image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
да понятно есть компании которые создаются для того чтобы сколотить капитал за счет трейдеров и инвесторов, а потом тупо придумать причину как ММСИС, что типа их кинул партнер и все стрелка переведена на другую компанию и все пропало. А брокеры бинарных опционов сами прямо заявляют, что живут за счет комиссии клиентов и оборотов этих клиентов. Чем больше оборот тем больше заработок компании. А это и есть принцип кухни. Но нам не важно это кухня или нет. Нам важно выплачивают они заработанные деньги или нет. Если выплачивают, то с такой кухне можно работать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну здесь конечно большое значение имеет выводит ли брокер сделки своих клиентов на межбанк или не выводит... так как если сделки не выводятся на межбанк то это равносильно тому, что рано или поздно какой либо трейдер или несколько трейдеров могут заработать столько, сколько компания не сможет выплатить за счет внесения депозитов новыми трейдерами и вот тогда то и наступает так называемый скам, то есть другими словами брокер закрывается и указывает для этого какую либо банальную причину.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Это какую сумму должен заработать трейдер чтобы брокер не смог оплатить ему сделки? Сам я видел у одного брокера был список трейдеров которые заработали деньги за месяц. Все бы хорошо только там десятки трейдеров которые за месяц заработали больше 250 000$ и таких трейдеров десятки как я уже писал. Сколько должен заработать трейдер или трейдеры чтобы брокер обанкротился, этого я не понимаю. Конечно если брокер недавний на рынке, ему будет сложнее оплатить.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, интересно а каким образом Вам стала доступна данная информация если не секрет ? Если трейдеры выводят такую прибыль то здесь вероятней всего речь идет о брокере. который выводит сделки своих клиентов к поставщику ликвидности, платить такой доход отдельным трейдерам обычная кухня за счет своих личных средств ни как не будет. так как эти суммы являются прямым убытком компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Не секрет. Брокер сам разместил эту информацию на сайте, трейдер получивший самый большой доход получит тоже огромную сумму денег точно не помню сколько в рамках какого-то конкурса. Кстати брокер называется 24option. Такой крупный брокер должен получать просто огромную прибыль чтобы оплатить все это трейдерам и речь идет не о сотнях тысяч долларов а о миллионах.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, ну опять таки таки насколько данная информация соответствует действительности остается только гадать. Прямой убыток компании это как раз и есть вывод средств клиентами компании, а то что крупные суммы выводят это скорей всего исключение из правил. а не закономерность. Лучше изначально не работать с одним большим депозитом свыше 10 к у одного брокера чтобы проблем с выводом средств не возникало.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):Это какую сумму должен заработать трейдер чтобы брокер не смог оплатить ему сделки? Сам я видел у одного брокера был список трейдеров которые заработали деньги за месяц. Все бы хорошо только там десятки трейдеров которые за месяц заработали больше 250 000$ и таких трейдеров десятки как я уже писал
Вот очень интересно - не ужели брокер про которого вы пишите действительно такие суммы выплачивает своим трейдерам? Я понимаю что речь идет например о надежном брокере 24option. Но - все мы знаем что брокеры бинарных опционов не выводят сделки трейдеров ни на какие межбанки. Просто потому что это не классические форекс сделки, это по большому счету вообще не понятно что и очень часто все признают что все крутится внутри ДЦ. А значит надо полагать что в этом ДЦ очень много трейдеров что оставляют свои деньги, и деньги не малые. Что ДЦ потом может выплачивать такие суммы своим трейдерам. А может все гораздо проще? Нет никаких выплат. А есть просто красивая картинка, которая показывается всем желающим. Все верят - и несут свои деньги. Все просто. Точно так же как это было не давно с Пантеоном и ФТрендом. Там тоже суммы красивые рисовались. И народ нес свои деньги. А теперь наступил период не выплат. Так может как раз и надо насторожиться когда видишь в ДЦ что суммы огромные он кому то выплачивает. Значит он таким образом заманивает новых Буратин. Значит не хватает средств на выплаты и скоро надо ждать вообще закрытия.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@andrstar
В Ваших словах есть правда, к сожалению такое бывает, но думаю что уже более опытные трейдера все же будут думать, перепроверять прежде чем влаживаться в брокера, ситуация с Пантеоном, печальна конечно, но есть еще время до 16.03. посмотрим что тогда будет. Я лично уже там средст не имею, но мои знакомые как по мне немалые, плюс ПАММы. А вообще считаю, если у брокера хотя бы один раз был подозрительный отказ в выводе, нужно прекращать с ним работу, изначально там уже не все чисто.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Lucky »

Бойко писал(а):А брокеры бинарных опционов сами прямо заявляют, что живут за счет комиссии клиентов и оборотов этих клиентов. Чем больше оборот тем больше заработок компании. А это и есть принцип кухни. Но нам не важно это кухня или нет.
Вы что-то путаете. Те, кто живет за счет оборота, а точнее комиссии от сделок клиента - это не "кухня", нет конфликта интересов и брокер заинтересован в том, чтобы у клиента средства росли и чтобы он не сливался. "Кухня" крутит средства внутри компании и зарабатывает больше всего на сливах клиентов, поэтому такая модель работы более прибыльна для брокера и менее надежна в плане прозрачности и возможности зарабатывать для трейдера. Но мошенники чаще всего изначально создают юридическое лицо по принципу "кухни".
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
ну хорошо пусть будет так. Есть кухни - это форекс брокеры которые зарабатывают на сливе клиентов и на формировании партнерской сети, где прикрепляются все новые клиенты и сливают свои счета, что практикует Форекс4ю и думаю другие также, а есть реальные брокеры которые зарабатывают спред от торговли трейдеров. Тогда скажите куда в какую группу можно отнести брокеров бинарных опционов, о которых вы не вспомнили?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»