image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):большое время находится во флете - так это про золото.
Согласен. Видимо человек практически не наблюдает за золотом а просо говорит что наблюдает, так как золото очень волатильный инструмент, и большую част находится в тренде. Не зря по золоту такой большой спрэд, веть чем больше волатильность, тем больше брокер выдает спрэд.
Martin писал(а):Но иногда инструмент стокхастик не работает к данной паре находясь в пред рыночном состояни
Что значит иногда? Если как вы говорите золото большую часть во флете, то стохастик отлично работал бы, а так золото большую часть в тренде и стохастик в принципе не может норм работать, так как стохастик работает когда на рынке флет.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Martin »

Всегда и везде именно золото считается самым волатильным интсрументом
Вообще я считал что золото это сырьё, но если Вы утверждаете что это это инструмент, то не буду с вами спорить. Что касается индикатора стокхастик, то это он находится в нерабочем состоянии во время окончания недельной торговой сессии. Что касается волатильности золота, откройте котировки и увидите сами.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Вообще я считал что золото это сырьё, но если Вы утверждаете что это это инструмент, то не буду с вами спорить.
Вообще-то торговыми инструментами считаются все символы находящиеся в терминале. насчет золота то оно относится к металлам, но также относится к торговым инструментам. Для БО думаю оно должно нормально подходить и тем более, что есть много зависимости его цены от других инструментов. Сам в трейдинге им уже давненько не торговал на постоянной основе. Для опционов на несколько дней мне больше нравятся акции, для менее временных позиций только пары пока что. Как-то так...
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@BGT
Золото еще как подходит для торговли по БО. На форексе многие боятся им торговать из-за его излишней волатильности, которая может приводить к сильным проскальзываниям, когда не спасает даже поставленный стоп. На БО волатильность золота является только дополнительным преимуществом, потому что на БО мы зарабатываем просто от движения цены в какую-либо из сторон. Особенно подходит золото для торговли на важных новостях, типа нонок или заседаний ФОМС, тогда часто бывают скачки. Можно даже по мартину тогда торговать, будет возможность и отбить потери, если случатся.К тому же, если торговля идет не в мт4, то нет проблемы зависшего терминала на новостях, как бывает у многих брокеров в такое время.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Lucky писал(а):На форексе многие боятся им торговать из-за его излишней волатильности,
Много каким инструментом интересней наверное будет торговать не на форекс или фондовых рынках, а просто на покупках опционов. Наверное толку будет больше. Вот к примеру максимальное плечо по каким нибудь инструментам на форекс может быть достаточно небольшим и потому как-то стремно бывает, что по парам плечо может быть и 1/500-1000, а по другим 1/10, хотя наверное многим такое нравится, но я не привык к такой марже. Лучше уж опцион без плеча вообще. ИМХО конечно. Может я даже не прав по этому поводу.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Я предпочитаю пару EUR/USD. Там доход большой, около 95% (у кого как) и как правило это пара волатильна, однако там довольно тяжело торгавать,. Не советую для начинающих трэйдеров.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Martin »

MisterE43 писал(а):Я предпочитаю пару EUR/USD. Там доход большой, около 95%
Знаете, сам лично много проиграл торгуя на этой паре, наверное много раз подводили инструменты, но в последнее время вроде 60% сделок провожу в профит на этой паре по тайм-фрэйму М5 и М15. В прочем, думаю пара отлично подойдёт для БО, что не могу сказать про форекс, но это сугубо моё мнее. Сейчас же проявляю интерес к USD/JPY.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Martin
Ну, был случай, из-за пары USD/EUR депозит слил. Кстати, думаю начать торговать по паре NZD/USD, там вроде флэт. Имхо.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@MisterE43
Как по мне предпочтительнее конечно же мажоры, то есть все пары связанные с USD, в любом случае они уже более мною изучены, а вот кроссы как то пока не рассматриваю, хотя есть наблюдение, что они менее волантильные чем мажорные инструменты, то есть идут по тренду без "сюрпризов" так сказать, но и загоняться не надо рассматривая сразу все пары, для меня любимыми инструментами есть евро/долл, фунт/доллар, и был доллар франк.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Я торговал с этими парами, больше предпочитаю, когда на рынке доминирует флэт, а не трэнд. Мне так легче торговать так, как я новичок.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»