image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Yurbol
Есть такой вид сделки выше ниже определенного уровня цены, так вот на демо счете было условие в течении дня цена не подымется к примеру выше определенного мною уровня, потом на реале оказалось что не в течении дня, а как минимум на следующий день, но потом дошло как лучше просчитывать, думаю это ошибки многих новичков и я не исключение.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну вообще то по этому виду опциона вы сами при покупке опциона ставите время. Если вы этого не сделали то никто вам не виноват. Да и по любому виду опциона вы сами ставите промежуток времени. Нужно просто внимательно смотреть, а не сгребать все в одну кучу. И еще, временное интервал может всегда меняться. Есть брокеры которые сами предлагают время, и вы уже выберете из предложенного самый оптимальный вариант, а есть брокеры которые дают уже клиентам выбрать время исполнения опциона.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Это я знаю, что можно самому время выбирать, имелось ввиду: на демо можно было купить контракт что цена будет строго ниже текущей котировки через 15 минут, или даже через минуту, когда же это в реале хотела испробовать - поступила информация что данный опцион не доступен, так как время указано не верно, посмотрев на выбор времени я удивилась так как там было указаны не минуты а уже дни и недели.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Lucky »

О бинарных опционах я узнала после того, когда уже был получен неплохой опыт работы на форексе от друга, но думаю, что каждый, кто знаком с форексом, об опционах тоже имеет представление, потому что тема тут схожая.Даже на любом форекс-форуме, посвященному хоть торговле на форексе, хоть инвестированию в него, есть тема об опционах, из которой многие и черпают информацию.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Вот сейчас припомнил как я впервые с опционами познакомился. Тогда я только начинал свой трейдинг в Инсте на их бонусах. Там на главном сайте было много конкурсов и один из них был связан с опционами. Я там долгое время проводил пытаясь стать победителем, но выше 10 места так и не получилось подняться. А призовые вроде только первые пять. Бывало, что после неудачных первых двух дней нет смысла продолжать. Потом перестал этим заниматься. А о БО прочитал уже на разных форумах, потом начал понемногу покупать опционы. Но самый мощный форум по опционах это конечно же этот. Здесь все о БО.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Не знаю как но на мою почту несколько лет назад пришло письмо от Адряшина. Может люди знают этого человека. Не знаю как он торгует, но на уши присел он мне нормально. Сначала раздавал бесплатные курсы, а потом началось платные курсы и роботы и торговые системы. Он эту деятельность называл финансовый беттинг. И всегда делал рекламу: как можно заработать на форексе ничего не продавая и ничего не покупая.))))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): как но на мою почту несколько лет назад пришло письмо от Адряшина.
А припоминаю приходили и мне на почту его письма, только я на подобные письмеца как-то не привык реагировать. Вроде бы даже просмотрел это огромное письмо, но подумал, что толку от того что ты даже оплатишь эти его курсы ничего особо в понимании по БО не изменится. Тем более встречаю довольно странные торговые стратегии по БО, которые сразу после ознакомления с ними реально сделать более работающей просто нечто поменять. Одним словом я решил жить своим умом и советы слушаю, но покупать курсы не намерен. По крайней мере в данный момент. Подобные курсы смог бы сам организовать, но деньги драть не хочеться с новичков и тем более конкретные суммы для многих.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Впервые увидел рекламу брокеров бинарных опционов в 2012 году. В основном была реклама зарубежных брокеров. Многие из вас также видели еще раньше в сети рекламу бинарных опционов. Меня часто спрашивают, стоит ли торговать бинарными опционами? Можно ли заработать на этом и какие применять стратегии? Сейчас появилось много рекламы компаний,предлагающих торговать бинарными опционами.
Все очень легко и просто . Вы можете прямо утром за 15 минут заработать 100 дол. и будете иметь огромные прибыли каждый день.
Это все видно в рекламе.
Как правило при правильном подборе стратегии и четкому следованию ее правилам вы можете заработать от 100 до 200 % от вложенных средств, Это такая же работа как бухгалтером, слесарем , строителем. Основной вопрос как правильно делать эту работу.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@vladanz
Все правильно, но главное изначально не воспринимать тот факт, который нам преподносят в рекламе, мол вот скоро вы разбогатеете. Я сама не исключение, жила в иллюзиях, пока не потеряла несколько раз свои же средства. К вопросу торговли на опционах нужно со всей ответственностью отнестись, изначально нужно понять что надо потратить не мало времени на само изучение, и уж только потом занятся созданием торговой стратегии, практиковаться, только потом потраченное время уже будет работать на нас.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

vladanz, ну так по сути все мы узнали о бинарных опционах после просмотра рекламы и здесь как не крути . а изначально большинство трейдеров получили как и Вы несколько искаженную информацию о бинарных опционах. Другими словами в рекламе всегда все сказано довольно таки гладко без обозначения некоторых нюансов указывающих на огромный риск при торговле бинарными опционами. Да я и сам узнал о существовании бинарных опционов подобным образом и только потом понял, что здесь риски ни чуть не меньше чем при торговле на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»