image

Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
с какой компанией интересно работаете и деньги заработанные платят? У меня также когда-то были консультанты по бинарам так они где-то за неделю слили мне счет давая сигналы. Но я тогда много не понимал в этом направлении. А у вас еще менеджеры которые вам помагают, если честно то все брокеры бинарных опционов работают против трейдера, не могу понять какой им смысл вам помагать?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Вы себя слышите? 250$ текущее состояние счёта
Я себя слышу, а вот вы уже так заговорились что даже и не помните что несли до этого. Вы сказали что 250 долларов для вас много, а не сказали что вы пополняли счет на 1000 долларов, и у вас осталось 250 долларов. Ну до ладно, покажите скриншот на котором будет видно что у вас было пополнение на 1000 долларов и вам дали вип статус. Вип дается в случаи пополнения на 1000 долларов. Если скрина мы не увидим, а у видим ваши отговорки, то значит вы врали и все ваши посты были флудом, а за это будет нарушение. У нас говорят правду, а не сказки. Жду скриншотов, на котором будет видна ваша пополненная штука баксов.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@YurbolВот, вложил скриншоты. На первом скриншоте текущее состояние баланса, я зачеркнул некоторые личные данные, как номер счёта и т.д. На втором скриншоте пополнение счёта через Вебмани. Также зачеркнул свои данные и данные кассы через которою я пополнил счёт. Скриншоты делал с ноутбука, качество не очень хорошее, но разглядеть данные можно.х
Вложения
Оплата через вебмани
Оплата через вебмани
Личный Кабинет
Личный Кабинет
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Что это такое? Куда вы и когда пополняли 1000 чего? Не видно!Так же не видно вашего вип статуса которого вам дали за пополнения на 1000 долларов. Или он не пишется? Вы не показывайте скрины с ЭПС, которых я вам таких покажу сотни на 1000 не известно чего, вы просто покажите скрин с личного кабинета вашего брокера, на котором будет видно на сколько вы пополняли свой счет. Ну и еще можно показать ваши сделки, чтобы было видно как вы торгуете. На минутках, на 15-минутках и т.д. Вы же говорили что вам менеджеры дают полезные советы, проводят вебинары, значит прибыльных сделок должно быть много. Я же говорил что менеджеры полезного ничего не дадут, вы же утверждали в обратном.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

Что это такое? Куда вы и когда пополняли 1000 чего?
В индейских рупий счёт пополнял... Конечно в долларах, WMZ. Разве га скриншоте не видно с какого кошелька я пополнял, вроде видно Z3... Может мне вам ещё и видео снять чтоб наверняка, или дать пароль от аккаунта? Скриншоты я выложил, по мне претензий нет, а то что вы не видите ничего такого - ваши проблемы.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да нет не нужно. Я просто сказал, что на вебмани не видно куда вы пополняли свой счет, может кредит платили, и возвращали долг. Я просто попросил показать свое пополнение счета в вашем брокере. В истории операций будут видны все ваши операции по вводу и выводу средств, а так же должен быть виден ваш вип статус. Вот покажите пополнения счета с личного кабинета вашего брокера, а так же вип статус ну и конечно сделки, которые вам принесли прибыль. вы же говорили что менеджеры вам давали отличные советы. К вам претензии есть, так как мы еще не удостоверились что вы пополняли счет брокера а не какой то другой.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Бинарные опционы явно становятся популярными и востребованными среди начинающих трэйдеров.
Думаю со временем у всех компаний по типу ДЦ или брокеров будут соответственно бинарные опционы. Сейчас только некоторые их используют. А точнее их вообще по пальцам можно пересчитать. Как раньше я и многие другие не знали о трейдинге на форекс и фонде. Может видел по телевизору, но как-то к себе не применяли такое. Точно также и БО раньше даже не знал о них, так же ширится как ДЦ по форексу.
Martin писал(а):В индейских рупий счёт пополнял..
ёё сейчас 1000 рупий почти тоже что 1000 рублей, какой смысл? Хотя как посмотреть.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
А вот и очередные скриншоты, на этот раз надеюсь последние. Первый скриншот это операция и общий профит а также можно увидеть по каким парам производилось торговля в терминале MT4. Я даже выделил сам профит. Первые сделки были не очень удачными, но остальные производились при помощи собственного менеджера и разница довольно большая если заметить. Второй скриншот это личный кабинет. Я даже выделил ECN аккаунт, это аналог вип статуса и предоставляется при пополнении от 1000$.
Вложения
profit-table.png
Мой ECN счёт
Мой ECN счёт
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):А вот и очередные скриншоты, на этот раз надеюсь последние.
Нет не последний. Или вы реально не понимаете что я от вас хочу, и ли предваряетесь. Я сейчас перечислю эти два пункта, надеюсь последние.

1. Покажите скрин с личного кабинета брокера, на котором будет видна 1000 долларов пополнения счета. Это обычно находится в финансовых операциях.

2. Покажите на скринах ваш вип статус.

3. За скрины сделок спасибо, на котороых ничего не видно и не понятно, кроме ставок по 10 центов.


Специально для вас покажу как выглядит скрин пополнения счета брокера. Это мой скрин пополнения счета. От вас жжу такой же, а не те скрины бредовые и не понятные которые вы тут выкладываете. Вот на моем скрине видна и сумма и дата. А на ваших, не видна ни суммы пополнения счета брокера, не даты ни вип статуса про который вы тут барматали.
145.jpg
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Ну вы реально издеваетесь... Я уже ответил на все вопросы, видимо вы не понили.
С 1 числа каждого месяца история пополнении, выводов и сделок у меня очищается. Счёт был пополнен в 22 октября 2014 года, я показал скриншот вебмани + на ECN счёте минимальное пополнение 1000$. Что такое ECN Счёт? У данного брокера это аналог ВИП счёта и торговать можно только пополнив свой счёт 1000$. Я даже выделил на скрине надпись "ECN аккаунт". Про историю операций, это не центры а доллары.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»