image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Ткачук Маша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Харьков

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Ткачук Маша »

Я перепробовала много сайтов для заработка в интернете но осталась на одном http://pamm-advice.com/category/o-forex/ .У меня нету времени целыми днями кликать по ссылкам и серфинги делать,мне нужно что то стоящее и чтобы приносило доход.Поетому я зарабатываю на форекс.Сейчас почти все перешли сюда,здесь очень легко,надежно и быстро.Советую попробовать.Думаю у всех получится
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Monika »

Бинарные опционы - действительно прекрасный инструмент для заработка. Но так как все прекрасно осознают, что первое время не получится столько прибыли получить, чтобы на жизнь хватало. То остается совмещать трейдинг еще с какой-нибудь онлайн занятостью, чтобы обеспечить себе достойный заработок.
:UPS:
Kariina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 5

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Kariina »

:roll: Интернет сейчас крутой источник зароботка, если с умом конечно к нему подойти.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Я зарабатывала копирайтингом, написанием отзывов на специализированных сайтах-отзовиках. Еще мне понравилось зарабатывать на платных онлайн-опросах. Выбрала из них один украинский портал и периодически приходят приглашение на участие в онлайн-опросе. Минимум за опрос я получала 5 гривен, максимум - 20. Одно плохо - анкет -опросов приходит немного и оплата идет только на телефон.
Еще по интернету выполняла работы в фотошопе по восстановлению фотографий и другому дизайну - вот действительно прибыльная и интересная работа.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

А вот у меня такой вопрос. Кто-нибудь пробовал заработать деньги на букмекерстве? Начала изучать эту тему - довольно таки интересно и познавательно. Есть свои стратегии. И, что привлекает, так это реальность происходящих событий, то есть никакого обмана со стороны брокерской компании. И, конечное радует многообразие бонусов на пополнение депозита. Так вот хотелось бы пообщаться с теми, кто пробовал заниматься букмекерством, стоит изучать это направление? Какие есть "подводные камни"?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Juliet писал(а):Кто-нибудь пробовал заработать деньги на букмекерстве?
Да думаю все когда-то пробовали поднять деньги на ставках на спорт. Эта тема вообще самая популярная, ставят все, независимо от возраста. Но у меня лично на ставках заработать не получалось, хоть все выглядит и просто со стороны, но на самом деле все сложнее чем кажется.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Yurbol писал(а):хоть все выглядит и просто со стороны, но на самом деле все сложнее чем кажется.
ну мне, даже со стороны не показалось все очень простым. Нужно многое знать, следить за спортсменами, за матчами. Можно, конечно же, поставить ставку наугад, но, как я поняла, это не правильно. И здесь так же нужно придерживаться определенной стратегии. А еще я бы выбирала не самые распространенные виды спорта, тогда заработать можно больше и больше вероятность ошибки брокерской конторы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну сейчас же много сайтов, на которых многие знающие люди дают свою аналитику, и то, в 30% случаев прогноз только сбывается. Если самому лень изучать все тонкости вида спорта, то можно прибегать таким способом к помощи знающих людей.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Yurbol писал(а):Ну сейчас же много сайтов, на которых многие знающие люди дают свою аналитику, и то, в 30% случаев прогноз только сбывается. Если самому лень изучать все тонкости вида спорта, то можно прибегать таким способом к помощи знающих людей.
А смысл прибегать к помощи аналитики, если такой низкий процент правильной аналитики? Всего 30%? Ну и, как я понимаю, это платная аналитика? То есть деньги будут уходить просто так, ну или стоимость правильных рекомендаций будет слишком высока.
Я вообще за самостоятельное изучение любого вопроса в любой отрасли.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Juliet писал(а):А смысл прибегать к помощи аналитики, если такой низкий процент правильной аналитики? Всего 30%?
Ну лучше 30%, чем вообще ничего, если ты сам в этом полный ноль.
Juliet писал(а):Ну и, как я понимаю, это платная аналитика?
Аналитика бесплатная. Есть конечно и платная, но это называется платные прогнозы, там обещают проход до 80%, хотя опять же вранье. Я покупал прогнозы, но толком ничего и не заработал.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»