image

Стратегия Полосы Боллинджера

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):ну молодец так молодец, вот только денег они не отдают))) забудьте о своем депозите и открывайте счет у другого брокера
Ну давайте не будем еще делать выводы. Еще брокер работает, и обещает, что прибыль будет выводить. Прибыль я сделал, в долларах за день вышло 82 доллара, закажу на выходных а там как говорится посмотрим. Я о своем депозите забывать не собирался, пока есть хоть малейшая надежда, буду держаться за неё. Но речь не в этом, а в другом. Я наглядно доказал, что по из 10 сделок можно сделать 8 прибыльных по Боллинджеру.
filatd писал(а):а на каком тайм фрейме вы торгуете по полосам Боллинджера
H1. Но были сделки и на H15 и даже H5. Эти сделки принесли само мало прибыли. Давали не больше 3 долларов.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Отличный результата, но на бинарных опционах с ТМ в 1 час не получиться открыть много сделок, я лично использую ТМ М15, это позволяет открывать за день 9-15 сделок, на бинарных опционах прибыль фиксирована, а у Вас она может отличаться как в большую так и в меньшую сторону. Но в любом случае 10% прибыли от депозита за день это очень хороший результата.

По поводу Пантеона у самого там в инвестировании есть деньги, надеюсь через месяц все проблемы с выплатами решатся.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):но на бинарных опционах с ТМ в 1 час не получиться открыть много сделок
Ну почему же, можно открыть и много сделок. Я же когда вижу сигнал, и когда вижу что пара идет в том направлении в котором я открыл ордер, я могу еще открыть пару дополнительных сделок уже с большим лотом. А вот когда вижу, что вроде бы сигнал есть, но пара продолжает и дальше двигаться не в ту сторону, сразу же стараюсь закрыть такую сделку, хотя и было пару сделок, где старался пересидеть убыток.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yr4ik

Я сравнивал результаты торговли по полосам Боллинджера на М5 и М15, больше точных прибыльных сделок на М15, но на М5 тоже могут быть хорошие результаты, особенно если торговать только когда рынок во флете, хотя и при тренде можно использовать лини Боллинджера, но там уже придется фильтровать сигналы, у каждого для этого буду свои индикаторы или методы фильтрации. Линии боллинджера не дают полностью точных сигналов, поэтому полностью только на них надеяться не стоит.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):хотя и при тренде можно использовать лини Боллинджера, но там уже придется фильтровать сигналы,
При тренде нельзя использовать этот индикатор, это равносильно отдать деньги просто так. О какой фильтрации по тренду может идти речь. Когда на рынке тренд, то путь только идет в одном направлении, в сторону тренда, ни каких других позиций против тренда и быть не должно. Да и когда на рынке тренд, и ты его видишь, то и индикаторы так же не нужны, открывайся по тренду и руби бабло.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

У каждого своя стратегия, я и при тренде использую линии Боллинджера, если тренд не резкий, можно работать при обычных условиях, как и на флете. Тренд бывает разный, поэтому однозначно сказать что при тренде можно рубить постоянно бабло нельзя. При тренде тоже есть отскоки от линий Боллинджера, при таких условиях можно работать тоже, я читал книгу по линиям Боллинджера, там сказано что их можно использовать при любом рынке.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):У каждого своя стратегия, я и при тренде использую линии Боллинджера, если тренд не резкий, можно работать при обычных условиях, как и на флете.
А как понять резкий? если вы хотите сказать на сильное и быстрое движение, то это не тренд, а влияние фундаментального фактора, а так же пробои ключевых уровней (поддержка, сопротивление).
filatd писал(а):Тренд бывает разный
Ну расскажите нам тогда о видах тренда, интересно будет послушать от знающего человека.
filatd писал(а):При тренде тоже есть отскоки от линий Боллинджера
Эти отскоки называют откатами, они всегда будут, так как цена всегда движется волнообразно, только этот индикатор точно не может сказать при тренде, где будет откат. С этой функцией отлично справляется индикатор Фибоначчи, и уровни Мюррея.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Вы меня не так видно поняли, есть тренд плавный, а есть резкий, вот при плавном тренде вполне можно работать по линиям Боллинджера, я просто выразился по простому. Я сказал свое мнение, что при плавном тренде использую линии Боллинджера, у каждого свои инструменты для торговли. Цена не всегда движется волнообразно, при резком тренде, идет постоянное движение вверх, откатов нет вообще.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Вы меня не так видно поняли, есть тренд плавный, а есть резкий, вот при плавном тренде вполне можно работать по линиям Боллинджера
Ну про плавный тренд я ничего не видел в вашем предыдущем посту, я вообще не слышал такие вот формулировки как плавный тренд? или как резкий? Вы эти формулировки сами придумали, или где-то вычитали? Я даже не могу понять, как выглядит плавный тренд, а как резкий? Это что вам машина с плавным ходом при старте, или с резким? Объясните популярно, что в вашем понимании плавный, а что резкий тренд.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия Полосы Боллинджера

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Сила тренда может быть разной, лично для меня это важно, в зависимости от этого я определяю можно торговать и по какой стратегии лучше, может для Вас и не важна сила тренда, у каждого своя стратегия торговли. Про машину вообще сравнения не понял, хотя скорость достижения 100 км у каждой машины разные. Сделал скриншот, но не могу разобраться как его вставить в пост.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»