image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, после ближайшего роловера вся сумма которая есть у клиента компании Пантеон Финанс в его кабинете будет зафиксирована и все что свыше этой суммы через неделю можно вывести. Каким образом технически это все будет возможно сделать я сам теряюсь в догадках, но вот так объяснил представитель компании на соседнем форуме. У меня прибыль тоже есть от торговли полученная примерно две недели назад, да и от инвестирования уже есть прибыль, но она учитываться не будет. Вообщем получу прибыль с 16 по 20 марта и поставлю на вывод, а там посмотрим. Если прибыль выведут тысячам клиентам то компания продолжит через пару месяцев работу в штатном режиме. Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): Если прибыль выведут тысячам клиентам то компания продолжит через пару месяцев работу в штатном режиме.
Она то может и продолжит свою работу, только вот клиенты работать больше с Пантеоном не будут. К то в здравом уме будет нести в пирамиду деньги, которая занимается даже сейчас произволом и мошенничеством. Они по закону не имеют никакого права не выплачивать деньги клиентов которые они запросят. Они придумывают свои личные правила которые ни чем не подкреплены.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

К сожалению, инвесторам придется другую площадку подыскивать для инвестирования. Так как не у всех в наличии имеется столько денег, чтобы можно было годами не выводить полученную прибыль вместе с депозитом с площадки брокера. Большая часть клиентов Пантеона больше не внесет дополнительную сумму денег на его счет. А будет стараться все же вывести те средства, которые сейчас "застряли".
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):К сожалению, инвесторам придется другую площадку подыскивать для инвестирования.
А я считаю, что ничего не нужно подыскивать. ПАММ-счета это закрытая тема, так как брокеры все используют ПАММ-счета как прикрытие в своих пирамид.
Monika писал(а):Большая часть клиентов Пантеона больше не внесет дополнительную сумму денег на его счет.
Да никто уже туда никогда ничего не внесет, так как уже каждому ясно как работал Пантеон и Тренд. Туда только понесет деньги полный безумец.
Monika писал(а):А будет стараться все же вывести те средства, которые сейчас "застряли".
Сомневаюсь, что мы что-то выведем с Пантеона. Я уже если честно смирился с потерей.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Я вот аудит в компании уже давно прошел, до 20 февраля мне доказывали в поддержке, что вывод будет без задержек. И как раз 20 февраля вышла новость о прекращении выплат. Теперь же обещают начать выводить прибыль после 16 марта, также с понедельника должны разблокировать все кабинеты. Понаблюдаю за этим.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

asem9077, так с 16 ноября там только прибыль можно формировать. которую можно будет вывести через неделю насколько я понял из заявлений представителей компании Пантеон Финанс. Выходит я не один на форуме кому разблокировали аудит еще в прошлом месяце. Думаю если прибыль можно будет вывести через неделю всем клиентам компании то так или иначе а компания вскоре продолжит свою работу в штатном режиме. Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Ради интереса заглянула в свой личный кабинет на площадке Пантеоне. Аудит до сих пор не пройден. Что-то я сомневаюсь, что все клиенты брокера пройдут его до 23 марта. Инвестировать мне пока что бессмысленно. Раз аудит кабинет не прошел, то и прибыль после 16 марта вывести я не смогу. Если же станут получать с площадки хотя бы прибыль клиенты, тогда снова сформирую инвестиционный портфель, чтобы хоть мелкими суммами вывести имеющийся капитал. Правда, на это может уйти не один месяц. Но что поделаешь.((
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вообще то говорилось, что все аудит пройдут до 16 марта, и сегодня даже представитель на форуме говорил, что решаются мелкие технические проблемы, после которых все кабинеты будут разблокированы. Лично я аудит сегодня прошел и сразу же начал торговать. Каким то чудом я сделал сегодня на форекс 80 долларов за день прибыли, которую после 23 марта я поставлю на вывод, и еще раз проверю как Пантеон держит свое слово. Если выведут прибыль, то еще какая та надежда есть на то, что может быть все закончится нормально для клиентов компании.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Большинство клиентов уже прошли аудит кабинетов, правда не у всех открылась возможность вывода средств. Да и прибыль, это не главное, нужно выводить депозиты, а это вроде как обещали в апреле осуществить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Обещаний очень много, только они не исполняются. Сегодня мне на почту пришло письмо, в котором приглашали зайти на сайт и посмотреть всю правду о Пантеоне финанс, форекс тренд, о платежной системе онлайнмани, о компании артстренд которая торгует акциями. На этом сайте человек капает под эти компании, взламывает почты руководителей и т.д. Оказывается все эти компании создал один человек, и все они пирамиды. Много чего узнал на этом сайте, почитал переписку руководства компании и как они делят деньги. Сайт forex-trend-opg.com

Не знаю правда ли вся информация, или сфабрикованная. Каждый почитает и сам сделает для себя какие то выводы. На сайте статей не много, но все довольно интересные. Почитайте, не поленитесь! А потом уже обсудим правда ли это, или нет.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»