image

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Доверительно управление Optionally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Прочитал я вашу историю, и если честно в полном шоке. Не буду говорить как себя ставит этот брокер, так как все кто торгует на БО знают это. Мой вам совет, пока еще не поздно, обращайтесь в суд. Видно же что вам ничего не собираются выводить а просто тянут время. Не ждите, а берите дело в свои руки, сумма довольно солидная, чтобы её прощать. Подавайте в прокуратуру, а там разберутся кто там в ДУ работает и действительно ли работают, а так же узнают почему же вам не выводят ваши деньги. Сумма большая, думаю прокуратура не откажет вам.
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Строганов »

Спасибо, Вам! Это как раз я и готовлю. Это лишь форум. Если Вы живете в России скоро увидеть сюжеты по России24, Звезде и НТВ. Мошенников уничтожит только правда!!!!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Re: Доверительно управление Optionally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение FinBetts »

А я бы посоветовал еще жалобу в суд написать, пошлиной не облагается, за то компетентные органы лучше будут заниматься вашей проблемой.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Строганов писал(а):Если Вы живете в России скоро увидеть сюжеты по России24, Звезде и НТВ.
Да не важно живу я в России или в стране СНГ. Если будет сюжет, увидим по любому. Если вы готовите иск, то привлекайте не только брокера но и всех кто способствовал обману. Менеджера, человека который принимал ДУ. Пускай их всех проверяют, чтобы больше не повадно было заниматься таким вот разводом. Ну и спасибо вам, что вы выделили на форум время и написали как обстоят дела. Вы многих предупредили и уберегли от таких мошенников. Форум не зависимый, и не важно кто на форуме покупает рекламу, если он обманывает, то все должны об этом знать и посты удалены не будут. На первом месте правда, а деньги уже выступают за рекламу на второй план. Думаю вы в этом убедились.
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение LookUse »

Просто интересно, как можно так относиться к деньгам?
Как можно отдать кому то финансы в управление без договора, без лицензии, без солидарной ответственности в случае ущерба, без страхового покрытия?
Чем должен быть мотивирован человек, что бы пойти на такое?
Ни в какой суд вы не пойдете. Не с чем. Российский суд, ни какого отношения к подсудности данной компании не имеет.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Строганов у Вас решились вопросы с Optionally, кто нибудь вышел с вами на связь, или осталось все на прежнем уровне?
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Re: Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Строганов »

На связь никто не выходил вообще. Даже поддержка перестала, что-то отвечать. Присылают письма с предложением завести деньги и т.д и т.п.
Готовлю документы в прокуратуру, написал жалобу в cysec. Готовлю рекламные материалы показывающие и раскрывающие мошенничество компании Optionrally. Я когда отправлю всё выложу. Работая с другими компаниями в сфере бинарных опционов, понимаю что компания Optionrally - позор для этого рынка.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Строганов писал(а):Присылают письма с предложением завести деньги и т.д и т.п.
Я так понимаю эти предложения тупо рассылает робот всем клиентам а не живые люди.
Строганов писал(а):Готовлю документы в прокуратуру, написал жалобу в cysec.
Ну вы вообще общались с юристами и с органами? Если общались, то что они говорят именно, есть шансы их привлечь к ответственности и вернуть ваши деньги?
Строганов писал(а):Готовлю рекламные материалы показывающие и раскрывающие мошенничество компании Optionrally.
Благородное дело, жаль только, что оно вам не поможет вернуть ваши деньги.
Строганов писал(а):Optionrally - позор для этого рынка.
Да таких компаний хватает, есть даже и по хуже.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»