серьезных проблем в виде необоснованного начисления процентов по долгу или пропажи денег не было.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ПриватБанк это хороший банк, по крайне мере был раньше, но сейчас вот он стал подводить и как я уже говорил в другой теме что директор просто смылся и никто не знает где он. Я вообще еще удивлен как работает сам банк, но он работает. У меня лежат мои вклады там, так что как можно быстрее нужно их забирать! Мне вот интересно что другие думают по поводу этого банка? Просто какие надежды на него? Как бы закроется или нет? Как бы у всей моей семьи там очень много денег и просто так их терять не хотелось бы и к тому же они там лежат под проценты ,как бы наверное самое время их просто оттуда забрать. Но вдруг он не закроется и деньги просто будут лежать и не какую пользу мне не приносить.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BorisNike »

KiMaR писал(а):директор просто смылся и никто не знает где он.
У Бени всё отлажено. Система и без него функционирует.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение KiMaR »

BorisNike писал(а):У Бени всё отлажено. Система и без него функционирует.
И разве вот это вы думаете хорошо? Директор смылся и со всем никто не знает где он находится, я считаю что это вовсе не правильно, к тому же как такая большая компания может существовать без своего начальника? Мне кажется что в скором времени все рухнет и ничего вообще не будет. Но уж точно могу сказать что уже директор ПриватБанка не вернется назад, потому что если он вернется, то его тут будет ждать очень большой срок тюрьмы! Но если он может банком и на расстоянии управлять через своего человека на пример, то тогда думаю все будет и дальше работать, но только вот из-за этой вот ситуации у меня полностью пропало доверие к этому банку, а так же вот сейчас очень интересно сколько же денег он украл? Скорее всего довольно много, раз рискнул на такие подвиги. Я хочу сказать только одно, что лучше не стоит доверять свои средства куда нибудь в банк, мне кажется легче будет найти им какое-то другое применение и менее опасное и тогда вы точно будете знать что с ними ничего не случится.
Ответить

Вернуться в «Банки»