image

Стратегия и тактика организации заработка

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
murga55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение murga55 »

Я не Гуру. Но кое-что понял, пытаясь начать зарабатывать в интернете. Прошел через все. Топтал всякие там заработки много месяцев. Тройку лет это точно. Пришел к некоторым выводам. Хочу поделиться некоторыми из них. Первый урок, который я плохо усвоил, а точнее из-за своего упрямства не захотел усвоить, я получил от Нелли Федосенко. Это Человечище с большой буквы, с трудной судьбой, но достигшей, пожалуй, самых больших вершин в индивидуальном интернет-бизнесе. Первое, что надо сделать и прийти к пониманию того, на каком контенте вы будете зарабатывать. А зарабатывает именно контент. Непосредственно или опосредованно, но контент. Разобрались и делайте сайт. Бесплатных сервисов много. Я остановился на Юкозе. Сайт - это скелет. Контент - мышцы. Я свою задачу, правда с большим опозданием, понял так: вливаю бесплатный контент, который хорошо востребован на поисковиках. Слава Богу, повторюсь, что с большим опозданием, до меня дошло каким он будет. Не скрою, что это макеты печатных форм бланком и журналов, которые я создавал более 10 лет и тиражировал на Ризографе. Десять лет я сидел на сундуке с золотом и вместо понимания этого, пытался получить из интернета быстрые деньги. О совете Нелли Федосенко я просто забыл. Все хотелось получить легко и быстро. Не поверите, что я профукал почтовую рассылку "Искусство выживания", где за 7(семь) месяцев у меня на трех почтовиках набралось более 10 000 подписчиков (10 т.)! С рассылкой надо было много работать и научиться зарабатывать на ней деньги. Спустя 10 лет я понял, что деньги приносит реклама. Продолжение следует.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение raisan67 »

А что я понял за год работы в интернете что деньги приносят не реклама, а люди которые работают на вас. Люди у которых хорошо развита реф система на тех же почтовиках зарабатывают хорошо учитывая что у них еще есть куча партнёрок и собственный сайт о заработке. Древняя пословица гласит "лучше получай 1% от 100 человек, чем 100% от своих усилий".
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Darina »

Ну это кому как! Некоторым деньги приносит Форекс, некоторым - инвестирование, а некоторым копирайтинг. Кто умеет приглашать людей, тому рефералы, а кто не умеет, тому сайт например. Но, стратегия должна быть во всём, с этим я согласна. Путь к успеху - это бить в одну точку, если кидаться на все в подряд легкие способы заработка, то вряд ли чего-то добьешься, надо сосредоточиться на основно, который вам больше всего подходит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

raisan67 писал(а):Люди у которых хорошо развита реф система на тех же почтовиках зарабатывают хорошо учитывая что у них еще есть куча партнёрок и собственный сайт о заработке.
с собственным сайтом я бы не рекомендовал время тратить на реферальную программу буксов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Ну опять же, стратегий может быть 2 - вкладывание денег (инвестирование), вкладывание труда (создание сайтов на заказ, копирайтинг, и т.н.). Отдельно система набора рефералов на куче проектов... Но здесь нужен вклад времени и денег...
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение jakoff »

Согласен, работать нужно по тому направлению, которое проще всего тебе дается, и к которому есть навыки или хотя бы желание развиваться. Для кого то это трейдинг, кому сетевой маркетинг подходит... лично я предпочитаю бинарные опционы.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Секрет »

Darina писал(а):Ну это кому как! Некоторым деньги приносит Форекс, некоторым - инвестирование, а некоторым копирайтинг. Кто умеет приглашать людей, тому рефералы, а кто не умеет, тому сайт например. Но, стратегия должна быть во всём, с этим я согласна. Путь к успеху - это бить в одну точку, если кидаться на все в подряд легкие способы заработка, то вряд ли чего-то добьешься, надо сосредоточиться на основно, который вам больше всего подходит.
Важно никого не слушать, а искать свое. Ведь чтобы привлечь последователей, любой сетевик будет "заливать", что все это доступно каждому, на самом деле там получают доход лишь редкие проныры. И все, что поставлено на коммерческую основу, предполагает, что это предложение доступно всем, лишь заплати свой "членский взнос" и все пойдет "как по маслу". На самом деле все это обман. Каждый хочет заработать, и надо решать, как способен заработать лично ты сам, а ни то, как об этом говорят чужие люди.
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Значит нужно самому создавать свой бизнес, а не вестись на чужие схемы
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение jakoff »

Зависит от финансовых возможностей, не каждый же может создать бизнес с нуля, поэтому сначала придется найти ресурс на котором можно заработать стартовый капитал.
Samson
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 12

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Samson »

с собственным сайтом я бы не рекомендовал время тратить на реферальную программу буксов.
Если сайт заточен под тему заработка в интернет, то почему бы и нет, конечно много с этого "невыдавишь", но кое какой стартовый капитал можно получить
Ответить

Вернуться в «Простое общение»