image

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

С 1 по 31 марта 2015 года есть возможность получить бездепозитный счет в компании RoboOpion, который равняется 15 долларам и с которого можно вывести как прибыль так и сам бонус при выполнении специальный условий, которые можно найти в правилах предоставления бонуса. Богс дается как я понял на 90 дней и торговля доступна на бездепозитном счете сразу после зачисления бонуса. Кроме того, как я понял чтобы снять прибыль с бонусного счета необходимо его пополнить минимум на 10 долларов, что верефицировать платежные реквизиты куда будет выводиться прибыль

Подробнее на сайте - robooption.com
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение vladanz »

В данный момент это предложение брокера интересно. У брокера есть лицензия. Брокер из числа который хочет подняться повыше среди конкурентов. Условия получения бонуса довольно прозрачны.И даже если вам бонус не нужен можно начать с 5 дол.торговать у брокера.Есть демо-счет у Roboption для ознакомления с торговой платформой. И самое главное это отсутствие комиссии при пополнении.При выводе денег очень радует минимальная сумма к выводу 1 дол.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

Не знаю как прибыль с реального счета. но с бонусного счета насколько я понял прибыль можно вывести все что выше 85 долларов. То есть торгуем на бонусном счете в 15 долларов и когда баланс с учетом бонуса становиться свыше 100 долларов тогда можно и прибыль вывести, а так отрабатывать нужно еще сам бонус и торговать если я правильно понял 150 долларов объема. Вообщем кто выполнит все условия по отработке самого бонуса и снимет прибыль того можно смело отнести с супер професионалу, хотя с другой стороны бонус то дается больше начинающим трейдерам, а не профи, так что здесь разве что партнеры получат партнерские от торговли рефералов на бездепозитных счетах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы компания Робоопцион это скорее дочерная компания Робофорекс. Так как с Робофорекс все вроде нормально и бонусы зачисляют и прибыль выводят довольно быстро. Думаю все также будет и с этим бонусом по опционах. Вот интересно только одно, если трейдер когда давно уже получал бонус от Робофорекс, то получит ли он также бонус от Робоопциона? Заметил у них начало по БО наверное с год назад примерно, но посещаю их сайты довольно редко.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так там без разницы получали Вы бонус или нет, акция как я понимаю распространяется как для новых клииентов так и для действующих с учетом того, что всем нужно пройти верефикацию личности для получения бонуса. Что касается связи робооптион с робофорексом то здесь прямой информации у меня нет, но поскольку в правилах нечего об этом не указано значит нужно исходить из того. что все что не запрещено то разрешено.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lora25
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 15

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение lora25 »

А кто-то реально брал этот бонус? Напишите что из того получилось.Сколько наторговали? Сколько дали вывести? Какие ограничения. И вообще общее впечатление.Были ли какие-то препятствия для получения бонуса и при выводе денег? :?:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

Похоже что ни кто из участников форума данный бонус взять так и не решился. Я капнул поглубже и хотел было взять так как по сути не чем не рискуешь, но выяснилось. что для того. чтобы снять прибыль нужно еще и пополнять депозит, а по такой схеме с другим брокером у меня был печальный опыт работы. Вот несколько пунктов хочу подчеркнуть из условий предостапвоения бонуса:
1. Для отработки полученного бонуса необходимо выполнить на счёте 50-кратный оборот от его суммы, то есть 750 USD (650 EUR).
2. В случае, когда клиентом не производилось пополнение счёта личными средствами, вывод с него доступен только после верификации платёжных реквизитов путём внесения минимального депозита в 10 USD.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja, просто отзыв по бонусу оставили в соседней ветке otzyvy-o-robooption-com-t728.html#p17776
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение Klim »

Реально хорошая компания, в отличии от большинства на рынке.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Я пытался этот бонус взять с самого начала его предложения. То есть как только стали поступать рекламные рассылки сразу подал заявку. Но сначала компания запросила документы на верификацию, потом вроде сказали что все успешно но с бонусом не спешили. К тому времени что то я был достаточно занят и не стал их беспокоить тоже как и они меня. А вот теперь вижу что ничего по сути я не потерял. Как то странно они себя в этом отношении повели - бонус на форекс они дают проще и быстрее, и отработка там тоже проще, и прибыли и самого бонуса.
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»