image

AGTS System. Торговля на 60sec

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
ggklayd
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 16

AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение ggklayd »

Добрый день, дорогие друзья! Компания AGTS не перестает удивлять! Мы выпустили бесплатную систему для бинарных опционов, с помощью которой можно зарабатывать на ТФ от 60sec до 30 min. Подробнее в видео. Чтобы бесплатно скачать систему, пройдите по ссылке vk.com/agts_signals и в группе есть возможность для бесплатного скачивания.

Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У меня следующий вопрос.

На основе каких индикаторов построена торговая система. Я подобную ТС видел, которая рисует зеленые и красные полоски, и когда все полоски зеленые то это сильный сигнал на вход. Но если копануть глубже, то ТС основана на 3 машках и MACD. Вот на основе этих и индикаторов ТС якобы давала сильные сигналы, которые по сути работали 50 на 50.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение VNIK »

Yurbol писал(а):На основе каких индикаторов построена торговая система. Я подобную ТС видел, которая рисует зеленые и красные полоски, и когда все полоски зеленые то это сильный сигнал на вход. Но если копануть глубже, то ТС основана на 3 машках и MACD. Вот на основе этих и индикаторов ТС якобы давала сильные сигналы, которые по сути работали 50 на 50.
Дело даже не в этом. Контора ВСЕГДА может показать левую котировку для Вашего КРУПНОГО проигрыша ( с мелочью они обычно не связываются ), и Вы НИКОГДА не сможете опровергнуть эту котировку, так как 60 сек слишком маленький период для возможных претензий.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То что брокер может сделать я прекрасно знаю, и особенно брокер бинарных опционов. Не первый год торгую как на форекс так и на бинарных опционах, и сталкивался с разным видом обмана. Но я с прашивал изначально не это. Меня интересует из каких индикаторов состоит эта торговая система. Вот что я у вас спрашивал а не то, что может сделать брокер. Давайте будет отвечать на конкретные вопросы!
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение VNIK »

Yurbol писал(а):Давайте будет отвечать на конкретные вопросы!
Не передергивайте! В теме стоит "Торговля на 60 сек" , и именно по этому вопросу я отвечаю.

А может "казачок засланный"...?
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение Yurbol »

VNIK писал(а):Не передергивайте!
Я уважаемый не передергиваю. Я вам задаю вполне адекватный вопрос. На основе каких индикаторов торговая система выдает сигналы?
VNIK писал(а):В теме стоит "Торговля на 60 сек"
Это простое название, а не индикатор(ы)
VNIK писал(а):А может "казачок засланный"...?
Вы хоть думайте что вы говорите. Если я бы был левым каким то пользователям, то могли бы еще сказать, а так я модератор и у меня нету каких-то приоритетов ни к кому. У нас независимый форум. Вот не давно я мучал представителя одного брокера довольно острыми вопросами, не смотря на то, что я работаю с этим брокерам как трейдер. так и партнер.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение VNIK »

Yurbol писал(а): Я вам задаю вполне адекватный вопрос. На основе каких индикаторов торговая система выдает сигналы?
Не понятно, зачем вообще Вам эта информация, если ясно, что работа "на 60 сек" - это завлекушка для начинающих?
Я бы понял, если бы речь шла о солидной прибыльной стратегии. А эти игрушки "за 60 сек", которые в своей основе ошибочны, - вот это мне не понятно...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение Yurbol »

VNIK писал(а):Не понятно, зачем вообще Вам эта информация, если ясно, что работа "на 60 сек" - это завлекушка для начинающих?
Ну я никогда не делаю выводы не узнав хотя бы из чего состоит торговая система, или хотя бы не испытав торговую систему на действии.
VNIK писал(а):Я бы понял, если бы речь шла о солидной прибыльной стратегии.
Ну а кто знает, может эта ТС и выдает солидную прибыль на 60 секундах)))
VNIK писал(а):А эти игрушки "за 60 сек", которые в своей основе ошибочны, - вот это мне не понятно...
Ну в принципе вы правы, на таком таком тайм-фрейме очень тяжело торговать, слишком много ложных сигналов при любом раскладе. Чем меньше тайм-фрейм, тем хуже прогноз. Я просто как понял, что эту торговую систему не обязательно использовать на 60 секундах, можно её сигналы использовать и на других тайм-фреймах.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение VNIK »

Yurbol писал(а): Я просто как понял, что эту торговую систему не обязательно использовать на 60 секундах, можно её сигналы использовать и на других тайм-фреймах.
В целом, подход к проверке ТС - правилен, если бы не одно "но": ну не может ТС с ущербной главной идеей работать на других таймфреймах.
И причин здесь много:
1. Очевидно, что ТС заточена под очень маленький таймфрейм, а в этом случае настройки параметров - минимальные.
2. Любой переход на большие таймфреймы даст гарантированный сбой.
3. В таких быстрых таймфреймах обычно используют только стохастики, так как трендовым индикаторам просто нет времени для срабатывания. А стохастики работают только во флэтовых стратегиях, и переход на больший таймфрейм автоматически угробит всю эту работу, так как там начнутся тренды.
4. Можно еще показать несколько типовых вариантов, но и этого достаточно, чтобы не заниматься этим псевдо-творчеством....
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: AGTS System. Торговля на 60sec

Непрочитанное сообщение Yurbol »

VNIK писал(а):ну не может ТС с ущербной главной идеей работать на других таймфреймах.
А вот может. Если ТС совместима с МТ4, то просто загружай её на график и переключай тайм-фреймы, индикаторы работают на всех тайм-фреймах без исключения, а ТС основана именно на индикаторах. В любом случаи мы сейчас просто гадаем что может быть а что не может быть, нужно ждать господина который создал эту тему и задавать ему уже эти вопросы и делать какие то для себя выводы.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»