image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):в любом случае если торговая система позволяет получить прибыль на уровне 100% от депозита в месяц то это крайне агрессивная торговая система
Имелось ввиду что трейдер торгует взвешенными и продуманными объемами и рассчитанные на средний прирост депозита 20% в месяц. Но вот бывает Фортуна оборачивается к вам лицом так, что эти 20% вы легко берете за одну лишь сессию. Ну разве у вас такого не случалось, что вроде торгуешь как обычно, а рынок идет точно так как вы ожидали ранее. Ну а если Фортуна обернулась спиной, то тогда и торговля уже не в радость и вообще лучше прерваться и отдохнуть. И не сильно тогда важно БО это или трейдинг.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, конечно при торговле бинарными опциона внутри дня с соблюдением мм и рисков около 2-3 процентов на одну открытую позицию можно заработать 10-20 процентов прибыли от депозита в день, но такие дни бывают крайне редко поэтому я всегда стараюсь просчитывать именно средний процент доходности в месяц и анализирую при этом историю как минимум за 6-12 месяцев. Также само высчитываю и просадку по т.с, которая была максимальная за последний год.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное для большей уверенности при покупке опционов стоит будет открыть дневник на форуме и там как-то описывать свои наблюдения и естественно с определением времени эксперации. Для акций конечно все более реально, потому как там буду наверное ставить несколько дней, потому можно будет как-то даже скопировать. Если конечно все будет нормально. Вот на форекс не могу себя приучить для длинных временных интервалов, а здесь намного проще поставил и забыл как бы.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Да, это реально. Ну, я вывел средтсва уже несколько раз. Но там легко можно и слить депозит.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):конечно при торговле бинарными опциона внутри дня с соблюдением мм и рисков около 2-3 процентов на одну открытую позицию можно заработать 10-20 процентов прибыли от депозита в день
Это получается что если вы берете риск в 2 % примерно то в случае получения прибыли по сделке вы все равно берет прибыль не 2% а примерно 1,6%. И тогда для достижения прибыли в 20% в день надо примерно 12-13 успешных сделок провести. И вот здесь все ведь будет зависеть от того на каком фрейме идет торговля. Если это М5 - М15 то в принципе за день такое количество успешных сделок это реально. Если речь идет о фрейме Н1 хотя бы то здесь наверно уже будет сложнее. Все еще в этом случае будет зависеть от волатильности пары вообще и в это день конкретно. Но - при соблюдении всех условий конечно более реально говорить о сумме до 10% от депозита. И то это буде очень не плохой результат за день.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну я изначально е ставлю получать доходность себе в день а уровне 20%, так как понимаю, что такой результат при минимальных рисках не даст не одна торговая система если мы говорим именно о долгосрочном заработке. Здесь больше стоит ориентироваться на доходность за месяц, которая равняется в большинстве случаев на уровне 50-70% и то это уже не при минимальных рисках, а просто торговля с соблюдением мм.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Ну мы же говорили про доходность в 20 % в очень удачный день. Но такие дни бывают редко. Ведь рынок не всегда волатилен, не всегда он подходит для конкретной ТС. Вот и получается что по факту доходность в день реально много меньше. Это если брать средний результат.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
а как можно выйти на такой результат в день? Вы торгуете на какой таймфрейме и на каких валютных парах. Я например использую таймфрейм часовик и торгую на 9 валютных парах. Иногда в день может сформироваться 1-2 сигнала, а иногда и 10 сигналов. Если брать минимум то как выйти на прибыльность в 20% в день. Получается нужно рисковать в одной сделке где-то 15%? Я думаю это очень большой риск. У меня в Робофорексе на счету 25 долларов и я с завтрашнего дня начинаю торговать. И то при таком депозите я буду торговать максимум 2 доллара в сделке. Это 8% от капитала в сделке. Но счет то маленький и бонусов 15 долларов, а потому терять не жалко. Если бы на счете было 1000 долларов то рисковал бы только 2%.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а): Я например использую таймфрейм часовик и торгую на 9 валютных парах. Иногда в день может сформироваться 1-2 сигнала, а иногда и 10 сигналов.
Вот когда у вас в день сформируется 10 сигналов и в каждом из них вы при риске в 2% лот капитала будете так же в каждой такой сделке брать 2% от депозита то вы и получите 20% прибыли в день. Но - таких дней в неделю может быть один , а может не быть вообще. Поэтому я и говорю что все это не то, про что можно говорить стабильно. Это скорее исключение из правил, чем правило. И ориентироваться на такой результат конечно не надо. Потому что гонка за таким показателем чревата последствиями.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение filatd »

@andrstar

С прибыльной сделки получается только 70-80%, поэтому с 10 прибыльных сделок, по 2% от депозита, получится не 20%, а около 15%, но очень сложно закрыть все сделки в прибыль, поэтому лучше рассчитывать на 5% прибыли от всего депозита, это будет очень хороший результата. Кто постоянно работает с бинарными опционами (основной вид заработка) должен стараться ежедневно получать прибыль, убытки должны быть в виде исключений.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»