image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я также работаю над тестированием торговой системы на основе использования свечи поглощения. Если не тяжело где вы эту стратегию увидели и где можно о ней почитать? Так как я смотрел видео от бинари и там увидел эту стратегию. Но если на часовом таймфрейме сформировалась свеча поглощения не всегда вторая свеча будет медвежья, что дает возможность на 60 секунд открывать много позиций на покупку опциона на продажу. Автор стратегии рекомендует экспирацию 3-5 часов. Вот это правильно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. определенного ресурса нет где бы я смотрел стратегию работы по формированию поглощения как модели разворота тренда. Просто сравнивая различного рода информацию пришел к выводу. что такой подход к торговли бинарными опционами является самым прибыльным. А что касается срока экспирации опциона устанавливаемого при покупке опциона по такому методу то здесь бывают и промахи поэтому лучше будет енсли Ваш брокер бинарных опционов разрешит продливать срок экспирации опциона. Чем больше возможностей дает брокер для торговли бинарными опционами тем лучше. Сегодня кстати была отличная возможность открыть сделку по бинарному опциону на бай по часовому графику со сроком экспирации в один час по факту формирования свечной модели разворота тренда.
Вложения
12-03-2015 13-02-44.png
12-03-2015 13-02-44.png (4.21 КБ) 975 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
nikolja писал(а):стоит заниматься только когда Вы создадите свою собственную
вот золотое правило, считаю сигналы абсолютным разводом, так как буть они прибыльные, многие брокера уже б по закрывались, а хуже еще и платные сигналы, дают три дня пробы, типа все хорошо, а потом слив. Но это решение каждого, мой совет всем, что нужно заниматься самому и учится также всему самому, в любом действии мы можем полагаться только на свои знания, но любым видом заработка стоит занятся, хотя бы для рассмотрения, сможет ли человек осилить его, в том числе и опционы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306, да только здесь если уже ведется торговля именно на форексе и она прибыльная то можно не переходить на торговлю бинарными опционами, а трейдингом в бинарных опционах стоит заниматься именно тогда когда на форексе торговля складывается не лучшим образом, хотя опять таки не каждый сможет определить правильное время экспирации бинарного опциона и получается торговля может ухудшиться, но здесь конечно все индивидуально.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
сейчас работаю на Робо и Гранде и в условиях по торговли там нет продления срока экспирации. Хотя я не думаю что это очень важное правило. Если свеча поглощения формируется то должен быть откат по идее, а вот на какой срок выставлять опцион нужно тестировать торговую систему на истории. Я думаю что если трейдер не умеет торговать на форексе, то и на бинарных опционах у него ничего не получится.
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Вася »

NoMoreFakeS писал(а):Это очень рискованное дело, я сам сейчас задумываюсь, чтобы начать заниматься, но пока побаиваюсь. Поэтому если не готовы к серьезному занятию и риску, то лучше не стоит начинать.
все по своемму рискованно - мне лично кажется, что торговля на бинарных опционах проще, чем валютными парами
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Вася
И чем же она проще? Если грубо говоря, то покупая/продавая БО у трейдера есть 2 варианта развития событий - цена пойдет либо в его сторону, либо не в его сторону.Это всё, что дано априори. На этом далеко не уедешь, также на этом денег не заработаешь. Чтобы стать прибыльным трейдером, понадобится опыт, практика, время и может даже слитые депозиты. Проще научиться торговать прибыльно и стабильно не получится. А вот стоит или нет тратить на это время, силы и средства, тут уже решать будет каждый самостоятельно, но это только кажется, что торговать БО проще, чем на споте.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так разные ситуации бывают и у меня был уже ряд случаев когда просто необходимо было пробить срок экспирации опциона так как тренд продолжался в сторону открытой позиции и я видел, что щас по времени экспирации моя сделка закроется в убытке. Вообще дополнительные возможности при торговле бинарными опционами вещь весьма полезная если ее правильно использовать и комиссия за все эти возможности у брокера небольшая.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):определенного ресурса нет где бы я смотрел стратегию работы по формированию поглощения как модели разворота тренда.
Вот вы предоставили график поглощения и даже стрелочка идет с указанием на эту свечу. А вы что не видите, что это поглощение идет как следствие предыдущего паттерна Перевернутый молот, который является разворотным паттерном как раз а следующая свеча как бы уже пошла его отработка, которую вы увидели как поглощение. Свечной анализ хорошее дело можно много чего на нем увидеть, вот только смотреть важно на больших таймфреймах. Я вообще смотрю в основном на дневные графики иногда по четырехчасовым и даже недельным для подтверждений некоторых прогнозов.
Трейдинг и БО связани довольно жестко между собой, потому думаю не стоит отделять одно от другого. Хотя иногда не разорвешся. Я для себя выбрал пока так. Трейдинг это скальпинг. А опционы на несколько дней.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, ну я тоже торгую щас как по бинарным опционам так и на форексе только из за того, что есть такая возможность в мт4. Так просто неудобно торговать бинарниками мне в другой платформе и проводить анализ, а в платформе мт4 очень удобно и хорошо, что щас несколько брокеров уже дают такую возможность. Хотя на корсе тоже торгую и там нет платформы мт4, но там торгую на бонусные деньги.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»