image

Отзывы о RoboOption.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Arigus »

У них хорошая техподдержка. Видимо вам туда дорога. Лично мне бонус не светит. Открывал счет давно и не по этой ссылке, которая насчет бонуса. Обратился в техподдержку. Мол я верифицированный клинет, но еще ни разу не пополнял счет и не торговал на нем. Отказали в получении бонуса. :D
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Робоопшен лохотрон конкретный. Только что у меня украли заработанные деньги. Сначала они мне написали, что я могу взять бонус в 15 долларов, а потом торговать и все заработанные средства выводить. Я сегодня сделал 2 операции и две успешные и начал выводить деньги, а система не позволяет это сделать. Хотя в поддержке говорят что я могу вывести. Потом они извиняются и говорят что я не могу вывести (очень компетентная поддержка))). Я начал с ними ругаться и говорить что они лохотронщики как и все брокеры опционов. После чего они сказали чтобы я отменил бонус, чтобы мог выводить средства. Я бонус списал, а они украли все заработанные деньги!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Arigus »

Неужели все обстоит так, ка вы пишете? Вроде бы Робо не позволяли себе так обращаться с клиентами Или может быть у них ПО сбой дало? Вы на их форуме поднимите этот вопрос и обкашляйте по мирному. Должны решить в вашу пользу,если вы соблюдали все правила. Иногда недоразумения случаются из-за невнимательного прочтения различного рода договоров.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Arigus
Да пусть нажруться они моими деньгами. Я заработаю еще. Я просто хочу сказать всем трейдерам новичкам, чтобы они не брали этот бонус, он просто не нужен. Можно его взять и просто учится торговать. Но на снятия прибыли не рассчитывать. А еще не нужно пополнять депозит и брать бонус, как я это сделал. Нужно только пополнять депозит своими деньгами и торговать. Робоопшен молодая компания, а потому в поддержке у них неквалифицированные люди. Которые ничем не могут помочь. Они сами не очень разбираются в всех нюансах и условиях торговли. А потому произошла такая ситуация.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Эта тема про robooption отзывы, обсуждения прошу проводить в соответствующих разделах!

@Фастовец Николай и @Arigus, обсуждение бонуса в соседней ветке bezdepozitnyy-schet-ot-kompanii-roboopion-15-t1070.html!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Arigus писал(а):Должны решить в вашу пользу,если вы соблюдали все правила.
А какие нужно нарушить правила, чтобы у клиента просто забрали его деньги? Нету таких правил, нету таких законов, которые бы позволяли просто так взять и украсть у человека его же деньги. Свой бонус который они давали, они могут забирать в любой момент, а деньги клиентов нет. На их форуме скорее всего бесполезно что-то решать, все неугодные комментарии они просто будут удалять, как это сейчас делает Пантеон и Тренд.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я просматривал платформу Робо. Она как на меня очень простая и малофункциональная. Моя стратегия предусматривает торговлю с экспирацией 34 часовых свечи. Не поверите но у Робо в опции "Бинарные опционы" можно работать с експирацией максимум 2 часа. Как так можно? Даже у самого некудышнего брокера Трейдраш и то можно самому выставлять период экспирации. Думаю это очень большая недоработка Робо. Нужно над этим работать, а то клиентов у них будет мало. Я например буду переходить на условия хуже по выплатам, но за то работать у таких брокеров которые позволяют выставлять эксписацию самостоятельно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Бойко »

У меня еще вопрос по Робоопшену и его платформе. Кто подскажет зачем они дают при входе в позицию, когда я покупаю опцион на покупки или продажу еще подтверждение своих действий? Если я подтверждаю свои действия то цена в этот период пока выскакивает это окно не меняется? Или меняется с надеждой на то, что я куплю опцион по цене которая хуже той которую я выбрал? С платформой на Метатрейдере проще работать, там четко как на форексе открываешь сделку и ты у же в рынке.
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Извините, конечно. Но... Может я дура полная? Как можно за 2 ДВЕ!!!!! Сделки даже всем депо сделать оборот в 50 раз??? Вы когда бонус брали, условия читали вообще?
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Видимо, вы на гранде не торгуете. У них сейчас задержки от 5 сек и выше. По регламенту вообще время исполнения ордера может доходить до 10 секунд. А еще я у них узнала, что есть понятие экспирации и закрытия ордера))) и они совершенно разные))) в общем 2 секунды не смертельно, скажу я вам...
Закрыто

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»