image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
ваши расчеты более реалистичны. Конечно не удается закрыть все сделки в прибыль, да и никто не умеет так работать, а потому нужно рассчитывать на то, что мы будем закрывать большую половину прибыльных сделок, а потому даже на 5 процентов выйти сложновато в день при риске в 2%. С небольшим капиталом думаю можно рискнуть и 3-4%,что выведет систему на такой результат.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

Я общаюсь со знакомым, он уже достаточно давно прибыльно торгует на опционах с минимальными рисками, в среднем за месяц он зарабатывает 100% от депозита, получается около 5% в день, у меня пока не получается выйти даже на 3% постоянных процент прибыл от депозита. Бывает в день получаешь и более 100% прибыль (очень редко), но бывает что и сливаешь 50%, моя цель выйти на ежедневные 5% прибыли от депозита, считаю что это будет очень хороший результат.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, опять таки лично для меня таймфрейм выбранный для анализа имеет второстепенное значение при выставлении срока экспирации бинарного опциона и здесь имеет смысл просто на младших т.ф ниже часового графика выставлять срок экспирации в 6-12 часов если мы говорим о роботе по тренду и максимальной безопасности сделок. Просто если торговать и анализировать рынок по часовому графику и срок экспирации бинарного опциона выбирать один час то здесь реально заработать только в том случае если мы торгуем чисто по свечному анализу, а не используем в торговле скользящие средние.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение filatd »

@nikolja

Лично я учитывая на каком таймфрейме провожу анализ и в зависимости от него выбираю время экспирации, если анализирую графики на М15, то время экспирации минимум беру 45 минут (3 свечи по 15 минут). Если провожу анализ по Н1, то время экспирации беру до конца дня, так как обычно торгую по Н1 после 18-00. На часавом графике можно использовать любые стратеги, а не только свечной анализ,я наоборот работая со Н1, точку входа буду искать на М30.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
5 % это круто. Подскажите каким процентом от депозита вы входите в сделку чтобы рассчитывать на такой результат? Как по мне то риск 1 или 2% это очень мал и для того чтобы выйти на 5% нужно закрывать достаточно много позиций. Вероятно вы рискуете 5% или даже больше? И еще по поводу сообщения Николя почему вы берете экспирацию на часовом таймфрейме к концу торгового дня, а не 3 свечи как на М15? Я например на часовике беру закрытие следующей свечи...
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

На сделку стараюсь не использовать более 5%, зависит от имеющегося депозита и уверенности в сделке. Стараюсь торговать около 10 сделок в день (недавно тестил стратегию, сделал 27 сделки), иногда бывает больше. Обычно использую время экспирации 3 свечи анализируемого Таймфрейма. Просто если работаю по H1, то стараюсь это делать после 18-00 при этом оставляю сделку до конца дня, так как работаю в iqoption, у меня там нет возможности выставить время экспирации 3 часа.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
ни чего себе я то думал что 27 сделок это переторговка. Вы наверное больше торгуете на М15, так как у меня на часовике за всю историю торговли и тестирования никогда не формировалось 20 сделок в день. Вы не думаете что при такому большому количеству сделок 5% на капитал в сделке это много? У меня если и формируются сигналы, то я не вхожу в все сделки, а ищу самые надежные. И то при риске в 2%.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

Когда торговал 27 сделок, то делал ставки 1% от всего капитала, это просто тестировал стратегию, а так я в основном работаю с М5 и М15, сейчас стал пробовать работать с Н1, тогда вхожу до конца дня, вообще стараюсь не делать более 10 сделок за день. Если я вижу сигнал для входа, то сложно определить его надежность, так как всегда есть условия для выбранной стратегии. Теперь понял что лучше всего работать с 1% от всего капитала, но для нормальной прибыли придется иметь большое депо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я например использую таймфрейм часовик и торгую на 9 валютных парах.
Может если бы вы не распилялись со своими ресурсами-средствами сразу на 9 пар, то возможно и толку было бы намного больше. А 20% как взять вам сейчас прямо здесь опишу. Высмотрели на графике например хорошую крайнюю точку по какому нибудь кросс-курсу. Например возьмем пару фунт/австралиец бывает летает неплохо. Чтобы взять 20% при депозите в 100 нужно 20 взять, а при минимальном лоте 0,01 это будет 200 пунктов.
Вот движение началось, пара пролетела скажем пп 30-40. Ставим б/у и открываем еще один лот пролетела еще столько же опять ставим б/у и открываем новый ордер лотом тем же 0,01. Пролететь за день 100 пунктов она может легко. Стопы в б/у подтягивает постоянно поближе к цене или используем переделанный трейлинг стоп на всякий случай. Закончм на этом движении за день в 100 пунктов. Итого имеем: 100+65+35=200 пунктов. 200*0,10 центов = 20 долларов. Задача решена. Сделки думаю закрывать не стоит, просто выставить или подтянуть стопы в б/у и оставить пусть гуляет и возможно утром вы увидите еще больше заработок чем заработали днем. Вроде все просто. Но есть одно, найти откуда пара пойдет в тренде минимум в 100 пунктов. При нормальном плече можно открываться даже раньше чем 30-40 пунктов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
расчеты правильные, но я описывал ситуацию по бинарным опционам...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»