image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так есть же копировщики сделок способные дублировать открытые Вами сделки на несколько ваших счеттов открытых у разных брокеров. Правда на счет того, что нужно открыть несколько памм счетов при солидном депозите здесь я отмечу, что лучше на этих счетах вести еще и торговлю по разным торговым системам чтобы сократить еще и торговые риски. Все мы очень много концентрируем своего внимания именно на не торговых рисках и на том, что брокер может не вывести прибыль. Но по большей части более чем в 90% случаях при несоблюдении мм происходит слив депозита и здесь мы даже не узнаем сколько брокер позволяет вывести прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):так есть же копировщики сделок способные дублировать открытые Вами сделки на несколько ваших счеттов открытых у разных брокеров.
Ну и что это за такие копировщики? Дайте ссылки на сайт посмотреть, так как я такого еще не видел ни разу.
Lucky писал(а):Нет, конечно диверсификация не плохая, но если открывать сделки одновременно, то вы просто запутаетесь и не сможете это делать максимально точно,
Да не запутаетесь, я когда-то открывал одновременно сделки у трех брокеров, когда торговал на бонусы. Единственная проблема это время, не получается открыть три сделки по одной цене у всех брокеров,поэтому есть разбежка. Да и еще спред забирает свои пункты, и если открыть к примеру 5 одинаковых сделок у 5 брокеров по паре евро-доллар, то в лучшем случаи у вас съест 10 пунктов спрэда, а если на инсте так всех 15.
Investment flower
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 6

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Investment flower »

Знаете, я всегда пугаю брокеров когда они не хотят по хорошему вывести деньги. Говорю -
"Знаете, у меня есть блог и я обязательно опишу вас - но вопрос в том, хорошее там будет или плохое о вас?"

И сразу все как по маслу...
Investment flower - смотри обучающие видео на YouTube
We're in Youtube, Facebook, Vkontakte. We're beyond 24option
IN GOD WE TRUST
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так копировщиков сделок в интернете хватает, вот ссылка на один из них. Я вот все думаю, что если и раскидывать свой депозит на несколько брокеров то лучше парочку взять забугорных для которых несколько тысяч долларов это не деньги. Правда здесь нужно изначально по черным спискам пройтись и просмотреть нет ли там выбранных Вами брокеров. Вот щас дивен фх вроде как функционирует , а судя по отзывам то и 70 долларов вывести не могут.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Investment flower писал(а):"Знаете, у меня есть блог и я обязательно опишу вас - но вопрос в том, хорошее там будет или плохое о вас?"
И сразу все как по маслу...
Да ладно, я в такое вот чудо не верю. Народ писал что опубликует мошенничество брокера на всех крупных форумах и блогах, но ничего не помогало. У меня тоже есть блог, на котором посещаемость в среднем 700 посетителей в сутки, то только это мне не помогло вернуть деньги с Пантеона, как и другим клиентов. Если у брокера нету денег, то как бы вы его не пугали, деньги от этого не появятся.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Investment flower писал(а):Знаете, у меня есть блог и я обязательно опишу вас - но вопрос в том, хорошее там будет или плохое о вас?"
Это в каких случаях срабатывало и с кем? Просто, если брокер мошенник и решил покинуть своих клиентов, забрав их деньги, ему будет все равно, что вы о нем напишете, он свое дело сделал. Мошенник будет дальше направлять свои силы на рекламу и привлечение клиентов, и пока о нем будет больше позитива, чем негатива, он будет продолжать обманывать своих клиентов, присваивая их деньги.Каким образом появляются положительные отзывы о мошенниках - думаю, объяснять никому не нужно.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):получается открыть три сделки по одной цене у всех брокеров,поэтому есть разбежка. Да и еще спред забирает свои пункты
Спред вряд ли является проблемой, он ведь берется от объема сделки, больше объем - больше спред, неважно сколько вы сделок откроете-одну большую или 4 маленьких. Мне доводилось торговать на нескольких счетах одновременно, скажу, что это очень утомительно и не для меня. Возможно для того, кто 2-3 сделки в неделю совершит это и нормально, но если торговать чаще, то много мороки, да и цена иногда очень резко ходит, можно не успеть уследить за сделкой, особенно когда она требует ручного регулирования и не подходит автоматические способы фиксации прибыли или убытка.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):Спред вряд ли является проблемой, он ведь берется от объема сделки, больше объем - больше спред, неважно сколько вы сделок откроете-одну большую или 4 маленьких.
Как это не важно? Спрэд съедает вашу прибыль. Если я открылся со спредом в 2 пункта, а другой человек со спрэдом в 3 пункта, и мы закрылись по одной цене, то у меня бы прибыль на один пункт была бы больше, чем у другого. Так и с торговлей у одновременно 4 брокеров. У каждого разный спрэд, и когда ты открываешь одновременно у 4 брокеров по одной цене, и закрываешь так же по одной цене, то заработок будет у каждого брокера разный, а когда ты в месяц можешь открыть сделок 100, то у некоторых брокеров заработок будет на 100 пунктов меньше, по примеру который я описал выше.
traider_999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 21

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение traider_999 »

Не все брокеры зарабатывают за счет спреда,кухни например за счет сливов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traider_999 писал(а):Не все брокеры зарабатывают за счет спреда,кухни например за счет сливов.
Ну речь же сейчас идет не о том, за счет чего зарабатывает брокер. Может он и не зарабатывает за счет спрэда, но он же у меня забирает комиссию за открытый ордер 1-3 пункта, а некоторые даже и больше. Вот в чем проблема по сути. А так если судить по нашим так называем брокера, то наверное брокеры России, Украины и других стран СНГ не выводят никуда сделки на межбанк. Я раньше еще верил в эти сказки, но сейчас после многочисленных скамов брокеров, понимаю, что все работают по принципу простой пирамиды.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»