image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

andrstar писал(а):брокеры бинарных опционов не стали бы придумывать перенос времени окончания опциона - экспирации, или уж тем более не стали бы вводить такие вещи как стоп-лосс или тейк профит.
А как можно при торговле опционами выставить тейк профит или стоп-лосс? Разве нет постоянного процента прибыли? Или процента компенсации? Это ведь не обычная форекс торговля где на каждую сделку можно выставить и тейк и стоп, а опционы, совсем другая методика торговли.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Если честно я пока сам не встречал такого брокера, у которого на бюинарных опционах есть такая возможность как выставление тейк-профита и стоп-лосса при торговле. Эта информация буквально недавно появилась на этом форуме и несколько постов назад я где то просил коллег подсказать название таких брокеров. Но пока еще не назывались конкретные названия. Думаю что и до этого дойдем. Ну и раз разговор об этом пошел - то думаю не на пустом месте, а значит есть для этого основания. И не верить нашим форумчанам нет оснований.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

eryomenko писал(а):А как можно при торговле опционами выставить тейк профит или стоп-лосс? Разве нет постоянного процента прибыли? Или процента компенсации? Это ведь не обычная форекс торговля где на каждую сделку можно выставить и тейк и стоп, а опционы, совсем другая методика торговли.
Так у разных брокеров разные возможности торговли бинарными опционами имеются и есть брокер, который уже предлагает свои клиентам возможность выставления стоп лоса и тейк профита при торговле бинарными опционами. Щас вообще масса возможностей существует в торговле бинарными опционами, только дополнительные услуги такие как продление срока экспирации дополнительно требуют вложения от трейдера, а следовательно и заработок при торговле бинарными опционами снижается при использовании дополнительных возможностей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lora25
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 15

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение lora25 »

Все новички задают такой вопрос.Стабильности в заработке нет.Но заработать хорошие деньги можно.Вы не спешите.Если средства на депозит ограничены начинайте учится с центового счёта. Найдёте в интернете,таких брокеров много.Начинать с 10$ где ставка 1$ рискованно.Вместо опыта приобретёте разочерование. Демо счёт не рекомендую,так как там 1000$ и риски снижены,реальной картины вы не увидите.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

lora25 писал(а):Начинать с 10$ где ставка 1$ рискованно.
А я просто дополню, но с другой более позитивной стороны. Итак вы ставите 10% от депо при попадании в цель получаете примерно прибыль +80% от 1 доллара или 0,8 доллара. Это уже неплохое начало. Потому как на форекс 8% за один день почти никто не зарабатывает. Потому именно эту одну первую ставку очень хорошо продумать с разных позиций. Имея побуду одного лишь такого опциона в день при реинвестировании прибыли у нас за месяц выйдет 10*1,08*1,08*1,08........*1,08= ( имеется 20-23 рабочих дня в месяц столько и умножений будет. Можно проще посчитать. 10*1,08(в степени 20-23) Выходит примерно пятикратное увеличение депозита или около 500% в месяц. Конечно сразу не будет наверное получаться, а может будет? Больше времени стоит уделить анализу на долгие позиции!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
с такими подсчетами есть даже серьезные перспективы на рынке бинарных опционов. Я тоже над этим думал. Также для этого лучше использовать временные интервалы Н1 и выше. Лучше закрыть 1 сделку в плюс в день, чем много сделок с разными исходами. Для того чтобы выходить на такую прибыль не нужно переторговывать. Это проблема новичка, который хочет все и сразу и после убытков начинает отыгрываться. Сделку нужно планировать достаточно серьезно и только после конвергенции многих факторов на покупку опциона, можно его приобретать. Вероятность выиграша увеличивается и с психологией в порядке.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):с такими подсчетами есть даже серьезные перспективы на рынке бинарных опционов.
Я очень рад, что Вас заинтересовали такие как бы подсчеты. Но это пока всего лишь математика, хотя открыв дневник на форуме и выложив две только сделки обе закрылись с положительным результатом. Правда смотрел на графики лишь только акций и на Д1.
Но продолжу если получится даже меньше процентов сделать за месяц, то все равно применяя реинвестирование с любой суммы за скажем год выйдет огромная сумма в результате. А чтобы просчитать ее просто применяем формулу.
КР(конечный результат)= НК(начальный капитал)*1,08(примерный рост начального капитала при 80% выигрыша при 10% задействованного депозита)и в степени количества дней планируемой работы.
В году примерно 250 рабочих дней.
Каждый сможет посчитать и понять что здесь очень интересным является лишь правильное прогнозирование направления движения цены и все!
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@BGT
Ну все рассчитано по полочкам, но нужно также учесть что не все сделки будут прибыльными, у меня бывают случаи когда на протяжении всего дня не могу войти в сделку, то есть я не могу проанализировать ситуацию, также бывают и неприятные моменты когда сделка закрывается не в мою сторону, тут уже есть потеря соответственно, но расчет ваш правильный, просто всегда нужно учитывать возможность потери.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, согласен с Вами и здесь хочу особо подчеркнуть, что особое значение не сумма которую трейдер зарабатывает в месяц, а именно процент доходности от депозита, который указывает на степень професионализма трейдера. При торговле бинарными опционами мне удавалось выйти на доходность более 100 процентов в месяц при агресивной торговле и это считаю неплохим результатом, однако в денежном эвиваленте такая торговля мне принесла чуть больше 50 долларов, так что похвастаться особо не чем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Зарабатываю каждую неделю с постоянным приростом депозита . И все же бывают и убытки 2-3 % от депозита. Если сразу ставить ставку на бинарные опционы как основной доход то это не сработает в самом начале. Для начала нужен депозит хотя бы 100 дол.Вы можете податься в ученики к мастерам торговли которые предложат открыть счет по их ссылке и внести деньги на первый депозит у брокера. И здесь уже вторая рекомендация как можно больше положить на депозит у брокера. Возможно это 200 дол. на депозит. Период обучения торговли лучше проводить под руководством опытного наставника.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»